Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки линии консервирования зеленого горошка оптом

Поиск покупателей линии консервирования зеленого горошка за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Линии консервирования зеленого горошка в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Линии консервирования зеленого горошка" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Линии консервирования зеленого горошка - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Линия консервирования зеленого горошка ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Линия технологическая для пищевой промышленности для конечных операций по производству консервированной овощной икры, плодового пюре и др. густых пюреобразных масс, консервированного зелёного горошка (и др. бобовых), в том, ANHUI PEIYU PACKAGING TECHNOLOGY CO. LTD (КИТАЙ)
  2. IT Оборудование технологическое для пищевой промышленности: линия для переработки и консервирования зеленого горошка,, ZANICHELLI MECCANICA S.P.A. (ИТАЛИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Линии консервирования зеленого горошка

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Линии консервирования зеленого горошка:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 10.06.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Катерина Фролова

Автор профиля

информацию подготовил(-a): Катерина Фролова

04.04.2026

Связаться MAX в MAX

В качестве опытного менеджера по закупкам с фокусом на международные производственные связи и оптимизацию поставок, я успешно руководила проектами по поиску и сотрудничеству с производителями в России, Киргизии, Узбекистане, Китае и Турции. Мои обязанности включали управление закупками различных категорий товаров, согласование условий с поставщиками, контроль качества и сроков производства, а также анализ рыночных трендов и оптимизацию ассортимента.