Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки пены для бритья оптом

Поиск покупателей пены для бритья за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд пены для бритья в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "пены для бритья" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка пены для бритья - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Пена для бритья ввоз на территорию РФ

поставки пены для бритья

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Продукция косметическая для бритья: PRORASO Shaving Foam Refresh Eucalyptus 50ML /PRORASO Пена для бритья освежающая с маслом эвкалипта и ментолом 50 мл; PRORASO Shaving Foam Refresh Eucalyptus 100ML /PRORASO Пена для бритья освежающая с маслом эвкалипта и ментолом 100 мл; PRORASO Shaving Foam Refresh Eucalyptus 300ML /PRORASO Пена для бритья освежающая с маслом эвкалипта и ментолом 300 мл; PRORASO Shaving Foam Sensitive Green Tea 50ML /PRORASO Пена для бритья для чувствительной кожи с зеленым чаем и овсом 50 мл; PRORASO Shaving Foam Sensitive Green Tea 300ML /PRORASO Пена для бритья для чувствительной кожи с зеленым чаем и овсом 300 мл; PRORASO Shaving Foam Nourishing Sandalwood 300ML/PRORASO Пена для бритья 300мл питательная с маслом сандала 300мл; PRORASO Shaving Foam Nourish Sandalwood 50ML /PRORASO Пена для бритья питательная с маслом сандала и маслом ши 50 мл, PRORASO Shaving Foam Protective 300ML /PRORASO Пена для бритья защитная с алоэ и витамином Е, 300 мл, PRORASO Shaving Foam Protective 50ML /PRORASO Пена для бритья защитная с алоэ и витамином Е 50 мл PRORASO Shaving Foam Protective 300ML /PRORASO Пена для бритья защитная с алоэ и витамином Е, 300 мл PRORASO Shaving Foam Protective 50ML /PRORASO Пена для бритья защитная с алоэ и витамином Е 50 мл , Ludovico Martelli S.p.A
  2. PL Средства косметические, используемые до, во время и после бритья: Пена для бритья Spacequest, Пена для бритья Speedmaster, Пена для бритья Fresh, пена для бритья Expert Classic, пена для бритья Expert Sensitive, Гель для б, Pharma C Food Sp z o.o. (ПОЛЬША)
  3. PL Средства косметические, используемые до, во время и после бритья: Пена для бритья Spacequest, Пена для бритья Speedmaster, Пена для бритья Fresh, пена для бритья Expert Classic, пена для бритья Expert Sensitive, Гель для б, Pharma C Food Sp z o.o. (ПОЛЬША)
  4. Косметические средства для ухода за кожей в том числе в наборах и пробниках: Гель, гель для лица, гель для тела, гель для рук, гель для ног, гель для шеи, гель для умывания, очищающий гель, очищающий гель для лица, гель скраб, гель скраб маска ,гель скраб для лица и тела, гель скатка, гель скатка для лица и тела, увлажняющий гель для лица, увлажняющий гель, тонизирующий гель, тонизирующий гель для лица, тонизирующий гель для лица и тела, тонизирующий гель для тела, алоэ гель, алоэ-гель, гидрогель для лица, алоэ гидрогель для лица, алоэ вера гель для лица, алоэ вера гель, увлажняющий алоэ вера гель для лица, охлаждающий гель для лица, гель для лица и тела, очищающий гель для тела, увлажняющий гель для тела, охлаждающий алоэ гель для тела, успокаивающий гель, гель для душа, гель-пенка для умывания, пенка для умывания, пенка, пенка для лица, очищающая пенка для лица, гель для бровей, гель для ресниц, гель для волос, крем-гель, крем-гель для кожи вокруг глаз, крем-гель для лица, крем-гель для век, гель-пена для ванн, гель для ванн, гели, гелевая основа, гель для бритья, гель-пенка для бритья, пенка для бритья, гель-пенка, гель-пенка для лица, пена для бритья, гель-пена для бритья, гель-пена для лица, гель для укладки, гель-мусс, гель для зубов, гель-маска, гель-лак, гель для ногтей, водостойкий гель, гель после загара, смягчающий гель, ультрастойкий гель, успокаивающий гель,, GUANGZHOU OUBO COSMETICS CO., LTD
