Поставки оборудования для рыбных хозяйств оптом

Поиск покупателей оборудования для рыбных хозяйств за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд оборудования для рыбных хозяйств в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "оборудования для рыбных хозяйств" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка оборудования для рыбных хозяйств - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Оборудование для рыбных хозяйств ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. DE Оборудование технологическое для рыбной промышленности (или прудового хозяйства): Кормовые установки (кормушки), не бытового назначения, напряжение питания 220 В, модели: Profi, Profi-Automatik S, Profi-Automatik, Profi-Fu, LINN Geratebau GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  2. DE Оборудование технологическое для рыбной промышленности (или прудового хозяйства): Кормовые установки (кормушки), не бытового назначения, напряжение питания 220 В, модели: Profi, Profi-Automatik S, Profi-Automatik, Profi-Fu, LINN Geratebau GmbH (ГЕРМАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке оборудования для рыбных хозяйств

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки оборудования для рыбных хозяйств:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Наталья Заболоцкая

информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая

04.07.2025

Связаться в Telegram

Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.

Телеграм Бот для подбора поставщика