Поставки льдогенератора с бункером оптом

Поиск покупателей льдогенератора с бункером за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Льдогенератора с бункером в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Льдогенератора с бункером" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Льдогенератора с бункером - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Льдогенератор с бункером ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Оборудование профессиональное для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков, торговой марки «BREMA»: льдогенераторы, бункера и емкости для льда, BREMA Ice Makers S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  2. IT Оборудование профессиональное для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков, торговой марки «BREMA»: льдогенераторы, бункера и емкости для льда, BREMA Ice Makers S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  3. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: льдогенераторы, бункеры, измельчители,, HOSHIZAKI Shanghai Co.,Ltd (КИТАЙ)
  4. NL Оборудование профессиональное для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков, торговой марки «Hoshizaki»: Льдогенераторы, бункера и емкости для льда, холодильные витрины, дозаторы для воды и льда, холодильные, Hoshizaki Europe B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  5. IT Оборудование профессиональное для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков, торговой марки «BREMA»: льдогенераторы, бункера и емкости для льда, BREMA Ice Makers S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  6. Оборудование холодильное промышленного назначения: льдогенератор чешуйчатого льда, бункер льдогенератора, барабан льдогенератора с питанием от напряжения 380В,, Taizhou Tongjiang Machinery Factory (КИТАЙ)
  7. IT Оборудование холодильное: льдогенераторы, бункеры для льда, запчасти и комплектующие,, CASTEL MAC S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  8. IT Оборудование холодильное: льдогенераторы, бункеры для льда, запчасти и комплектующие,, CASTEL MAC S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  9. Оборудование холодильное для предприятий общественного питания: льдогенераторы, льдогенераторы с бункерами для льда, диспенсеры для льда,,
  10. Оборудование холодильное: льдогенераторы, льдогенераторы с бункерами, аппараты шоковой заморозки с холодильными агрегатами, шкафы шоковой заморозки, холодильные столы, холодильные шкафы, морозильные шкафы, морозильные столы, , Scotsman Ice s.r.l
  11. Оборудование технологическое для предприятий общественного питания: витрина настольная холодильная, витрина настольная морозильная, витрина холодильная, витрина морозильная, ларь холодильный, ларь морозильный, ванна холодильная, ванна морозильная, модуль/ элемент холодильный, модуль/ элемент морозильный, саладетта, салат-бар охлаждаемый/ холодильный, холодильные камеры, морозильные камеры, холодильные шкафы, шкафы шокового охлаждения и заморозки, шкаф винный, чиллеры, холодильные столы, морозильные столы, холодильные столы для пиццы, холодильно-расстоечные шкафы, комбинированные холодильно-морозильные шкафы, шкафы для вызревания мяса и сыра, льдогенератор, льдогенератор с бункером, фризер для мороженого, поверхность охлаждаемая, поверхность холодильная, поверхность морозильная, диспенсер охлаждаемый/ холодильный, водоохладитель, сокоохладитель, гранитор,гомогенизатор с охлаждением, охладитель бокалов, морозильный аппарат для стаканов, , EPTA S.p.A. Unitа locale
  12. Оборудование холодильное: льдогенераторы, льдогенераторы с бункерами, аппараты шоковой заморозки с холодильными агрегатами, шкафы шоковой заморозки, холодильные столы, холодильные шкафы, морозильные шкафы, морозильные столы, , Scotsman s.r.l
  13. IT Оборудование холодильное: льдогенераторы, льдогенераторы с бункерами, аппараты шоковой заморозки с холодильными агрегатами, шкафы шоковой заморозки, холодильные столы, холодильные шкафы, морозильные шкафы, морозильные стол, ANGELO PO GRANDI CUCINE S.p.a. (ИТАЛИЯ)
  14. US Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: льдогенераторы, торговой марки "Manitowoc", с охлаждающим блоком и бункером,, Manitowoc FSG Operations LLC DBA Manitowoc Ice (США)
  15. IT Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания: Льдогенераторы, бункеры для льда. Торговая марка: ARISTARCO S.P.A., Aristarco S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  16. Оборудование холодильное :Льдогенератор с бункером без охлаждающей жидкости с маркировкой «HOSHIZAKI», «Hoshizaki (Suzhou) Co., Ltd.», Hoshizaki (Suzhou) Co., Ltd.
  17. Оборудование холодильное :Льдогенератор с бункером без охлаждающей жидкости с маркировкой «HOSHIZAKI», «Hoshizaki (Suzhou) Co., Ltd.», Hoshizaki (Suzhou) Co., Ltd.

Наиболее распространенные страны по доставке Льдогенератора с бункером

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Льдогенератора с бункером:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 31 до 148 $37243
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 53 до 1465 $78936
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

12.03.2026

Связаться в Telegram

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.

Телеграм Бот для подбора поставщика