Поставки одежды из меха оптом

Поиск покупателей одежды из меха за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд одежды из меха в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "одежды из меха" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка одежды из меха - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Одежда из меха ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Одежда из меха норки, соболя, кролика, рыси, овчины, шиншиллы, лисы с отделкой на капюшоне из меха лисы, норки, кролика, енота, с отстегивающейся подстежкой из меха норки, кролика, енота, лисы: куртки, полупальто, пальто, парки, Индивидуальный предприниматель Вековищев Александр Сергеевич
  2. Одежда из меха для женщин из меха овчины, мутона, тосканы, козы с добавлением шкурок норки, песца, лисиц, енота, кролика, а также меха нутрии, чернобурки, норки, кролика, писца, лисы: дубленка,,
  3. Одежда из меха мужская и женская из овчины шубной, из шкурок меховых выделанных крашеных и некрашеных норки, нутрии, рыси, шиншиллы, лисицы, кролика, белки, енота, песца, соболя, каракуля, выдры, мелких грызунов, ондатры, куницы, козлят, ягненка, бобра, в том числе с элементами отделки из натурального меха, из хлопчатобумажных, синтетических, искусственных, льняных, чистошерстяных, полушерстяных и натуральных шелковых тканей, натуральной кожи, замши, кашемира, в том числе на подкладке из хлопчатобумажных, синтетических, искусственных, льняных, чистошерстяных, полушерстяных и натуральных шелковых тканей, натуральной кожи, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, комплектами или отдельными предметами: головные уборы, воротники, манжеты, шарфы, куртки, в том числе типа «пилот», «бомбер», косухи, в том числе без рукавов "жилеты", пальто, полупальто, в том числе типа "парки", пиджаки, дубленки, жакеты, болеро, накидки, в том числе типа "пончо", манто, шубы и другие аналогичные изделия, DIANA INTERNATIONAL TRADING LIMITED (ГОНКОНГ)
  4. Одежда из меха мужская и женская из овчины шубной, из шкурок меховых выделанных крашеных и некрашеных норки, нутрии, рыси, шиншиллы, лисицы, кролика, белки, енота, песца, соболя, каракуля, выдры, мелких грызунов, ондатры, куницы, козлят, ягненка, бобра, в том числе с элементами отделки из натурального меха, из хлопчатобумажных, синтетических, искусственных, льняных, чистошерстяных, полушерстяных и натуральных шелковых тканей, натуральной кожи, замши, кашемира, в том числе на подкладке из хлопчатобумажных, синтетических, искусственных, льняных, чистошерстяных, полушерстяных и натуральных шелковых тканей, натуральной кожи, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, комплектами или отдельными предметами: головные уборы, воротники, манжеты, шарфы, куртки, в том числе типа «пилот», «бомбер», косухи, в том числе без рукавов "жилеты", пальто, полупальто, в том числе типа "парки", пиджаки, дубленки, жакеты, болеро, накидки, в том числе типа "пончо", манто, шубы и другие аналогичные изделия, BATUHAN DERI KURK VE TEKSTIL SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  5. TR Одежда из меха мужская и женская, из велюра мехового, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, из шкурок лисицы, в том числе с отделками из кожи, натурального меха (шкурок норки, лисицы, енота, крол, GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  6. TR Одежда из меха мужская и женская, из велюра мехового, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, из шкурок лисицы, в том числе с отделками из кожи, натурального меха (шкурок норки, лисицы, енота, крол, GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  7. Одежда из меха (овчины) для взрослых, комбинированная кожей и текстильными материалами, с подкладкой из синтетических нитей, в том числе с отделкой из меха (овчины), пухо-перовым наполнителем, Khrisjoy S.r.l.
  8. TR Одежда из меха мужская и женская, из велюра мехового, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, из шкурок лисицы, в том числе с отделками из кожи, натурального меха (шкурок норки, лисицы, енота, крол, GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  9. Одежда из меха для взрослых из меха овчины:, ASH ITALIA SRL.
  10. IT Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)
  11. IT Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)
  12. TR Одежда из меха мужская и женская, из велюра мехового, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, из шкурок лисицы, в том числе с отделками из кожи, натурального меха (шкурок норки, лисицы, енота, крол, GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  13. TR Одежда из меха мужская и женская, из велюра мехового, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, из шкурок лисицы, в том числе с отделками из кожи, натурального меха (шкурок норки, лисицы, енота, крол, GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  14. IT Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, накидки из овчины меховой выделанной крашеной, велюра мехового выделанного крашеного, комбинированные из овчины меховой выделанной крашеной, вел, Onward Luxury Group S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  15. IT Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, накидки из велюра мехового выделанного крашеного, из овчины меховой с пленочным покрытием кожевой ткани,, NIPAL CONFEZIONI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  16. IT Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)
  17. TR Одежда из меха мужская и женская из шкурок лисиц, норки, кролика, в том числе с отделками из шкурок лисиц, норки, кролика, овчины, енота, бобра, ондатры, тканей и трикотажных полотен: пальто, полупальто, куртки, жилеты, ж, BILGIN TEKSTIL DERI SAN. VE TIC. LTD. STI.. (ТУРЦИЯ)
  18. TR Одежда из меха мужская и женская из мехового велюра, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, из шкурок лисицы, в том числе с отделками из кожи, шкурок норки, лисицы, енота, кролика, бобра, опойка, , GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI. (ТУРЦИЯ)
  19. IT Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, накидки из велюра мехового выделанного крашеного, из овчины меховой с пленочным покрытием кожевой ткани,, NIPAL CONFEZIONI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  20. IT Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, накидки из велюра мехового выделанного крашеного, из овчины меховой с пленочным покрытием кожевой ткани,, LA VENUSIA S.r.l. (ИТАЛИЯ)
  21. TR Одежда из меха мужская и женская из мехового велюра, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, в том числе с отделками из кожи, шкурок норки, лисицы, енота, кролика, бобра, опойка, тканей и тр, ENVER TURIZM DERI TEKS. INS. TAAH. ARAC KIR. SAN. TIC. A. S. (ТУРЦИЯ)
  22. TR Одежда из меха мужская и женская из мехового велюра, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, в том числе с отделками из кожи, шкурок норки, лисицы, енота, кролика, бобра, опойка, тканей и тр, ENVER TURIZM DERI TEKS. INS. TAAH. ARAC KIR. SAN. TIC. A. S. (ТУРЦИЯ)
  23. TR Одежда из меха мужская и женская из шкурок лисиц, норки, кролика, в том числе с отделками из шкурок лисиц, норки, кролика, овчины, енота, бобра, ондатры, тканей и трикотажных полотен: пальто, полупальто, куртки, жилеты, ж, BILGIN TEKSTIL DERI SAN. VE TIC. LTD. STI.. (ТУРЦИЯ)
  24. CN Одежда из меха, мужская и женская, выделенных из шкурок норки, кролика, неокрашенных и окрашенных, на подкладке из хлопчатобумажных, смешанных, химических тканей, трикотажного полотна, с маркировкой «ALBINO», «FALAPU», «SA, NINGBO HUAYI GARMENTS CO., LTD. (КИТАЙ)
  25. IT Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)
  26. Одежда из меха мужская и женская из мехового велюра, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, в том числе с отделками из кожи, шкурок норки, лисицы, енота, кролика, бобра, опойка, тканей и тр, GZB DERI TEKSTIL KONFEKSIYON TURIZM ve INS.SAN.TIC.LTD.STI.
  27. IT Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, накидки из велюра мехового выделанного крашеного, из овчины меховой с пленочным покрытием кожевой ткани,, NIPAL CONFEZIONI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  28. IT Одежда из меха женская: пальто из овчины меховой выделанной,, Valentino S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  29. IT Одежда из меха мужская и женская из шкурок ягненка, норки, кролика, соболя, хаски, шиншиллы, лисы, песца, енота, бобра, ламы, нутрии, куницы, горностая, в том числе с элементами из кожи и текстильных материалов: пуловеры, , GUCCIO GUCCI S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  30. TR Одежда из меха мужская и женская из мехового велюра, овчины меховой, в том числе с пленочным покрытием кожевой ткани, в том числе с отделками из кожи, шкурок норки, лисицы, енота, кролика, бобра, опойка, тканей и тр, ENVER TURIZM DERI TEKS. INS. TAAH. ARAC KIR. SAN. TIC. A. S. (ТУРЦИЯ)
  31. FR Одежда из меха для девочек дошкольной, школьной и подростковой групп с верхом из текстильных материалов на меховой подкладке из выделанных шкурок лисицы, в том числе в комплекте с поясами: полупальто, пальто,, YVES SALOMON FOURREUR S.A.S. (ФРАНЦИЯ)
