Поставки обуви женской с верхом из кожи оптом

Поиск покупателей обуви женской с верхом из кожи за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд обуви женской с верхом из кожи в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "обуви женской с верхом из кожи" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка обуви женской с верхом из кожи - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Обувь женская с верхом из кожи ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли. сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка «IGOR TRADING». Продукция изготовлена в соотве, IGOR TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
  2. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли. сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка «IGOR TRADING». Продукция изготовлена в соотве, IGOR TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
  3. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли. сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка «IGOR TRADING». Продукция изготовлена в соотве, IGOR TRADING CO., LTD. (КИТАЙ)
  4. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли, сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка IGOR TRADING. Продукция изготовлена в соответс, IGOR TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
  5. IT Обувь: ботинки мужские и женские. Верх - кожа, подклад - текстиль, подошва - каучук, торговая марка "Dainese". Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности»., DAINESE S.pA. (ИТАЛИЯ)
  6. Обувь, в том числе утепленная, мужская и женская, с верхом и резины и пластмасс: сапоги, полусапоги, туфли, туфли летние, туфли домашние, на подошве из резины, ТЭП; без подкладки и на подкладке из текстильных материалов, Обувь с подошвой и с верхом из пластмассы и резины: сапоги, полусапоги, калоши , Обувь мужская и женская повседневная с верхом из искусственной кожи (в т.ч. с отдельными вставками из кожи, текстильных материалов ):сапоги, полусапоги, сапожки, сапожки с удлиненными голенищами (ботфорты), полусапожки, , Обувь мужская с верхом из полимерных материалов: туфли, мокасины, туфли летние открытые (сандалии, пантолеты), Обувь мужская и женская с верхом из синтетической кожи, в том числе с элементами из кожи, текстильных материалов: ботинки, в том числе для активного отдыха (типа кроссовых), полуботинки, Обувь для активного отдыха мужская и женская, с верхом из кожи: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых) Обувь повседневная из кожи на подошве из резины мужская, Обувь повседневная мужская и женская с верхом из комбинированных материалов (из натуральной кожи и текстильного материала), в том числе с отделкой из натурального меха, на подошве из полимерных материалов Обувь женская с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в различных сочетаниях на подошве из кожи, полиуретана, термопластичного эластомера, резины и с накладками и/или комбинированная , Обувь мужская и женская с верхом из синтетической кожи, в том числе с элементами из кожи, текстильных материалов: ботинки, полуботинки Обувь для активного отдыха мужская и женская с верхом из полимерного материала: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь женская с верхом из искусственной кожи, в том числе с элементами из текстильного материала: сапоги, полусапоги, ботинки, в том числе для активного отдыха (типа кроссовых), полуботинки, Обувь для активного отдыха мужская и женская с верхом из текстильных материалов: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь женская с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в различных сочетаниях на подошве из кожи, полиуретана, термопластичного эластомера, резины и с накладками и/или комбинированная, Сабо, кроссовки, кеды, шлепки, шлепанцы, коралки, сандалии, сланцы, аквасоки, галоши, резиновые сапоги, из материала Этиленвинилацетат, , MARKET UNION CO., LTD.
  7. Обувь, в том числе утепленная, мужская и женская, с верхом и резины и пластмасс: на подошве из резины, ТЭП; без подкладки и на подкладке из текстильных материалов, Обувь мужская и женская повседневная с верхом из искусственной кожи (в т.ч. с отдельными вставками из кожи, текстильных материалов), Обувь мужская и женская с верхом из синтетической кожи, в том числе с элементами из кожи, текстильных материалов: ботинки, в том числе для активного отдыха (типа кроссовых), полуботинки, Обувь для активного отдыха мужская и женская, с верхом из кожи: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь повседневная из кожи на подошве из резины мужская, Обувь повседневная мужская и женская с верхом из комбинированных материалов (из натуральной кожи и текстильного материала), на подошве из полимерных материалов Обувь женская с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в различных сочетаниях на подошве из кожи, полиуретана, термопластичного эластомера, резины и с накладками и/или комбинированная , Обувь мужская и женская с верхом из синтетической кожи, в том числе с элементами из кожи, текстильных материалов: ботинки, полуботинки Обувь для активного отдыха мужская и женская с верхом из полимерного материала: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь женская с верхом из искусственной кожи, в том числе с элементами из текстильного материала: кроссовки, в том числе для активного отдыха (типа кроссовых), полуботинки, Обувь для активного отдыха мужская и женская с верхом из текстильных материалов: ботинки (типа кроссовых), полуботинки (типа кроссовых), Обувь женская с комбинированным верхом из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, в различных сочетаниях на подошве из кожи, полиуретана, термопластичного эластомера, резины и с накладками и/или комбинированная, , MARKET UNION CO., LTD.