  5. PL Средства косметические для бритья: WARS Пена для бритья Wars Classic WARS Пена для бритья Wars Fresh WARS Пена для бритья Wars Sensitive WARS Пена для бритья Wars ZERO, MIRACULUM S.A./ А.О. МИРАКУЛЮМ (ПОЛЬША)
  6. TR ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «ARKO MEN» COOL / ARKO MEN SHAVING FOAM COOL; ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «ARKO MEN» SENSITIVE / ARKO MEN SHAVING FOAM SENSITIVE; ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «ARKO MEN» COMFORT / ARKO MEN SHAVING FOAM COMFORT; ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «AR, Эвьяп Сабун, Яг, Глисерин Сан. ве Тидж. А.Ш. / Evyap Sabun, Yag, Gliserin San. ve Tic. A.S. (ТУРЦИЯ)
  7. PL Средства косметические для бритья: WARS Пена для бритья Wars Classic WARS Пена для бритья Wars Fresh WARS Пена для бритья Wars Sensitive WARS Пена для бритья Wars ZERO, MIRACULUM S.A./ А.О. МИРАКУЛЮМ (ПОЛЬША)
  8. TR ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «ARKO MEN» COOL / ARKO MEN SHAVING FOAM COOL; ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «ARKO MEN» SENSITIVE / ARKO MEN SHAVING FOAM SENSITIVE; ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «ARKO MEN» COMFORT / ARKO MEN SHAVING FOAM COMFORT; ПЕНА ДЛЯ БРИТЬЯ «AR, Эвьяп Сабун, Яг, Глисерин Сан. ве Тидж. А.Ш. / Evyap Sabun, Yag, Gliserin San. ve Tic. A.S. (ТУРЦИЯ)
  9. Продукция косметическая: Пена для бритья с ромашкой в аэрозольной упаковке, Пена для бритья с ментолом в аэрозольной упаковке, Пена для бритья с Д-пантенолом в аэрозольной упаковке, Пена для бритья увлажняющая в аэрозольно, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СИБИАР
  10. Продукция косметическая марки "PRORASO»: Пена для бритья защитная с алоэ и витамином Е / SHAVING FOAM PROTECTIVE / SCHIUMA DA BARBA PROTETTIVA CON ALOE E VITAMINA E, Пена для бритья для чувствительной кожи с зеленым чаем и овсом / SHAVING FOAM SENSITIVE SKIN / SCHIUMA DA BARBA PELLI SENSIBILI CON AVENA E TE VERDE, Пена для бритья освежающая с маслом эвкалипта и ментолом / SHAVING FOAM REFRESHING / SCHIUMA DA BARBA RINFRESCANTE CON OLIO DI EUCALIPTO E MENTOLO, Пена для бритья питательная с маслом сандала и маслом ши / SHAVING FOAM COARSE BEARDS / SCHIUMA DA BARBA BARBE DURE CON OLIO DI SANDALO E BURRO DI KARITE., Ludovico Martelli S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  11. Продукция косметическая: пена для бритья "Визит" с алоэ вера в аэрозольной упаковке, пена для бритья с алоэ вера в аэрозольной упаковке, пена для бритья для чувствительной кожи в аэрозольной упаковке, пена для бритья для всех типов кожи в аэрозольной упаковке, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО СИБИАР
  12. Продукция косметическая марки "PRORASO»: Пена для бритья защитная с алоэ и витамином Е / SHAVING FOAM PROTECTIVE / SCHIUMA DA BARBA PROTETTIVA CON ALOE E VITAMINA E, Пена для бритья для чувствительной кожи с зеленым чаем и овсом / SHAVING FOAM SENSITIVE SKIN / SCHIUMA DA BARBA PELLI SENSIBILI CON AVENA E TE VERDE, Пена для бритья освежающая с маслом эвкалипта и ментолом / SHAVING FOAM REFRESHING / SCHIUMA DA BARBA RINFRESCANTE CON OLIO DI EUCALIPTO E MENTOLO, Пена для бритья питательная с маслом сандала и маслом ши / SHAVING FOAM COARSE BEARDS / SCHIUMA DA BARBA BARBE DURE CON OLIO DI SANDALO E BURRO DI KARITE., Ludovico Martelli S.r.l.
