Поставки линии для взвешивания оптом

Поиск покупателей линии для взвешивания за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Линии для взвешивания в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Линии для взвешивания" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Линии для взвешивания - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Линия для взвешивания ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. DE Оборудование технологическое для мясной промышленности: автоматические линии взвешивания и этикетирования, Bizerba GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
  2. Оборудование химическое: автоматическая линия взвешивания и дозирования вязких жидкостей в составе: автоматизированный блок взвешенного дозированного заполнения, основной рольтанг под подающие разливочные головки, выходной, ZHANGJIAGANG SUNSTAR MACHINERY CO., LTD (КИТАЙ)
  3. Линия по производству кормов для продуктивных животных модель SX100 в составе: смеситель, вакуумный питатель 2комплекта, машина для добавления воды, пре-кондиционер, двухшнековый экструдер модель SX100, вибромашина, подъемная машина, распределяющая машина ,семислойная 10-метровая паровая сушилка, конвейерная машина, лифт, бункер для хранения, Вакуумный питатель, вакуумная маслянная система с порошковой частью, вакуумная система ароматизации, машина для распыления масла 2шт, бункер для взвешивания запасов, подъемная машина, 5-слойный 8-метровый охлаждающий бокс, конвейер, упаковочная машина ,часть раздаточных материалов: вакуумный питатель из (7 комплектов): плита крепления бункеров, бункер для хранения, система взвешивания ,конвейерная линия, комплект специальных инструментов. , JINAN MINGDE MACHINERY CO.,LTD.
  4. Линия по производству кормов для продуктивных и не продуктивных животных 1000 кг/ч, модель SX 100 в составе: смеситель, вакуумный питатель 3шт, машина для добавления воды, трубный насос, пред-кондиционер , двухшнековый экструдер SX 100, вибромашина, подъемная машина, распределяющая машина, семислойная 10-метровая сушилка, конвейерная машина, подъемная машина, бункер для хранения, вакуумный питатель, вакуумная масляная система с порошковой частью: вакуумная система ароматизации, машина для распыления масла, бункер для взвешивания запасов, z-конвейер, упаковочная машина, часть раздаточных материалов: вакуумный питатель из 7 комплектов, плита крепления бункеров, бункер для хранения из 7 комплектов, система взвешивания из 7 комплектов, конвейерная линия. , JINAN MINGDE MACHINERY CO.,LTD .
  5. Линия по производству кормов для продуктивных и не продуктивных животных 1000 кг/ч, модель SX 100 в составе: смеситель, вакуумный питатель 3шт, машина для добавления воды, пред-кондиционер, двухшнековый экструдер SX 100, вибромашина, подъемная машина, распределяющая машина, семислойная 10-метровая сушилка, конвейерная машина, подъемная машина, бункер для хранения, вакуумный питатель, вакуумная масляная система с порошковой частью: вакуумная система ароматизации, машина для распыления масла, бункер для взвешивания запасов, z-конвейер, упаковочная машина, часть раздаточных материалов: вакуумный питатель из 7 комплектов, плита крепления бункеров, бункер для хранения из 7 комплектов по 4м3, система взвешивания из 7 комплектов, конвейерная линия, бункер для хранения из 7 комплектов по 200кг . , JINAN MINGDE MACHINERY CO.,LTD
  6. Оборудование технологическое для пищевой (кондитерской) промышленности: автоматическая линия модель ADM-440 для производства шоколадных изделий: линия для отливки шоколадных изделий модель ADM-440, с депозитором для гранул, для цельного ореха и для шоколадных изделий, миксер для сухих ингредиентов со встроенной автоматической системой взвешивания, производительность 450-600 кг/час (килограмм/час), ALPER MAKINA
  7. DK Оборудование технологическое для пищевой промышленности: универсальная полнокомплектная технологическая линия для взвешивания и фасовки овощной продукции, модель NASK 04/15, Cabinplant A/S (ДАНИЯ)
  8. NL Оборудование технологическое для комбикормовой промышленности: линия бункерного взвешивания,, Poeth (НИДЕРЛАНДЫ)
  9. DE Линия технологическая для нарезки и взвешивания пищевых продуктов торговой марки "Weber", модель CCS 804. Продукция изготовлена в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза, утвержденного Решени, Weber Maschinenbau GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  10. Оборудование производственной линии разгрузки, взвешивания и дозирования продуктов торговой марки «Brabender Technologie», в составе (смотри приложение № 1), Brabender Technologie GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
  11. DE Линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. Станция взвешивания сырья и растворения кристаллов AUTOGRAV® D 350; 2. Узел для приготовления суспензии (сахарного сиропа); 3. Варочная установка роторного типа SUC, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  12. DE Оборудование технологическое для мясной промышленности: автоматические линии взвешивания и этикетирования, Bizerba GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
  13. Линия фасовочная для расфасовки, взвешивания и зашивания мешков с продуктом волокном базальтовым (фиброй), в составе бункер загрузочный, шнек подающий, дозатор, конвейер, машина для зашивания мешков, Общество с ограниченной ответственностью Минерал7 (УКРАИНА)