  8. Обувь женская, обувь мужская, обувь, которая не может быть идентифицирована как мужская или женская обувь; обувь с подошвой и с верхом из резины или пластмассы, полиуретана, натуральной или композиционной кожи и с верхом из текстильных материалов, натуральной или композиционной кожи; обувь с союзкой из ремешков или имеющая одну или несколько перфораций: с подошвой и каблуком высотой более 3 см;, Yangzhou Haixing Slipper Co., Ltd.
  9. Обувь повседневная мужская и женская, с верхом из кожи (в том числе нубук, велюр) в том числе с ПУ покрытием, с верхом из искусственных материалов, из текстильных материалов, в том числе с комбинированным верхом из этих материалов: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли, туфли летние, с торговыми марками «BURGERSCHUHE», «BURGER’S»; без подкладки и на подкладке: кожа, мех натуральный и искусственный, байка шерстяная, шерсть 100%, искусственный материал; на подошве: ТЭП, резина, ПУ, ТПУ, ЭВА, кожволон; клеевого, клеепрошивного, литьевого методов крепления; Размеры: обувь женская 35-43, обувь мужская 37-49. Модели согласно сезонным каталогом изготовителя; Артикулы с 40000 по 999999 по приложению , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ БЮРГЕРШУ
  10. Обувь с верхом из натуральной кожи, в том числе с элементами из текстильных и полимерных материалов, натуральной кожи, замши, нубука, резины, натурального меха, в том числе утепленная, в том числе для активного отдыха, повседневная, мужская и женская: сапоги, в том числе с удлиненными голенищами ("ботфорты"), полусапоги, ботинки, в том числе "ботильоны", в том числе типа "кроссовых", "кед", полуботинки, в том числе типа "кед", "полукед", "кроссовых", "мокасин", туфли, туфли летние, в том числе открытые, ремешковые, сандалеты, пантолеты, "сабо", тапочки домашние, туфли домашние,, Обувь с верхом из натуральной кожи, в том числе с элементами из текстильных и полимерных материалов, натуральной кожи, замши, нубука, резины, натурального меха, в том числе утепленная, в том числе для активного отдыха, повседневная, мужская и женская: сапоги, в том числе с удлиненными голенищами ("ботфорты"), полусапоги, ботинки, в том числе "ботильоны", в том числе типа "кроссовых", "кед", полуботинки, в том числе типа "кед", "полукед", "кроссовых", "мокасин", туфли, туфли летние, в том числе открытые, ремешковые, сандалеты, пантолеты, "сабо", тапочки домашние, туфли домашние, Wenzhou Huahai leather shoes factory
  11. Обувь женская, не закрывающая лодыжку - сандалии (верх-100% кожа, подкладка- 100% кожа, подошва -100% кожа), сабо (верх-100% кожа, подкладка-60% текстиль + 40% кожа, подошва -100% кожа), балетки (верх-100% кожа, подкладка-100% кожа, подошва -100% резина), слипоны (верх-100% кожа, подкладка-100% кожа, подошва -100% резина), сандалии (верх-100% кожа, подкладка- 100% кожа, подошва -100% кожа), торговой марки: FRAU VERONA, CALZATURIFICIO FRAU SPA
  12. Обувь женская повседневная осенняя и зимняя, с верхом из кожи, с подкладками из кожи, шерстяного ворса с натуральной шерстью, с подошвой термолайт, полиуретана, термопластичная резина, термополиуретан, термоэластопласто, поливинилхлорид, этиленвинилацитат (ЭВА), торговой марки «THE DOG», « JOG DOG»: сапоги, полусапоги. Обувь женская повседневная весенняя и летняя, с верхом из кожи, с подкладками из кожи, с подошвой из полимерного материала, термолайт, полиуретана, термопластичная резина, термополиуретан, термоэластопласто, поливинилхлорид, этиленвинилацитат (ЭВА), , ART PEMLA AYAKKABI PAZARLAMA INSAAT SANAYI VE DIS TICARET LIMITED SIRKETI
