Поставки линии для гофротруб оптом

Поиск покупателей линии для гофротруб за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Линии для гофротруб в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Линии для гофротруб" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Линии для гофротруб - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Линия для гофротруб ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. CN Оборудование для переработки полимерных материалов: экструзионная линия для производства одностенной гофротрубы, QINGDAO FRIEND PLASTIC EXTRUSION TECHNOLOGY CO. LTD (КИТАЙ)
  2. CN Оборудование для переработки полимерных материалов: экструзионная линия для производства одностенной гофротрубы, QINGDAO FRIEND PLASTIC EXTRUSION TECHNOLOGY CO. LTD (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке Линии для гофротруб

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Линии для гофротруб:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Светлана Хорикова

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова

04.07.2025

Связаться в Telegram

Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.

Телеграм Бот для подбора поставщика