  14. NL Оборудование технологическое для комбикормовой промышленности: линия бункерного взвешивания,, Poeth (НИДЕРЛАНДЫ)
  15. DE Линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. Станция взвешивания сырья и растворения кристаллов AUTOGRAV® D 350; 2. Узел для приготовления суспензии (сахарного сиропа); 3. Варочная установка роторного типа SUC, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  16. DE Линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. Станция взвешивания сырья и растворения кристаллов AUTOGRAV® D 350; 2. Узел для приготовления суспензии (сахарного сиропа); 3. Варочная установка роторного типа SUC, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  17. NL Производственная линия для предварительной сортировки, мойки, взвешивания и сушки картофеля, в составе: элеватор из нержавеющей стали, мойка из нержавеющей стали, роликовый конвейер из нержавеющей стали, сортировщик с конв, Installatiebedrijf De Branding B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  18. DE Оборудование технологическое для мясной промышленности: автоматические линии взвешивания и этикетирования, Bizerba GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
  19. NL Производственная линия для предварительной сортировки, мойки, взвешивания и сушки картофеля, в составе: элеватор из нержавеющей стали, мойка из нержавеющей стали, роликовый конвейер из нержавеющей стали, сортировщик с конв, Installatiebedrijf De Branding B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  20. NL Оборудование технологическое для комбикормовой промышленности: линия бункерного взвешивания,, Poeth (НИДЕРЛАНДЫ)
  21. DE Оборудование технологическое для кондитерской промышленности : линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. 1 (один) узел для приготовления агарового раствора; 2. 1 (одна) станция взвешивания сырья AUTOGRAV® В, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  22. DE Оборудование производственной линии разгрузки, взвешивания и дозирования продуктов торговой марки «Brabender Technologie», в составе (смотри приложение № 1), Brabender Technologie GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
  23. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: линия по взвешиванию, фасовке и упаковке товарного и семенного картофеля в сетчатые мешки в составе: подающий конвейер, весовая ста, S&B Verpackungsmachinen GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  24. Оборудование фасовочно-упаковочное: линия расфасовки, тип.: TFFS-HSS в составе: Загрузочный бункер ZTR55G/400, датчик уровня заполнения, гравитационный питатель 55F1 Е55,электронное устройство E55-NXT для взвешивания нетто, CHRONOS BTH S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  25. DE Линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. Станция взвешивания сырья и растворения кристаллов AUTOGRAV® D 350; 2. Узел для приготовления суспензии (сахарного сиропа); 3. Варочная установка роторного типа SUC, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  26. NL Производственная линия для предварительной сортировки, мойки, взвешивания и сушки картофеля, в составе: элеватор из нержавеющей стали, мойка из нержавеющей стали, роликовый конвейер из нержавеющей стали, сортировщик с конв, Installatiebedrijf De Branding B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  27. DK Оборудование технологическое для пищевой промышленности: универсальная полнокомплектная технологическая линия для взвешивания и фасовки овощной продукции, модель NASK 04/15, Cabinplant A/S (ДАНИЯ)
  28. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: Линия для упаковки и взвешивания овощей, модель Upmatic type 2002, Upmann Verpackungsmascinen (ГЕРМАНИЯ)
  29. DE Оборудование технологическое для кондитерской промышленности : линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. 1 (один) узел для приготовления агарового раствора; 2. 1 (одна) станция взвешивания сырья AUTOGRAV® В, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  30. SI Оборудование для промышленных строительных материалов: Линия технологическая для производства минераловатных плит, в комплектации: 1. Система взвешивания и дозировки сырья 2. Вагранка со вспомогательными устройствами 2а, Izoteh d.o.o. (СЛОВЕНИЯ)
  31. DE Линия для упаковки и взвешивания овощей для предприятий торговли, овощных баз, модель Upmatic 2000. (продукция изготовлена в соответствии с директивами № 2004/108/CE " Электромагнитная совместимость" от 15.12.2004 года и, Upmann Verpackungsmaschinen (ГЕРМАНИЯ)
  32. IT Линия технологическая бестарного хранения, транспортировки и дозирования муки для хлебопекарной промышленности, мод. /MN, состав: емкости хранения муки, вибратор, вибросито, установка взвешивания, пневмотранспортер, вакуум, Mac.Pan di Marcante Ottorino & C. s.n.c. (ИТАЛИЯ)
  33. Линия по производству кондитерских изделий: Миксер с установкой Тележка, Установки автоматического взвешивания, Установка Управление, Распределительный Конвейер, Установка непрерывной варки карамельной массы, Охлаждающий к, Guangdong Chaoan Rongda Food Company Limited (КИТАЙ)
  34. Оборудование технологическое для предприятий торговли, общественного питания и пищеблоков: Линия для упаковки и взвешивания овощей, модель Upmatic type 2002, Burgsteinfurter Damm (ГЕРМАНИЯ)
