Поставки мужских зимних сапог оптом

Поиск покупателей мужских зимних сапог за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Мужских зимних сапог в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Мужских зимних сапог" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Мужских зимних сапог - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Мужские зимние сапоги ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи, замши, с отделкой из текстиля, полимерных материалов, в т.ч. утепленная (осенние, зимние): сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны, полуботинки, кроссовки, , Santoni S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  2. IT Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи, замши, с отделкой из текстиля, полимерных материалов, в т.ч. утепленная (осенние, зимние): сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны, полуботинки, кроссовки, , Santoni S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  3. CN Обувь женская повседневная мужская зимняя, осеняя, летняя с верхом из искусственной кожи, в том числе утепленная искусственным и натуральным мехом: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, босоножки, сандалии, шлепанцы, к, Beijing Kunye Garments Company Lid. (КИТАЙ)
  4. Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха, осенне-зимняя, летняя, мужская и женская с верхом из искусственной кожи, полимерных материалов, в том числе с элементами отделки из натуральной кожи (нубука, замши), натурального и искусственного меха, шерсти, текстильных материалов (велюра, войлока), в том числе утепленная, с подкладкой и вкладной стелькой с подошвой из резины, полимерных материалов: сапоги моделей «Дутики», «Угги», сапоги с удлинённым голенищем (ботфорты), полусапоги, ботинки, полуботинки, в числе типа «кроссовых», «кед», туфли, мокасины, туфли (балетки), туфли летние, сандалеты, пантолеты (сланцы, сабо, мюли), сандалии, туфли ремешковые (босоножки), слипоны, , Wenzhou Zhenhao trade co.,LTD
  5. Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха, осенне-зимняя, летняя, мужская и женская с верхом из натуральной кожи, в том числе с элементами отделки из искусственной кожи, натурального и искусственного меха, шерсти, текстильных материалов (велюра, войлока), в том числе утепленная, с подкладкой и вкладной стелькой, с подошвой из резины, полимерных материалов, натуральной кожи, дерева, пробки, вулканизацией, клеевого, литьевого, клеепрошивного и строчечного методов крепления: сапоги моделей «Дутики», «Угги», сапоги с удлинённым голенищем (ботфорты), полусапоги, ботинки, полуботинки, в числе типа «кроссовых», (кроссовки, кеды) туфли, мокасины, туфли(балетки), туфли летние, сандалеты, пантолеты (сланцы, сабо, мюли, шлёпанцы),сандалии, туфли ремешковые(босоножки), слипоны , , Wenzhou Zhenhao trade co.,LTD
  6. Обувь повседневная, в том числе для активного отдыха, осенне-зимняя, летняя, мужская и женская с верхом из текстильных материалов, в том числе с элементами отделки из натуральной кожи( нубука, замши),натурального и искусственного меха, шерсти, текстильных материалов (велюра, войлока), в том числе утепленная, с подкладкой и вкладной стелькой с подошвой из резины, полимерных материалов, натуральной кожи, дерева, пробки, вулканизацией, клеевого, литьевого, клеепрошивного и строчечного методов крепления: сапоги моделей «Дутики», «Угги», сапоги с удлинённым голенищем (ботфорты), полусапоги, ботинки, полуботинки, в числе типа «кроссовых», (кроссовки, кеды) туфли, мокасины, туфли(балетки), туфли летние, сандалеты, пантолеты (сланцы, сабо, мюли, шлёпанцы),сандалии, туфли ремешковые (босоножки), слипоны,, Wenzhou Zhenhao trade co.,LTD
  7. Обувь мужская и женская с верхом из текстильных материалов с подкладкой из текстильных материалов, на подошве из полимерных материалов, резины, клеевого метода крепления, прошивного метода крепления, в том числе с отделкой, элементами из пластика: тапочки, полусапоги типа "угги", ботинки, в том числе модели "угги", туфли летние закрытые модели "слипоны", туфли летние открытые модели "слипоны", кеды, балетки, сапоги, в том числе модели "дутики", аквашузы, эспадрильи, туфли летние закрытые модели "эспадрильи", туфли, в том числе "кроссового" типа, в том числе типа "кед", в том числе "ботильоны", сапоги, в том числе модели "дутики", сланцы, с маркировками: MINAKU, ONLITOP, ДОЛЯНА, COLLORISTA, Этель, Ethel, KAFTAN, Экономь и Я, Дорого внимание, Дарите счастье, Фабрика счастья, СИМАЛЕНД, SIMALAND, СТРАНА КАРНАВАЛИЯ, QUEEN FAIR, Luazon, ЗИМНЕЕ ВОЛШЕБСТВО, Я выгодный, Greengo, Sangh, Банная забава, Добропаровъ, Grace Dance, AIRSHIFT, Beauty Fox, Мой выбор, Семейные традиции, Art fox, КРОШКА Я, Mum & Baby,, TEXTURA, MIST, LIKE ME, «Bloom Baby», «Sima-Land Home», «Love Life», «LoveLife», YIWU YOUDA, YIWU YOUDA IMPORT & EXPORT CO., LTD
