Поставки наборов для экспериментов оптом
Поиск покупателей наборов для экспериментов за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд наборов для экспериментов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "наборов для экспериментов" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка наборов для экспериментов - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Наборы для экспериментов ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Оборудование световое небытовое: набор для экспериментов, модели "V3.0 1600 * 700 * 900 мм", набор для экспериментов , модели "V3.0 2200 * 800 * 900 мм", малый шкаф, модели "V3.0 550 * 550 * 1100 мм", Zhongshan IMAGE Display Products Co., Ltd.
Оборудование лабораторное, не предназначенное для использования детьми и подростками: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Оборудование лабораторное, не предназначенное для использования детьми и подростками: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Оборудование лабораторное, не предназначенное для использования детьми и подростками: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
- Оборудование лабораторное, не предназначенное для использования детьми и подростками: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ, , PHYWE Systeme GmbH & Co. KG
- Портативный демонстрационный лабораторный набор для проведения экспериментов по физике, напряжение 220 Вольт марки PHYWE,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Игрушки – наборы для проведения экспериментов из полимерных материалов, без механизмов, неозвученные, с маркировками «Новаторы», «Marvel»,, Varicraft Plastic Products (Hui Zhou) Limited (КИТАЙ)
- Оборудование лабораторное: портативный демонстрационный лабораторный набор для проведения экспериментов по физике, напряжение 220 Вольт,, ФилиалPHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Оборудование лабораторное, не предназначенное для использования детьми и подростками: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
- Оборудование лабораторное: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ, , PUDAK SCIENTIFIC
- Портативный демонстрационный лабораторный набор для проведения экспериментов по физике, напряжение 220 Вольт,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG
- Оборудование демонстрационное применяемое при обучении физике, химии или техническим наукам: демонстрационная ученическая модель магнитная мешалка с подогревом, демонстрационная ученическая модель прибор для демонстрации действия глаза-модель зрения, демонстрационная ученическая модель-комплект для демонстрации электромагнитных волн, генератор звуковой школьный, демонстрационная ученическая модель источник постоянного и переменного напряжения, демонстрационная ученическая модель нагнетатель воздуха, демонстрационная ученическая модель-набор демонстрационный "Волновая ванна", демонстрационная ученическая модель высоковольтного источника питания, демонстрационная ученическая модель Генератор Ван-де-Граафа, демонстрационный ученический набор по геометрической оптике, демонстрационная ученическая модель-комплект приборов для изучения принципов радиоприема и радиопередачи, демонстрационная ученическая модель нагреватель пробирок лабораторный ученический, демонстрационная ученическая модель лабораторная баня для ученического эксперимента,, Yuyao Xueyou Teaching Equipment Co., Ltd.
Игрушки в наборах, развивающие, для проведения научных экспериментов в области физики и химии из пластмассы, полимерных материалов, резины, бумаги, текстиля, металла, химических и пищевых компонентов и красителей, с мар, TOYSLAB ENTERTAINMENT LTD (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Оборудование лабораторное, не предназначенное для использования детьми и подростками: демонстрационные наборы для проведения экспериментов и лабораторных работ,, PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Игрушки – наборы для проведения экспериментов из полимерных материалов, без механизмов, неозвученные, с маркировками «Новаторы», «Marvel»,, Varicraft Plastic Products (Hui Zhou) Limited (КИТАЙ)
Игрушки в наборах, развивающие для проведения научных экспериментов в области физики и химии из пластмассы, полимерных материалов, резины, картона, бумаги, текстиля, металла, химических и пищевых компонентов и красителей,, TOYSLAB ENTERTAINMENT LTD (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Игрушки - Игровые наборы развивающие для детей из полимерных материалов, в том числе с элементами из металла, картона, бумаги, текстиля, резины, пластилина, пемзы, красок: "магнитные эксперименты", "лаборатория воды", "нау, BONDIBON CREATURES CO., LTD/ БОНДИБОН КРИЧЕРЗ КО., ЛТД (ГОНКОНГ)
- Ресурсный набор рентгеноструктурный анализ материалов для проведения экспериментов по лучевой диагностике и визуализации , PHYWE SYSTEME GMBH & CO. KG (ГЕРМАНИЯ)
- Оборудование лабораторное: демонстрационные наборы и стенды для проведения экспериментов и лабораторных работ, , PHYWE Systeme GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке наборов для экспериментов

Наиболее популярные способы доставки наборов для экспериментов:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 1 до 1 | $2900 |

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина
01.06.2025
Связаться в Telegram
После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.