Поставки мыл жидких с антисептиками оптом

Поиск покупателей мыл жидких с антисептиками за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд мыл жидких с антисептиками в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "мыл жидких с антисептиками" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка мыл жидких с антисептиками - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Мыла жидкие с антисептиками ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Средство дезинфицирующее - мыло жидкое антисептик "Милис Форте", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОНТИНЕНТ
  2. Жидкое мыло, крем-мыло жидкое для рук: косметической серии "ARLEM": с ароматом гибискуса "HIBISCUS BLOSSOMS", с ароматом кокоса "COCONUT", с ароматом Алоэ Вера "ALOE VERA", с ароматом манго "MANGO", с ароматом маточного молочка "ROYAL JELLY"; косметической серии "ECHO": с медом и молоком "MILK&HONEY", мягкий антисептик "MILD ANTISEPTIC", с эфирными маслами "ESSENTIAL OILS", с Алоэ Вера "ALOE VERA", с экстрактами оливы "OLIVE EXTRACTS",, FARCOM S.A.
  3. Кислородный очиститель в виде порошка, геля, капсул, средства для очистки поверхностей, помещений, оборудования, коммуникаций, зданий: Антисептик для минеральных поверхностей, Очиститель пластиковых поверхностей, Средство для мытья полов нейтральное, Средство для полов с воском, Моющие средства, Чистящие средства, Средства для стирки, Пятновыводители , Отбеливатели, Мыло, Жидкое мыло, Универсальное обезжиривающее средство, Химчистка текстиля, Средство для автоматических посудомоечных машин, Ополаскиватель автоматических посудомоечных машин, Пятновыводитель, Очиститель кожи с кондиционером, Биостраж доводчик, Отбеливатель кислородный, Очиститель клея ПВХ, Очиститель монтажной пены, Антивандал, Антискотч Торговой Марки OXYK, Орленко Виктория Владимировна
  4. Дозатор сенсорный "МИД-04" для подачи жидкого мыла или антисептика (бесконтактный)., Общество с ограниченной ответственностью МИДгруп, УНП 690777163 (БЕЛАРУСЬ)
  5. Изделия санитарно-гигиенического назначения из пластмасс: насосы-дозаторы локтевые для подачи жидкого мыла или антисептика "МИД-01", ООО МИДгруп (БЕЛАРУСЬ)
  6. BY Изделия санитарно-гигиенического назначения из пластмасс (ABS пластик): насосы-дозаторы локтевые для подачи жидкого мыла или антисептика "МИД-01", Общество с ограниченной ответственностью МИДгруп (БЕЛАРУСЬ)
  7. BE средство дезинфицирующее (кожный антисептик) - мыло жидкое с дезинфицирующим эффектом "КЕНОДЕРМ" ("KENODERM"), CID LINES NV/SA (СИД ЛАЙНС НВ/СА) (БЕЛЬГИЯ)
  8. BE средство дезинфицирующее (кожный антисептик) - мыло жидкое с дезинфицирующим эффектом "КЕНОДЕРМ" ("KENODERM"), CID LINES NV/SA (СИД ЛАЙНС НВ/СА) (БЕЛЬГИЯ)
  9. жидкое мыло – кожный антисептик «Теко-С» (полимерные емкости от 0,25 дм³ до 1дм³ с индивидуальными дозирующими системами и полимерные канистры 3 и 5 дм³)., ООО Технопром
  10. Изделия санитарно-гигиенического назначения из пластмасс: диспенсеры для жидкого мыла и антисептика, модель BVS PL, артикул BVSPL1000, FINESS HEALTHCARE GROUP COMPANY LIMITED, China (КИТАЙ)
  11. DE Дозаторы сенсорного действия настенные для жидкого мыла и антисептиков, серии Ingo-man, INGASEPT Plus, INGASEPT, моделей: IMP E A Touchless. IMP E E Touchless Mains Operated, IMP T A Touchless WECO - no antenna, IMP E E , Ophardt Hygiene-Technik GmbH+Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
  12. Средство дезинфицирующее (кожный антисептик) « Мыло жидкое антисептическое БАКТЕРИСЕПТ® ПРОФ», ООО АРПИМЕД (АРМЕНИЯ)
  13. BY Изделия санитарно-гигиенического назначения из пластмасс: насосы-дозаторы локтевые для подачи жидкого мыла или антисептика "МИД-01", Общество с ограниченной ответственностью МИДгруп (БЕЛАРУСЬ)
  14. Укупорочные средства из полимерных материалов (АBS пластик) колпачок винтовой с дозирующим устройством для укупоривания насосов-дозаторов, предназначенных для подачи жидкого мыла и антисептика., ООО МЕГАПЛАСТ
  15. Сенсорный диспенсер для жидкого мыла и антисептика,, Shenzhen Xingwensheng Hardware Products Co.,Ltd
  16. Сенсорный бесконтактный диспенсер для жидкого мыла и антисептика,, ООО ЭМИЛАЙТ

Наиболее распространенные страны по доставке мыл жидких с антисептиками

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки мыл жидких с антисептиками:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 21.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 94 до 4563 $853470
Никита Светолов

информацию подготовил(-a): Никита Светолов

21.02.2026

Связаться в Telegram

Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.

Телеграм Бот для подбора поставщика