  8. Обувь повседневная для взрослых, мужская и женская, демисезонная, летняя и зимняя с верхом из искусственной кожи, в том числе со вставками из натуральной кожи, текстильных материалов, в том числе утепленная натуральным искусственным мехом и текстильными материалами, с подошвой из резины и пластмассы: сапоги, в том числе с удлиненным голенищем типа «ботфорты», полусапоги, в том числе типа «ботильоны», ботинки, полуботинки, туфли, в том числе типа «мокасин», туфли летние открытые, в том числе типа «сандалеты», «пантолеты», кроссовки, босоножки, балетки, валенки, галоши, дутики, кеды, лоферы, луноходы, мокасины, ботфоты, ботильоны, сандалеты, пантолеты, мюли, полусапожки, резиновые сапоги, сабо, сандалии, слиперы, слипоны, сникеры, сноубутсы, тапочки, топсайдеры, угги, унты, шлепанцы, эспадрильи, бутцы, обувь для животных, велообувь, чешки, борцовки,, Толченков Иван Вячеславович
  9. Обувь мужская (мужская, для активного отдыха, классическая, подростковая от 14 лет с верхом из натуральной кожи, нубука с отделкой (или без), замша с отделкой (или без), из эко кожи, искусственной кожи, текстильных и полимерных материалов. Подошва разных видов-:полиуретан, резина, ТЭП (термоэластопласт) и т.д. Зимняя, весенняя, осенняя, летняя, в том числе с перфорацией. Утепленная и неутепленная, с натуральным мехом, искусственным мехом, с шерстью. Сапоги, ботинки, полусапожки, полуботинки, туфли, мокасины, кроссовки, полуспорт, кеды, туфли летние, броги, оксфорды, топсайдеры., Базиян Арсен Юрьевич
  10. Обувь мужская (мужская, для активного отдыха, классическая, подростковая от 14 лет с верхом из натуральной кожи, нубука с отделкой (или без), замша с отделкой (или без), из эко кожи, искусственной кожи, текстильных и полимерных материалов. Подошва разных видов-:полиуретан, резина, ТЭП (термоэластопласт) и т.д. Зимняя, весенняя, осенняя, летняя, в том числе с перфорацией. Утепленная и неутепленная, с натуральным мехом, искусственным мехом, с шерстью. Сапоги, ботинки, полусапожки, полуботинки, туфли, мокасины, кроссовки, полуспорт, кеды, туфли летние, броги, оксфорды, топсайдеры, туфли комнатные типа "тапочки", босоножки, СТЕПАНЯН АЛЬБЭН АЛЬБЕРТОВИЧ
  11. Обувь мужская (мужская, для активного отдыха, классическая, подростковая от 14 лет с верхом из натуральной кожи, нубука с отделкой (или без), замша с отделкой (или без), из эко кожи, искусственной кожи, текстильных и полимерных материалов. Подошва разных видов-:полиуретан, резина, ТЭП (термоэластопласт) и т.д. Зимняя, весенняя, осенняя, летняя, в том числе с перфорацией. Утепленная и неутепленная, с натуральным мехом, искусственным мехом, с шерстью. Сапоги, ботинки, полусапожки, полуботинки, туфли, мокасины, кроссовки, полуспорт, кеды, туфли летние, броги, оксфорды, топсайдеры, туфли комнатные типа "тапочки", босоножки, БАЗИЯН АРСЕН ЮРЬЕВИЧ
  12. Обувь повседневная мужская и женская с верхом из полимерных материалов, закрывающая лодыжку, в том числе утеплённая, осенняя и зимняя: ботинки, сапоги, полусапоги, Fujian Quanzhou Sunrolan Shoes & Garments Co., Ltd.. (КИТАЙ)
  13. IT Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи, замши, с отделкой из текстиля, полимерных материалов, в т.ч. утепленная (осенние, зимние): сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны, полуботинки, кроссовки, , Santoni S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  14. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя (шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  15. TR Обувь повседневная мужская и женская с верхом из натуральной кожи, зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя(, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  16. CN Обувь женская повседневная мужская зимняя, осеняя, летняя с верхом из искусственной кожи, в том числе утепленная искусственным и натуральным мехом: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, босоножки, сандалии, шлепанцы, к, Beijing Kunye Garments Company Lid. (КИТАЙ)
  17. CN Обувь женская повседневная мужская зимняя, осеняя, летняя с верхом из искусственной кожи, в том числе утепленная искусственным и натуральным мехом: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, босоножки, сандалии, шлепанцы, к, Beijing Kunye Garments Company Lid. (КИТАЙ)
  18. GR Обувь мужская и женская из кожи повседневная (подкладка из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, материала типа «ворсин»-«фельпа»), зимнего, осенне-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, по, P.Alysandratos and Co (ГРЕЦИЯ)
  19. Обувь зимняя, летняя и демисезонная мужская и женская: сапоги, ботинки с верхом из натуральной кожи, текстильных и полимерных материалов с подошвой из резины и полимерный материалов, с искусственным и натуральным мехом; т, BASCONI (КИТАЙ)