  35. DK Оборудование технологическое для пищевой промышленности: универсальная полнокомплектная технологическая линия для взвешивания и фасовки овощной продукции, модель NASK 04/15, Cabinplant A/S (ДАНИЯ)
  36. SI Оборудование для промышленных строительных материалов: Линия технологическая для производства минераловатных плит, в комплектации: 1. Система взвешивания и дозировки сырья 2. Вагранка со вспомогательными устройствами 2а, Izoteh d.o.o. (СЛОВЕНИЯ)
  37. DK Полнокомплектная технологическая линия для взвешивания и фасовки куриных продуктов в маринаде в лотки термоформовочной машины, модель “BPS01/16”, CABINPLANT A/S (ДАНИЯ)
  38. DE Оборудование технологическое для кондитерской промышленности : линия для варки массы кондитерских изделий, в составе: 1. 1 (один) узел для приготовления агарового раствора; 2. 1 (одна) станция взвешивания сырья AUTOGRAV® В, CHOCOTECH GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  39. DE Линия технологическая для нарезки и взвешивания пищевых продуктов торговой марки "Weber", модель CCS 804. Продукция изготовлена в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза, утвержденного Решени, Weber Maschinenbau GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  40. IT Производственная линия, предназначенная для приготовления, дозации и взвешивания смеси муки с сыпучими и иными компонентами, необходимыми для производства кондитерских изделий (печенья), артикул 4139., CEPI SPA (ИТАЛИЯ)
  41. DK Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Полнокомплектная технологическая линия для взвешивания, фасовки и упаковки кусочков рыбы, CABINPLANT A/S (ДАНИЯ)
  42. CN Производственная линия для изготовления бетона, включающая комплектующие: бетоносмеситель, стальную конструкцию, ленточный и винтовой конвейер, силос цемента, цементный бункер, системы взвешивания (для воды, цемента, добав, Zhengzhou Xinfeng Machinery Manufacturing Co., Ltd. (КИТАЙ)
  43. IT Линия по упаковке кормов для рыб мощностью 10 тонн в час, торговая марка «Concetti», серийный номер 2121/CON, в составе: система взвешивания, серийный номер 2121W/CBC, 1 штука; система расфасовки, серийный номер 2121F/, CONCETTI S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  44. оборудование технологическое для пищевой промышленности: подъемник-опрокидыватель модели BT; подъемник столбовой мачтовый модели ПЧМ; подъемник ножничный модели LT-Z; подъемник технологический; подвесные пути для транспортировки сырья; обвалочная линия модели ОБЛ; мойка для обуви и фартуков модели МФТ; - сушка для обуви модели СОК; сушилка для фартуков; зонт вытяжной модели ЗВН; машина мойки тары модели ММТ; - машина мойки овощей модели ММО; модуль гигиенический (санпропускники) модели МГРБ; стерилизатор ножей модели СН; машина мойки подошв и голенищ модели МПГ; рукомойник сенсорный модели РС; фонтанчик питьевой модели ФП; дозатор локтевой модели ДЛ; держатель для мусорных пакетов; центрифуга; фаршемешалка модели ФС; станция дозировки модели ДЗФ; вибропитатель (вибролоток, вибробункер, вибростол); платформа технологическая; площадка технологическая; подставка технологическая; рама технологическая; лестница технологическая; лоток кабельный; конвейер ленточный (прямой, наклонный, поворотный, отбраковочный, фасовочный, многоярусный, многопоточный, разгонный, сводящий, разводящий, реверсивный, отводящий, подводящий, стекеровочный, V-образный, Y-образный, Z-образный); транспортер (прямой, наклонный, поворотный; шнековый); конвейер цепной; конвейер скребковый; элеватор; стол поворотный; рольганг (гравитационный, поворотный, приводной); система распределения продукта; распределительное устройство (пневматическое, гидравлическое, механическое); модуль взвешивания и перемещения продукта; модуль линейного перемещения; модуль переворота модели МП; стена моечная; бункер; шкаф управления модели ШУ., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ РУССКАЯ БРОНЯ
  45. Линия по производству молотого кофе. (состоит из участка обжарки кофе, участа помола кофе, участка взвешивания, участка датировки и упаковки кофе), модель 30DT3., D&K STAR INTERNATIONAL COMPANI LIMITED
  46. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: линия по напылению и взвешиванию готовой продукции мощностью до 3000 тонн в месяц, торговая марка «DINNISSEN», серийный номер 209099-210723, DINNISSEN BV
  47. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: линия по напылению и взвешиванию готовой продукции мощностью до 3000 тонн в месяц, торговая марка «DINNISSEN», серийный номер 209099-210723, DINNISSEN BV

Наиболее распространенные страны по доставке Линии для взвешивания

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Линии для взвешивания:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 16.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 11 до 196630 $8146207
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 2859 до 2859 $609595
от 5 до 5 $323312
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 1 $27296
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 1 $20226
Елизавета Волкова

информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова

22.03.2026

Связаться в Telegram

Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика