Поставки оборудования для травматологии оптом
Поиск покупателей оборудования для травматологии за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Оборудования для травматологии в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Оборудования для травматологии" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Оборудования для травматологии - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Оборудование для травматологии ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Оборудование силовое для травматологии и ортопедии System G с принадлежностями Оборудование силовое для травматологии и ортопедии System G с принадлежностями, в следующих исполнениях: 1. Дрель Stryker System G. 2. Сагитта, Страйкер Инструментс, США, Stryker Instruments (США)
Оборудование силовое для травматологии и ортопедии System G с принадлежностями Оборудование силовое для травматологии и ортопедии System G с принадлежностями, в следующих исполнениях: 1. Дрель Stryker System G. 2. Сагитта, Страйкер Инструментс, США, Stryker Instruments (США)
Наиболее распространенные страны по доставке Оборудования для травматологии
Наиболее популярные способы доставки Оборудования для травматологии:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 17.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 1 до 2 | $90108 |
| ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 3 до 3 | $134643 |
информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова
09.02.2026
Связаться в Telegram
Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.