Поставки лазерной эпиляции волос оптом
Поиск покупателей лазерной эпиляции волос за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Лазерной эпиляции волос в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Лазерной эпиляции волос" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Лазерной эпиляции волос - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Лазерная эпиляция волос ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Аппарат для лазерной эпиляции волос. Аппарат для криолиполиза., BEIJING ADSS DEVELOPMENT CO.,LTD. (КИТАЙ)
- Оборудование профессиональное для косметологических салонов, не бытового и не медицинского назначения, напряжение питания 220 Вольт: Аппарат лазерно-диодный для эстетической косметологической эпиляции волос модель Dual MHR, LEASEIR Medical Light S.L. (ИСПАНИЯ)
- Оборудование профессиональное для косметологических салонов, кабинетов, не бытового и не медицинского назначения: аппарат лазерно-диодный для эстетической косметологической эпиляции волос,, Beijing Nubway S&T Co., Ltd.
Наиболее распространенные страны по доставке Лазерной эпиляции волос
Наиболее популярные способы доставки Лазерной эпиляции волос:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 17.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 49 до 49 | $97515 |
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
16.02.2026
Связаться в Telegram
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.