  20. IT Обувь повседневная женская и мужская с верхом из натуральной кожи, замши, с отделкой из текстиля, полимерных материалов, в т.ч. утепленная (осенние, зимние): сапоги, полусапоги, ботинки, ботильоны, полуботинки, кроссовки, , Santoni S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  21. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осенне-весеннего и летнего ассортимента : сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя(шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  22. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя (шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  23. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осенне-весеннего и летнего ассортимента : сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя(шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  24. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки , туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, т.м. «BENNATTO» , «FORELLI» , «FRO, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  25. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки , туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, т.м. «BENNATTO» , «FORELLI» , «FRO, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  26. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осенне-весеннего и летнего ассортимента : сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя(шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  27. CN Обувь женская повседневная мужская зимняя, осеняя, летняя с верхом из искусственной кожи, в том числе утепленная искусственным и натуральным мехом: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, босоножки, сандалии, шлепанцы, к, Beijing Kunye Garments Company Lid. (КИТАЙ)
  28. TR Обувь повседневная мужская и женская зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента из кожи: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  29. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя (шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  30. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  31. CN Обувь женская повседневная мужская зимняя, осеняя, летняя с верхом из искусственной кожи, в том числе утепленная искусственным и натуральным мехом: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, босоножки, сандалии, шлепанцы, к, Beijing Kunye Garments Company Lid. (КИТАЙ)
  32. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  33. GR Обувь мужская и женская из кожи повседневная (подкладка из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, материала типа «ворсин»-«фельпа»), зимнего, осенне-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, по, P.Alysandratos and Co (ГРЕЦИЯ)
  34. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя (шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  35. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки , туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, т.м. «BENNATTO» , «FORELLI» , «FRO, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  36. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, торговые марки «LORBAX», «MARIO MIKK, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  37. GR Обувь мужская и женская из кожи повседневная (подкладка из натуральной, искусственной кожи, натурального, искусственного меха, материала типа «ворсин»-«фельпа»), зимнего, осенне-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, по, P.Alysandratos and Co (ГРЕЦИЯ)
  38. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  39. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки , туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, торговые марки: «BEFORE», «DA &, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  40. TR Обувь мужская и женская из натуральной кожи, повседневная, зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, обувь открытая летняя (шлепки), MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  41. TR Обувь повседневная мужская и женская зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента из кожи: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  42. TR Обувь мужская и женская с верхом из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  43. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)
  44. TR Обувь мужская и женская из кожи, повседневная зимнего, осеннее-весеннего и летнего ассортимента: сапоги, ботинки, полуботинки, туфли, туфли типа мокасин, туфли летние, сандалеты, шлёпки, MARIO MUZI SHOES (ТУРЦИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Мужских зимних сапог

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Мужских зимних сапог:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 20.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 418 до 418 $55042
от 5818 до 5818 $773965
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 340 до 818 $155933
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 9 до 9 $16042
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 1121 до 1121 $1210269
Михаил Дятлов

информацию подготовил(-a): Михаил Дятлов

25.03.2026

Связаться в Telegram

Специалист с более чем 3-летним опытом в сфере ВЭД и управлении проектами. Работал в ведущей российской компании по налоговому консалтингу, успешно реализовывал проекты по оптимизации корпоративных структур и созданию иностранных представительств. Обладает глубокими знаниями в области перевода документации, организационной деятельности и управления международными бизнес-процессами. Владеет английским и немецким языками, имеет навыки проведения переговоров и ведения деловой переписки с иностранными партнерами.

Телеграм Бот для подбора поставщика