Поставки манжет для одежды оптом
Поиск покупателей манжет для одежды за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд манжет для одежды в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "манжет для одежды" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка манжет для одежды - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Манжеты для одежды ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Материалы текстильные: бельевые (для постельного, нательного, столового белья, бельевых, корсетных и купальных изделий), полотенечные (для полотенец, простыней (купальных), гладких, жаккардовых, вафельных, махровых), одежные (плащевые и курточные, пальтовые, костюмные, платьево-костюмные, платьевые, блузочные, сорочечные, платочные и подкладочные), Одежда и изделия швейные и трикотажные: изделия верхние (жакеты, джемперы, куртки, жилеты, костюмы, блузки, юбки, платья, сарафаны, шорты, комплекты, халаты, брюки, комбинезоны, рейтузы, костюмы и брюки спортивные и другие аналогичные изделия), изделия чулочно-носочные, имеющие непосредственный контакт с кожей человека (колготки, чулки, получулки, гетры, носки, легинсы, кюлоты, подследники и другие аналогичные изделия), изделия перчаточные (перчатки, варежки, рукавицы и другие аналогичные изделия), изделия платочно-шарфовые (шарфы, платки, косынки), одежда верхняя (пальто, полупальто, плащи, куртки, куртки (брюки, костюмы) спортивные, комбинезоны, полукомбинезоны и другие аналогичные изделия), сорочки верхние, изделия костюмные (костюмы, пиджаки, жакеты, юбки, жилеты, куртки типа пиджаков, брюки, шорты и другие аналогичные изделия), изделия плательные (платья (включая сарафаны, халаты), юбки, блузки, жилеты, фартуки, брючные комплекты и другие аналогичные изделия), одежда домашняя (халаты, костюмы и другие аналогичные изделия), белье столовое и кухонное, полотенца, простыни купальные, изделия корсетные (бюстгальтеры, корсеты и другие аналогичные изделия), головные уборы (фуражки, кепи, шапки, шляпы, панамы, береты, тюбетейки и другие аналогичные изделия), Изделия текстильно-галантерейные (изделия гардинно-тюлевые, полотно кружевное и изделия кружевные, изделия штучные, галстуки, накидки, покрывала, шторы и другие аналогичные изделия), сумки, чемоданы, портфели, рюкзаки, саквояжи, портпледы, футляры, папки и другие аналогичные изделия, перчатки, рукавицы, ремни поясные, для часов и другие аналогичные изделия, Обувь (сапоги, полусапоги, сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли, галоши и другие виды обуви из натуральной, искусственной и синтетической кожи, обуви резиновой, резинотекстильной, валяной, комбинированной, из текстильных, полимерных и других материалов), пальто, полупальто, куртки, накидки, костюмы, жилеты, головные уборы, воротники, манжеты, отделки, уборы, перчатки, рукавицы, чулки, носки, спальные мешки, покрывала и другие аналогичные изделия, крючки самоклеющиеся настенные, перчатки хозяйственные, формочки для мороженного, нейлоновые хомуты, мышь компьютерная, косметичка женская, дождевики из EVA, пеналы, варежки, Владимиров Николай Александрович
- Предметы одежды и принадлежности к одежде текстильные мужские и женские: галстуки, галстуки-бабочки, шейные платки, воротники, жабо, манишки, рукава, манжеты, капюшоны и аналогичные изделия, в том числе закрепленные на пла, Blanko 20 GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
Предметы одежды и принадлежности к одежде трикотажные мужские и женские: галстуки, галстуки-бабочки, шейные платки, воротники, жабо, манишки, рукава, манжеты, капюшоны и аналогичные изделия, в том числе закрепленные на пла, Arcadia Group Ltd (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Предметы одежды и принадлежности к одежде трикотажные мужские и женские: галстуки, галстуки-бабочки, шейные платки, воротники, жабо, манишки, рукава, манжеты, капюшоны и аналогичные изделия, в том числе закрепленные на пла, Arcadia Group Ltd (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Предметы одежды и принадлежности к одежде мужские и женские из натуральной и композиционной кожи: воротники, жабо, рукава, манжеты, капюшоны, напульсники, в т.ч. с отделками из текстильных и трикотажных полотен, металла, к, Bestseller Textilhandels GmbH (ГЕРМАНИЯ)- Предметы одежды и принадлежности к одежде текстильные мужские и женские: галстуки, галстуки-бабочки, шейные платки, воротники, жабо, манишки, рукава, манжеты, капюшоны и аналогичные изделия, в том числе закрепленные на пластмассе, металле, из хлопчатобумажной, шерстяной, полушерстяной, шелковой, полушелковой, льняной, смешанной, синтетической, химической, искусственной пряжи и нитей, с покрытием полиуретановым и/или водонепроницаемым волокном, в том числе с вложением эластомерных нитей, с отделкой из трикотажного полотна, натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, перьев. Марки: GOODBANTIK, Mi&Li, Yiwu Liuxin Trading Co., Ltd.