  32. TR Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жакеты, жилеты, накидки, плащи из шкурок норки, енота, кролика, в том числе кролика «рекс»; из велюра мехового, овчины с пленочным покрытием кожевой ткани, в то, JOVANNI (ТУРЦИЯ)
  33. TR Одежда из меха для мужчин и женщин из натуральных шкурок овчины, в том числе с отделкой из шкурок енота, песца, норки, лисицы, кролика, козлят крашеных: пальто, полупальто, куртки, KAREKS DERI SAN. VE TIC. LTD. STI (ТУРЦИЯ)
  34. Одежда из меха для взрослых из шкурок норки, лисы, песца, нутрии, овчины, кролика, зайца, енота:, Zaoqiang County Xinpeng fur products Co., Ltd. (КИТАЙ)
  35. Одежда из меха для взрослых из шкурок норки, лисы, песца, нутрии, овчины, кролика (в том числе породы рекс), зайца, енота, ласки:, Hubei Xianghuiqihang fur garments Co., Ltd. (КИТАЙ)
  36. Одежда из меха мужская и женская из шкурок норки, лисицы, песца, кролика, енота, соболя, куницы, рыси, диких кошек, бобра, шиншиллы, каракуля, каракульчи, и их сочетаний некрашеных и крашеных, нестриженых, стриженых, в то, ACTIVE SPA (ИТАЛИЯ)
  37. TR Одежда из меха мужская и женская из овчины шубной, из шкурок меховых выделанных норки, нутрии, лисицы, кролика, енота, песца, соболя, мелких грызунов, куницы, козлят, бобра, в том числе с элементами отделки из натурального, ZES DERI VE TEKSTIL URUNLERI SAN. VE DIS TIC. A.S. (ТУРЦИЯ)
  38. IT Одежда из меха мужская и женская: пальто, полупальто, куртки, жилеты, жакеты, накидки из овчины меховой выделанной крашеной, велюра мехового выделанного крашеного, комбинированные из овчины меховой выделанной крашеной, вел, Onward Luxury Group S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  39. Одежда из меха для взрослых из шкурок норки, лисы, песца, нутрии, овчины, кролика (в том числе породы рекс), зайца, енота, ласки: , Zaoqiang County Kaimeilong fur Co., Ltd.
  40. Предметы одежды из меха овчины (в том числе дубльфас), в том числе с элементами из искусственных, синтетических материалов:, ODS CONCEPT
  41. Одежда из меха для взрослых из шкурок норки, лисы, песца, нутрии, овчины, кролика (в том числе породы рекс), зайца, енота, ласки: , Zaoqiang County Kaimeilong fur Co., Ltd.
  42. Одежда из меха для взрослых из шкурок норки, лисы, песца, нутрии, овчины, кролика, зайца, енота: пальто, жилеты, шубы,, Baoding Fanjia fur products Co., Ltd.
  43. IT Одежда из меха женская и мужская из шкурок кролика, сурка, каракуля: пальто, полупальто, куртки, жакеты, в том числе модель «болеро», жилеты, накидки, торговой марки «Versace», линий: «Versace Collection», «Versace Jeans», GIANNI VERSACE S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  44. FR Одежда из меха для девочек дошкольной, школьной и подростковой групп с верхом из текстильных материалов на меховой подкладке из выделанных шкурок лисицы, в том числе в комплекте с поясами: полупальто, пальто,, YVES SALOMON FOURREUR S.A.S. (ФРАНЦИЯ)
  45. IT Изделия из натурального меха и принадлежности к одежде из меха лисы: накидки, воротники, манишки, горжетки, манжеты, муфты, MG FASHION SRL. (ИТАЛИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке одежды из меха

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки одежды из меха:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 1977 $748380
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 1524 $325773
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 540 $83701
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 11 до 3200 $810542
от 5 до 289 $152704
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 123 до 810 $315790
Марина Шелестова

информацию подготовил(-a): Марина Шелестова

05.06.2025

Связаться в Telegram

16 лет опыта в логистике и внешнеэкономической деятельности. Руководитель отдела ВЭД в ООО "РТ-С", Москва, контроль поставок из Китая, работа с таможенными органами и сертификацией, анализ рынка, поиск поставщиков. Ассистент генерального директора отдела ВЭД в ITC, Москва, мультимодальные перевозки, закупки, согласование таможенных документов, страхование грузов. Ведущий специалист отдела логистики в ООО «ПРОРАБ», Москва, управление логистикой, создание отдела с нуля, оптимизация процессов, организация таможенного оформления, управление транспортной логистикой. Специалист отдела складской логистики в HYUNDAI Corporation, координация работы международного отдела, взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями, управление рисками. Образование: экономический факультет Московского экономико-правового института, филолог английского и немецкого языков Орловского государственного университета, курсы по логистике и внешнеэкономической деятельности.

Телеграм Бот для подбора поставщика