  13. Обувь женская повседневная осенняя и зимняя, с верхом из кожи, с подкладками из кожи ,шерстяного ворса с натуральной шерстью, с подошвой термолайт, полиуретана, термопластичная резина, термополиуретан, термоэластопласто, поливинилхлорид, этиленвинилацитат (ЭВА), торговой марки " THE DOG" « JOG DOG», ботинки, полуботинки, сапоги, полусапоги. Обувь женская повседневная весенняя и летняя, с верхом из кожи, с подкладками из кожи, с подошвой из полимерного материала, термолайт, полиуретана, термопластичная резина, термополиуретан, термоэластопласто, поливинилхлорид, этиленвинилацитат (ЭВА), , DR MERY AYAKKABI SAN VE TİC LTD.ŞTİ
  14. IT Обувь женская верхом из кожи: -полусапоги (артикулы CH23224/00312W15 – 8 пар, CH23224/00313W15 – 6 пар), марки «Chloe»; -туфли (артикул CH23332/00312W15 – 16 пар), марки «Chloe»; -ботинки (артикулы JS23010/00008W15 – 6 пар, Onward Luxury Group S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  15. IT Обувь женская и мужская с верхом из кожи на подошве из натуральной кожи, с длиной стельки 24 см и более, женская, на подошве из резины, пластмассы с верхом из натуральной кожи, спортивная обувь на подошве из резины, пластм, Viale Ergisto Bezzi 12 (ИТАЛИЯ)
  16. PT Обувь женская с верхом из натуральной кожи, в т.ч. с отделкой Обувь женская с верхом из натуральной кожи, в т.ч. с отделкой из искусственной кожи, текстильных и полимерных материалов, утепленная и не утепленная с маркировк, Aco-Fábrica de Calçado, S.A. (ПОРТУГАЛИЯ)
  17. IT Обувь женская и мужская с верхом из кожи на подошве из натуральной кожи, с длиной стельки 24 см и более, женская, на подошве из резины, пластмассы с верхом из натуральной кожи, спортивная обувь на подошве из резины, пластм, Viale Ergisto Bezzi 12 (ИТАЛИЯ)
  18. Обувь женская с верхом из кожи, замши, нубука, кожи с лаковым покрытием, в том числе с комбинированной искусственной кожей, текстильными, полимерными материалами, в том числе с отделкой из натурального и искусственного меха, с вышивкой, фурнитурой, в том числе утепленная, в том числе для активного отдыха, а так же обувь с верхом из текстильных материалов, в том числе комбинированная кожей, замшей, полимерными материалами, искусственной кожей сапоги, в том числе ботфорты, сапожки, полусапоги, ботинки, полуботинки, в том числе кроссовые , Bertelli SRL (ИТАЛИЯ)
  19. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с верхом из натурального и искусственного меха, с верхом из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинненым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, казаки, челси, сандалии, торговой марки «povod», KB AYAKKABI SAN.TIC.LTD.STI.
  20. Обувь повседневная мужская, женская и обувь, с верхом из кожи, искусственной и синтетической кожи, текстильных материалов (в том числе войлок) и с комбинированным верхом, в том числе утепленная, подкладка (вкладная стелька) из кожи, искусственной и синтетической кожи, текстильных материалов, байки, натурального меха, трикотажного полотна (мех-шерсть), на подошве из резины, полимерных материалов (ТЭП) клеевого, строчно-клеевого, штробельного методов крепления: сандалии, туфли, полуботинки, ботинки, полусапожки, сапожки,, Общество с ограниченной ответственностью BEZONE LEATHER PRODUCTS TRADE
  21. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с верхом из натурального и искусственного меха, с верхом из текстильных материалов, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинённым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, казаки, челси, сандалии, , GUANGZHOU XUEMANSHA SHOES CO., LTD
  22. Обувь женская и мужская, с верхом из натуральной кожи, из текстильного материала, из композиционной кожи, из искусственной кожи, из полимерного материала, с комбинированным верхом: сапоги, полусапоги, ботинки, полуботинки, туфли, в том числе летние, в том числе открытые, в том числе ремешковые, в том числе комнатные, домашняя обувь, сандалеты, пантолеты, Heilongjiang Bawei International Trade Co., Ltd.
  23. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли, сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка IGOR TRADING. Продукция изготовлена в соответс, IGOR TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
  24. Обувь повседневная мужская и женская с верхом из кожи,; комбинированным верхом (кожа/искусственная кожа; кожа/синтетическая кожа; кожа/ текстильные материалы; кожа/полимерные материалы; кожа/резина; кожа/мех; кожа/искусственный мех, с отделками из искусственной, синтетической кожи, натурального или искусственного меха, текстильных, полимерных материалов, резины,, HUGO BOSS AG. (ГЕРМАНИЯ)
  25. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли, сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка IGOR TRADING. Продукция изготовлена в соответс, IGOR TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
  26. CN Обувь мужская и женская с верхом из натуральной, в том числе искусственной кожи: Ботинки женские искусственная кожа, сапоги женские искусственная кожа, полусапожки женские искусственная кожа, туфли женские искусственная ко, ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO,LTD (КИТАЙ)
  27. PT Обувь женская с верхом из натуральной кожи, в т.ч. с отделкой Обувь женская с верхом из натуральной кожи, в т.ч. с отделкой из искусственной кожи, текстильных и полимерных материалов, утепленная и не утепленная с маркировк, Aco-Fábrica de Calçado, S.A. (ПОРТУГАЛИЯ)
  28. Обувь повседневная мужская и женская верхом из текстильных материалов, в том числе утепленная и с отделкой из искусственной кожи, натуральной кожи, синтетических, полимерных материалов, утепленная натуральным и искусственным мехом, с подкладкой из кожи, искусственной кожи, синтетических материалов и текстильных материалов, искусственного и натурального меха, с вкладной стелькой из искусственной, натуральной кожи, текстильной, синтетической ткани, композиционных кож, в том числе без стельки в открытой обуви с подошвой из резины и полимерных и синтетических материалов, натуральной кожи, клеевого, заклёпочного и пришивного метода крепления:, PLANITOI-IMPORTACAO E EXPORTACAO S.A.
  29. IT Обувь с верхом из кожи модельная мужская и женская торговых марок Обувь с верхом из кожи модельная мужская и женская торговых марок ALBERTO GUARDIANI, ALBERTO GUARDIANI SPORT, ALBERTO GUARDIANI DRIVE в ассортименте:, Nuova Centauro S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  30. CN Обувь женская верх из искусственной кожи, натуральной кожи, натуральных волокон, искусственных волокон: туфли. сандалии, босоножки, ботинки, сапоги, полусапоги, торговая марка «IGOR TRADING». Продукция изготовлена в соотве, IGOR TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
  31. GB Обувь женская с верхом из кожи, в том числе с отделками из полимерных материалов: -ботинки с верхом из кожи (артикул MAJESTY_115/SQM/W18 – 8 пар), с верхом из кожи с отделками из полимерных материалов (артикул TESLER_100/X, J. Choo Limited (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  32. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинненым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, казаки, челси, сандалии, торговой марки «povod», KUZENLER AYAKKABI TEKSTIL SANAYI VE TICARET LIMITED SIRKETI
  33. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинненым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, казаки, челси, сандалии, торговой марки «povod», Birsev Kundra Ltd. Sti.
  34. Обувь мужская и женская (сапоги, полусапоги, кеды, кроссовки, мокасины, ботинки, полуботинки, туфли и другие виды обуви с верхом из натуральной, искусственной, комбинированной или синтетической кожи, или комбинированный верх с текстилем, с подошвой из резины, пластмассы, комбинированной кожи, текстиля или комбинированная из текстильных, полимерных и других материалов), J.A. de Bruijn B.V. DBA BLACKSTONE
  35. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинненым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, KB AYAKKABI SAN.TIC.LTD.STI
  36. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинненым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, казаки, челси, KB AYAKKABI SAN.TIC.LTD.STI
  37. Обувь женская с верхом из натуральной кожи, с комбинированным верхом из кожи и текстильных материалов, в том числе с элементами из искусственной кожи и полимерных материалов, без подкладки и на подкладке (вкладной стельке) из кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, натурального и искусственного меха, на подошве из полимерных материалов клеевого, прошивного и клеепрошивного методов крепления, текстильных материалов и их комбинаций, в том числе без подкладочная, без вкладной стельки, на подошве из полимерных материалов, резины и их комбинаций, из натуральной и искусственной кожи, пластмассы, дерева: сапоги, сапожки, в том числе с удлинненым голенищем типа ботфорты, полусапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, в том числе в том числе типа кроссовые, кеды, полукеды, сникеры, мокасины, топсайдеры, ботильоны, туфли, туфли летние открытые, в том числе ремешковые, сандалеты, пантолеты, в том числе типа лоферы, слиперы, слипоны, эспадрильи, мюли, сабо, босоножки, торговой марки «povod», KB AYAKKABI SAN.TIC.LTD.STI