- Одежда меховая женская из выделанных некрашенных и крашенных шкурок норки, песца, каракульчи, лисиц черно-бурых, серебристо-черных, красных, цельномеховая и комбинированная с кожей для одежды, с воротниками, манжетами, отделками из некрашенных и крашенных шкурок норки, песца, каракульчи, лисиц черно-бурых, серебристо-черных, красных, на подкладке из подкладочной ткани из синтетических нитей: пальто, полупальто, куртки, жилеты, пончо, накидки с товарным знаком "СНЕЖНОЕ" и "СНЕЖНОЕ ТАНГО" , Бокарева Ольга Владимировна
- Изделия текстильно-галантерейные: Накладной воротник (воротник накладной из натуральных и/или синтетических нитей, с пайетками, бисером, лентами) Манишка накладная для одежды (из натуральных и /или синтетических нитей, с пайетками, бисером, лентами) Манжеты накладные для одежды (из натуральных и /или синтетических нитей) Галстук (из натуральных и /или синтетических нитей) Тюль (из натуральных и /или синтетических нитей) Скатерти декоративные (из натуральных и /или синтетических нитей) , Tonglu County Ohye Clothing Co., Ltd.
Предметы одежды и принадлежности к одежде мужские и женские из натуральной и композиционной кожи: воротники, жабо, рукава, манжеты, капюшоны, напульсники, в т.ч. с отделками из текстильных и трикотажных полотен, металла, к, Bestseller Textilhandels GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Предметы одежды и принадлежности к одежде мужские и женские из натуральной и композиционной кожи: воротники, жабо, рукава, манжеты, капюшоны, напульсники, в т.ч. с отделками из текстильных и трикотажных полотен, металла, к, Bestseller Textilhandels GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Предметы одежды и принадлежности к одежде трикотажные мужские и женские: галстуки, галстуки-бабочки, шейные платки, воротники, жабо, манишки, рукава, манжеты, капюшоны и аналогичные изделия, в том числе закрепленные на пла, Arcadia Group Ltd (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)- Материалы текстильные одежные: трикотажные полотна из хлопчатобумажной пряжи, окрашенные, для пошива манжетов, воротников к верхней одежде,, NOTORIUS DIMICHELЕTTI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)
Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)- Принадлежности к одежде для мужчин и женщин из натурального меха: воротники, оторочки для капюшонов, манжеты, Willy Bogner GmbH & Co. KGaA (ГЕРМАНИЯ)
Принадлежности к одежде из выделанных шкурок енота, норки, лисы, овчины, соболя, кролика, бобра, песца, шиншиллы, козы, сурка, нутрии: воротники, манжеты, пояса, шарфы, шали, перчатки, варежки, митенки, муфты, боа, CIWIFURS SPA (ИТАЛИЯ)
Изделия одежды из натуральных, искусственных и синтетических нитей: манжеты для рукавов, MANIFATTURE DEL NORD S.R.L. UNIPERSONALE (ИТАЛИЯ)
Одежда верхняя швейная третьего слоя мужская из хлопчатобумажных, синтетических и смешанных тканей, в том числе утепленная синтетическим наполнителем, в том числе с отделкой манжет и воротников трикотажным полотном: куртки, HAILUH LTD (КИТАЙ)
Одежда верхняя трикотажная пальтового ассортимента из хлопчатобумажных, искусственных и синтетических тканей для взрослых: воротники, пальто, полупальто, накидки, жилеты, куртки, манжеты, MARINA RINALDI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
Одежда верхняя трикотажная пальтового ассортимента из хлопчатобумажных, искусственных и синтетических тканей для взрослых: воротники, пальто, полупальто, накидки, жилеты, куртки, манжеты, MARINA RINALDI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
Выкройки одежды, трикотажные, машинного вязания: воротники, манжеты для производства одежды, т.м. "SARTEX", "ALTUNBAS", "AYDOGAN", "HALIS", "TUTARLAR", "ALPA TEKSTIL", "ARMEN", "NIL ORME", "ISMET ORME", SARTEKS ORME KUMAS TEKSTIL SAN. VE TIC.LTD.STI (ТУРЦИЯ)
Изделия одежды из натуральных, искусственных и синтетических нитей: манжеты для рукавов, MANIFATTURE DEL NORD S.R.L. UNIPERSONALE (ИТАЛИЯ)
Одежда верхняя трикотажная пальтового ассортимента из хлопчатобумажных, искусственных и синтетических тканей для взрослых: воротники, пальто, полупальто, накидки, жилеты, куртки, манжеты, MARINA RINALDI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
Принадлежности к одежде из выделанных шкурок енота, норки, лисы, овчины, соболя, кролика, бобра, песца, шиншиллы, козы, сурка, нутрии: воротники, манжеты, пояса, шарфы, шали, перчатки, варежки, митенки, муфты, боа, CIWIFURS SPA (ИТАЛИЯ)
Одежда верхняя швейная мужская из хлопчатобумажных, синтетических и смешанных тканей, в том числе утепленные синтетическим наполнителем, в том числе с отделкой манжетов воротников трикотажным полотном: куртки (в том числе , HAILUH LTD (КИТАЙ)
Одежда швейная верхняя пальтового ассортимента для мужчин из искусственной кожи, в т.ч. утепленная синтетическим наполнителем, на подкладке из синтетической ткани, с отделкой воротников, манжет, карманов, низа куртки трико, Huawei Import&Export Co.,Ltd. (КИТАЙ)
Одежда верхняя швейная мужская из хлопчатобумажных, синтетических и смешанных тканей, в том числе утепленные синтетическим наполнителем, в том числе с отделкой манжетов воротников трикотажным полотном: куртки (в том числе , HAILUH LTD (КИТАЙ)
Мыло хозяйственное торговой марки «Kaneyo»: Мыло хозяйственное для удаления стойких загрязнений с рабочей одежды, Мыло хозяйственное для удаления загрязнений с воротников и манжет, Мыло хозяйственное для удаления масляных , Kaneyo Soap Co., LTD (ЯПОНИЯ)
Одежда верхняя трикотажная для взрослых из хлопчатобумажных нитей, из химичекских нитей в том числе с вложением эластана, из синтетических нитей: штаны на манжетах, штаны приталенные на резинке, штаны приталенные, штаны, Taubert Textil GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Одежда верхняя швейная мужская из хлопчатобумажных, синтетических и смешанных тканей, в том числе утепленные синтетическим наполнителем, в том числе с отделкой манжетов воротников трикотажным полотном: куртки (в том числе , HAILUH LTD (КИТАЙ)
Предметы одежды и принадлежности к одежде мужские и женские из натуральной и композиционной кожи: воротники, жабо, рукава, манжеты, капюшоны, напульсники, в т.ч. с отделками из текстильных и трикотажных полотен, металла, к, Bestseller Textilhandels GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Мыло хозяйственное: Мыло хозяйственное для удаления стойких загрязнений с рабочей одежды; Мыло хозяйственное для удаления загрязнений с воротников и манжет; Мыло хозяйственное для удаления масляных пятен; Мыло хозяйственно, Kaneyo Soap Co., LTD (ЯПОНИЯ)
Одежда верхняя швейная третьего слоя мужская из хлопчатобумажных, синтетических и смешанных тканей, в том числе утепленная синтетическим наполнителем, в том числе с отделкой манжет и воротников трикотажным полотном: куртки, HAILUH LTD (КИТАЙ)
Одежда швейная верхняя пальтового ассортимента для мужчин из искусственной кожи, в т.ч. утепленная синтетическим наполнителем, на подкладке из синтетической ткани, с отделкой воротников, манжет, карманов, низа куртки трико, Huawei Import&Export Co.,Ltd. (КИТАЙ)
Принадлежности к одежде трикотажные для взрослых: манжеты, воротники, жабо, нарукавники из хлопчатобумажной, чистошерстяной пряжи ,из шерстяной пряжи в смеси с химическими волокнами, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с хим, Calzedonia S.p.A (ИТАЛИЯ)- Мыло хозяйственное в ассортименте: 1.Мыло хозяйственное для удаления стойких загрязнений с рабочей одежды; 2. Мыло хозяйственное для удаления загрязнений с воротников и манжет; 3. Мыло хозяйственное для удаления масляных п, Kaneyo Soap Co., Ltd, заводKaneyo Soap Saitama (ЯПОНИЯ)
Меховые изделия для взрослых: воротники, манжеты, пояса, шарфы, шали, перчатки, варежки, митенки, муфта, боа из овчины меховой, из шкурок кролика, лисицы, енота, норки, песца. Принадлежности к одежде из натурального меха к, CIWIFURS SPA (ИТАЛИЯ)
Принадлежности к одежде мужские и женские: воротники, манишки, шарфы-манишки, манжеты, воротники – манишки из хлопчатобумажных, смешанных, шерстяных, льняных тканей, из тканей из шелковых нитей (волокон), из тканей из хими, TOM FORD DISTRIBUTION Sagl (ШВЕЙЦАРИЯ)
Одежда и изделия из натурального меха кролика, лисицы, овчины, норки, шиншиллы: пальто, полупальто, накидки, шубы (полушубки), куртки без рукавов (жилеты), куртки, манжеты, помпоны, торговая марка «Мах Mara», «Мах Mara Acc, MANIFATTURE DEL NORD S.R.L. UNIPERSONALE (ИТАЛИЯ)
Одежда верхняя швейная женская из хлопчатобумажных, синтетических и смешанных тканей, в т.ч. утепленные синтетическим наполнителем, в т.ч. с отделкой рукавов и по краям изделий, манжетов, воротников, карманов, капюшонов ис, HAILUH LTD (КИТАЙ)
Одежда верхняя швейная для детей (дошкольного, школьного возраста) из искусственной кожи, в.т.ч утепленная синтетическим наполнителем, на подкладке из синтетической ткани, с отделкой воротников, манжет, карманов, низа три, HAILUH LTD (КИТАЙ)
Одежда швейная верхняя мужская, из кожи с отделкой воротников, манжет,карманов, полочек из окрашенных шкурок енота, сурка, ягнят и козлят, на подкладке из искусственных и синтетических тканей, утепленная синтетическим напо, Sacma s.p.a. (ИТАЛИЯ)
Принадлежности к одежде из хлопчатобумажных тканей, из тканей из смешанных и синтетических нитей: воротники, манжеты, погоны, Hangzhou Danhong Embrodiery Co.,Ltd (КИТАЙ)
Мыло хозяйственное: Мыло хозяйственное для удаления стойких загрязнений с рабочей одежды; Мыло хозяйственное для удаления загрязнений с воротников и манжет; Мыло хозяйственное для удаления масляных пятен; Мыло хозяйственно, Kaneyo Soap Co., LTD (ЯПОНИЯ)
Принадлежности к одежде трикотажные для взрослых: манжеты, воротники, жабо, нарукавники из хлопчатобумажной, чистошерстяной пряжи ,из шерстяной пряжи в смеси с химическими волокнами, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с хим, Calzedonia S.p.A (ИТАЛИЯ)
Одежда мужская с верхом из кожи, окрашенного мехового велюра овчины, ягненка, натуральной кожи, меха тосканы с отделками воротников, манжет, карманов, полочек из окрашенных шкурок ондатры, енота, бобра, шакала, норки, фише, Hanson GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Принадлежности к одежде из натурального меха кролика, соболя, лисы, енота, овчины, норки, песца: воротники, манжеты, пояса, шарфы, шали, перчатки, варежки, митенки, муфта, боа с маркировками: ACE FUR, ACE FUR MANUFACTURING, CIWIFURS SPA. (ИТАЛИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке манжет для одежды
Наиболее популярные способы доставки манжет для одежды:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 6 до 21000 | $80262 |
информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая
20.02.2026
Связаться в Telegram
Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.