Поставки лопаты штыковой с черенком оптом

Поиск покупателей лопаты штыковой с черенком за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Лопаты штыковой с черенком в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Лопаты штыковой с черенком" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Лопаты штыковой с черенком - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Лопата штыковая с черенком ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. CN Инвентарь садово-огородный ручной: лопата штыковая с черенком, арт. 710094. Контракт № AILC-03 от 20.10.2011 г., Yiwu City Jin Miao Import and Export Co., Ltd. (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке Лопаты штыковой с черенком

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Лопаты штыковой с черенком:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 16.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 400 до 94508 $2417877
от 19 до 25692 $691207
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 36 до 52003 $672321
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 185 до 24838 $491702
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 39 до 39 $3213
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

20.03.2026

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.

Телеграм Бот для подбора поставщика