  38. CN Обувь мужская и женская с верхом из натуральной, в том числе искусственной кожи: Ботинки женские искусственная кожа, сапоги женские искусственная кожа, полусапожки женские искусственная кожа, туфли женские искусственная ко, ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO,LTD (КИТАЙ)
  39. IT Обувь женская верхом из кожи: -полусапоги (артикулы CH23224/00312W15 – 8 пар, CH23224/00313W15 – 6 пар), марки «Chloe»; -туфли (артикул CH23332/00312W15 – 16 пар), марки «Chloe»; -ботинки (артикулы JS23010/00008W15 – 6 пар, Onward Luxury Group S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  40. IT Обувь женская верхом из кожи: -полусапоги (артикулы CH23224/00312W15 – 8 пар, CH23224/00313W15 – 6 пар), марки «Chloe»; -туфли (артикул CH23332/00312W15 – 16 пар), марки «Chloe»; -ботинки (артикулы JS23010/00008W15 – 6 пар, Onward Luxury Group S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  41. IT Обувь с верхом из кожи модельная мужская и женская торговых марок Обувь с верхом из кожи модельная мужская и женская торговых марок ALBERTO GUARDIANI, ALBERTO GUARDIANI SPORT, ALBERTO GUARDIANI DRIVE в ассортименте:, Nuova Centauro S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  42. Обувь повседневная мужская и женская, с верхом из натуральной кожи, в том числе лакированной, в том числе замши, велюра, нубука, из текстильных материалов, из синтетических и искусственных материалов том числе с отделкой из текстильных материалов, искусственной кожи, натурального и искусственного меха, без подкладки и с подкладкой из натуральной и искусственной кожи, из текстильных материалов, из натурального и искусственного меха, с подошвой из резины, полимерных материалов, клеевого, прошивного методов крепления, ремешки для обуви из натуральной кожи:, ABARKASY ZAPATOS
  43. Обувь повседневная женская и мужская, с верхом из натуральной кожи, в том числе лакированной, в том числе замши, велюра, нубука, из текстильных материалов, из синтетических и искусственных материалов том числе с отделкой из текстильных материалов, искусственной кожи, натурального и искусственного меха, без подкладки и с подкладкой из натуральной и искусственной кожи, из текстильных материалов, из натурального и искусственного меха, с подошвой из резины, полимерных материалов, клеевого, прошивного методов крепления, ремешки для обуви из натуральной кожи:, Shuzumiao
  44. Обувь повседневная мужская и женская, с верхом из натуральной кожи, в том числе лакированной, в том числе замши, велюра, нубука, из текстильных материалов, из синтетических и искусственных материалов том числе с отделкой из текстильных материалов, искусственной кожи, натурального и искусственного меха, без подкладки и с подкладкой из натуральной и искусственной кожи, из текстильных материалов, из натурального и искусственного меха, с подошвой из резины, полимерных материалов, клеевого, прошивного методов крепления, ремешки для обуви из натуральной кожи: , ABARKASY ZAPATOS
  45. Обувь повседневная женская и мужская, с верхом из натуральной кожи, в том числе лакированной, в том числе замши, велюра, нубука, из текстильных материалов, из синтетических и искусственных материалов том числе с отделкой из текстильных материалов, искусственной кожи, натурального и искусственного меха, без подкладки и с подкладкой из натуральной и искусственной кожи, из текстильных материалов, из натурального и искусственного меха, с подошвой из резины, полимерных материалов, клеевого, прошивного методов крепления, ремешки для обуви из натуральной кожи: , Guangzhou Junmei Shoes Factory
  46. Обувь женская и мужская повседневная, в том числе для активного отдыха, с верхом из натуральной кожи, искусственной кожи, эко кожи, из смешанных материалов, из полимерных материалов, в том числе замши, велюра, нубука, с лаковым покрытием, в том числе с отделками из натуральной кожи, натурального, искусственного меха, полимерных и текстильных материалов, на подошве из полимерных материалов, резины, в том числе утепленная : сапоги, полусапоги, сапожки, полусапожки, ботинки, в том числе типа кроссовых, полуботинки, "полуботинки типа “кеды", кроссовки, кеды, туфли, мокасины, туфли-лодочки, туфли летние, сандалии с маркировкой "Сибирь Тепло" Фабрика верхней одежды и обуви, Мишин Станислав Николаевич

Наиболее распространенные страны по доставке обуви женской с верхом из кожи

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки обуви женской с верхом из кожи:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 22.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 2276 $92994
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 11881 $519304
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 26 до 12966 $700298
ПОЧТА от 2 до 2 $14804
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 19827 $473611
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 26277 $1676686
от 0 до 30542 $722178
Виктория Лебедева

информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева

06.02.2026

Связаться в Telegram

Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика