Поставки мужских ботинок на шнуровках оптом
Поиск покупателей мужских ботинок на шнуровках за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд мужских ботинок на шнуровках в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "мужских ботинок на шнуровках" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка мужских ботинок на шнуровках - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Мужские ботинки на шнуровках ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Обувь валяная: Чуни домашние (мужские, женские), тапки домашние (мужские, женские), шлепки домашние (мужские, женские), ботинки на молнии (мужские, женские), ботинки на шнуровке (мужские, женские), ботинки на шнуровке и на молнии (мужские, женские), сапоги на молнии (мужские, женские), кроссовки высокие (мужские, женские), кроссовки низкие (мужские, женские), Варакина Галина Евгеньевна
- Обувь мужская и женская, повседневная и домашняя, с верхом из кожи, из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в том числе с элементами из текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботинки "челси", ботинки на шнуровке, ботильоны, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", комнатные туфли, пантолеты, туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии, Alfred Sunkel e.K (ГЕРМАНИЯ)
- Обувь мужская и женская, повседневная, с верхом из кожи, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботильоны, ботинки "челси", ботинки на шнуровке, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии , Solidschuhwerk GmbH (ГЕРМАНИЯ)
- Обувь мужская и женская, повседневная и домашняя, с верхом из кожи, из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в том числе с элементами из текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботинки "челси", ботинки на шнуровке, ботильоны, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", комнатные туфли, пантолеты, туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии , Nanjing Hengrun Shoes Co., Ltd
- Обувь мужская и женская, повседневная, с верхом из кожи, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботильоны, ботинки "челси", ботинки на шнуровке, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии , Solidschuhwerk GmbH
- Обувь мужская и женская, повседневная и домашняя, с верхом из кожи, из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в том числе с элементами из текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботинки "челси", ботинки на шнуровке, ботильоны, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", комнатные туфли, пантолеты, туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии, Nanjing Hengrun Shoes Co., Ltd.
- Обувь мужская и женская, повседневная и домашняя, с верхом из кожи, из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в том числе с элементами из текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботинки "челси", ботинки на шнуровке, ботильоны, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", комнатные туфли, пантолеты, туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии, ЗАХАРОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
- Обувь мужская и женская, повседневная и домашняя, с верхом из кожи, из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в том числе с элементами из текстильных материалов, натурального меха, искусственного меха, в том числе утепленная натуральным мехом, искусственным мехом, текстильными материалами, на подошве из полимерных материалов: сапоги, полусапоги, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа "кроссовки", "кеды", полуботинки "дерби", полуботинки "слипоны", ботинки, в том числе типа "высокие кеды", "высокие кроссовки", ботинки "челси", ботинки на шнуровке, ботильоны, мокасины, туфли, туфли "Мери Джейн", туфли "лодочки", туфли "лоферы", комнатные туфли, пантолеты, туфли летние, в том числе с открытой пяткой, в том числе с открытым носом, в том числе типа "босоножки", в том числе типа "сабо", сандалии, ПОМОГАЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
Обувь повседневная мужская с верхом из кожи, в том числе замши, в том числе комбинированная текстильными материалами, на подошве из резины, натуральной или композиционной кожи: ботинки, в том числе на шнуровке, полуботинки, GALIZIO TORRESI SRL (ИТАЛИЯ)
Обувь повседневная мужская с верхом из кожи, в том числе замши, в том числе комбинированная текстильными материалами, на подошве из резины, натуральной или композиционной кожи: ботинки, в том числе на шнуровке, полуботинки, GALIZIO TORRESI SRL (ИТАЛИЯ)- Обувь повседневная мужская и женская с верхом из кожи, в том числе замши, в том числе комбинированная текстильными материалами, полимерными материалами, резиной, с подошвой из резины, полимерных материалов, кожи, с отделкой из полимерных материалов, текстильных материалов, натурального, искусственного меха, искусственной кожи, в том числе утеплённая,: сапоги, в том числе с удлиненным голинищем модели «ботфорты», полусапоги, в том числе модели «ботильоны», ботинки, в том числе на шнуровке, полуб, Brunello Cucinelli S.p.A.
- Обувь повседневная мужская и женская с верхом из кожи, в том числе замши, в том числе комбинированная текстильными материалами, полимерными материалами, резиной, в том числе утеплённая, с отделкой из полимерных материалов, текстильных материалов, натурального, искусственного меха, искусственной кожи: сапоги, в том числе с удлиненным голинищем модели «ботфорты», полусапоги, в том числе модели «ботильоны», ботинки, в том числе на шнуровке, полуботинки, в том числе для активного отдыха типа кроссо, FLY FREE S.p.A.
Наиболее распространенные страны по доставке мужских ботинок на шнуровках
Наиболее популярные способы доставки мужских ботинок на шнуровках:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 21.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова
09.02.2026
Связаться в Telegram
Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.