  13. Продукция косметическая для ухода за кожей серии «Nivea Men»: - Пена для бритья «Серебряная защита», арт. 81371; - Увлажняющая пена для бритья «Классическая», арт. 81700, 81701; - Пена для бритья «Экстремальная свежесть», арт. 81765; - Пена для бритья «Экстремальный комфорт», арт. 81757. , Rudolf Dankwardt GmbH
  14. Средства косметические для бритья: гель для бритья, гель-пена для бритья, гель для бритья мужской с ментолом, гель для бритья мужской с лифтинг эффектом, с ментолом и кофеином, гель для бритья с ароматом цитрусовых, пена для бритья, смягчающий и увлажняющий гель перед бритьем электробритвой с гиалуроновой кислотой, торговой марки "GATSBY"; лосьон после бритья, крем после бритья, торговой марки LUCIDO, Mandom
  15. PL Средства косметические, используемые до, во время и после бритья: Пена для бритья Spacequest, Пена для бритья Speedmaster, Пена для бритья Fresh, пена для бритья Expert Classic, пена для бритья Expert Sensitive, Гель для б, Pharma C Food Sp z o.o. (ПОЛЬША)
  16. IT Изделия косметические для бритья серии "INTESA": Пена для бритья "Авокадо-Иланг-Иланг"; Пена для бритья "Woody"; Пена для бритья "VITACELL", Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  17. ES Средства косметические: Пена для бритья, пена для бритья с кисточкой, пена для бритья с ментолом и кисточкой, гель для бритья, мусс для бритья, крем для бритья в тюбике, крем для бритья в банке, LASCARAY S.A. (ЛАСКАРАЙ С.A.) (ИСПАНИЯ)
  18. IT Изделия косметические для бритья серии "INTESA": Пена для бритья "Авокадо-Иланг-Иланг"; Пена для бритья "Woody"; Пена для бритья "VITACELL", Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  19. IT Средства косметические используемые во время бритья: Пена для бритья Menzone “Hydro force” Пена для бритья Menzone “Fast repair” Пена для бритья Menzone “Energy shot”, ARNEST Spa (ИТАЛИЯ)
  20. IT Средства косметические используемые во время бритья: Пена для бритья Menzone “Hydro force” Пена для бритья Menzone “Fast repair” Пена для бритья Menzone “Energy shot”, ARNEST Spa (ИТАЛИЯ)
  21. PL Средства косметические для бритья: WARS Пена для бритья Wars Classic WARS Пена для бритья Wars Fresh WARS Пена для бритья Wars Sensitive WARS Пена для бритья Wars ZERO, MIRACULUM S.A./ А.О. МИРАКУЛЮМ (ПОЛЬША)
  22. Продукция косметическая для бритья: Пена для бритья для нормальной кожи, пена для бритья для чувствительной кожи, пена для бритья с ментолом,, ООО АЭРО-ПРО
  23. Продукция косметическая для бритья: Пена для бритья "АКТИВНОЕ ПИТАНИЕ" в аэрозольной упаковке, Пена для бритья «УВЛАЖНЯЮЩАЯ» в аэрозольной упаковке, Пена для бритья «ВОССТАНАВЛИВАЮЩАЯ» в аэрозольной упаковке, Общество с ограниченной ответственностью Аэрозоль Новомосковск
  24. ES Средства косметические: Пена для бритья, пена для бритья с кисточкой, пена для бритья с ментолом и кисточкой, гель для бритья, мусс для бритья, крем для бритья в тюбике, крем для бритья в банке, LASCARAY S.A. (ЛАСКАРАЙ С.A.) (ИСПАНИЯ)
  25. Косметика Уходовая для тела и кожи: Тоник для кожи головы; Черная маска для бритья; Тальк для кожи; Тоник для лица; Скраб для бритья; Пена для бритья; Пена для бритья; Гель для бритья; Бальзам после бритья, в том числе в наборах и отдельными предметами. Торговые марки: IMMORTAL NYC; IMMORTAL INFUSE; IMMORTAL BEAUTY; IMMORTAL BEARD; IMMORTAL, EF KOZMETIK KIMYA SAN. TIC. LTD. STI.
  26. PL Изделия косметические для бритья, в том числе в наборах: бальзам после бритья 150 мл, гель для бритья 200 мл, Гидрогель для бритья 120 мл, крем для бритья 100 мл, лосьон после бритья 100 мл, пена для бритья 200 мл, пена д, PHARMA C FOOD SP. Z O.O. (ПОЛЬША)
  27. IT Средства косметические используемые до, во время или после бритья: Пена для бритья “Hydro force” Пена для бритья “Fast repair” Пена для бритья “Energy shot”, ARNEST S.p.a (ИТАЛИЯ)
  28. PL Средства косметические, используемые до, во время и после бритья: Пена для бритья Spacequest, Пена для бритья Speedmaster, Пена для бритья Fresh, пена для бритья Expert Classic, пена для бритья Expert Sensitive, Гель для б, Pharma C Food Sp z o.o. (ПОЛЬША)
  29. Средства косметические для ухода за кожей торговой марки «FORX»: - Пена для бритья «COOL» / «ЛАВИНА СВЕЖЕСТИ»; - Пена для бритья «ULTRA COMFORT» / «УЛЬТРАКОМФОРТ»; - Пена для бритья «VITAMIN BOOST» / «ВИТАМИННЫЙ ВЗРЫВ», С.R.E.A. KOZMETIK ÇÖZÜMLERI SANAYI VE TICARET LIMITED ŞIRKETY (ТУРЦИЯ)
  30. IT Средства косметические используемые во время бритья: Пена для бритья Menzone “Hydro force” Пена для бритья Menzone “Fast repair” Пена для бритья Menzone “Energy shot”, ARNEST Spa (ИТАЛИЯ)
  31. IT Средства косметические используемые до, во время или после бритья: Пена для бритья “Hydro force” Пена для бритья “Fast repair” Пена для бритья “Energy shot”, ARNEST S.p.a (ИТАЛИЯ)
  32. PL Изделия косметические для бритья, в том числе в наборах: бальзам после бритья 150 мл, гель для бритья 200 мл, Гидрогель для бритья 120 мл, крем для бритья 100 мл, лосьон после бритья 100 мл, пена для бритья 200 мл, пена д, PHARMA C FOOD SP. Z O.O. (ПОЛЬША)
  33. IT Средства косметические используемые до, во время или после бритья: Пена для бритья серии “Regular” Пена для бритья серии “Menthol” Пена для бритья серии “Aqua”, ARNEST S.p.a (ИТАЛИЯ)
  34. TR Пена для бритья серии «Q.P.» Legend, Пена для бритья серии «ТимБриз» Platinum, Пена для бритья серии «ТимБРИЗ», COSTER AEROSOL VALF SANAYI A.S. (ТУРЦИЯ)
  35. IT Изделия косметические для бритья серии "INTESA": Пена для бритья "Авокадо-Иланг-Иланг"; Пена для бритья "Woody"; Пена для бритья "VITACELL", Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  36. SK Средства косметические для бритья: 1. Пена для бритья серии ULTRAENERGY + Sport 2. Гель для бритья серии ULTRAENERGY + Sport 3. Пена для бритья серии ULTRASENSITIVE 2. Гель для бритья серии ULTRASENSITIVE, Общество с ограниченной ответственностью Эльфа Фарм (СЛОВАКИЯ)
  37. FR Средства косметические, используемые для бритья торговой марки « * », в том числе из наборов и образцы-пробники: Пена для бритья "Hydra Energetic" Пена для бритья "Men Expert" Пена для бритья "Vita Lift", L'Oreal Travel Retail DPGP (ФРАНЦИЯ)
  38. IT Средства косметические используемые до, во время или после бритья: Пена для бритья серии “Regular” Пена для бритья серии “Menthol” Пена для бритья серии “Aqua”, ARNEST S.p.a (ИТАЛИЯ)
  39. IT Продукция косметическая: Пена для бритья торговой марки «FIGARO UOMO», Пена для бритья для чувствительной кожи торговой марки «FIGARO UOMO», Пена для бритья «Аргановое масло» торговой марки «FIGARO UOMO», Пена для бритья о, MilMil 76 S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  40. SK Средства косметические для бритья: 1. Пена для бритья серии ULTRAENERGY + Sport 2. Гель для бритья серии ULTRAENERGY + Sport 3. Пена для бритья серии ULTRASENSITIVE 2. Гель для бритья серии ULTRASENSITIVE, Общество с ограниченной ответственностью Эльфа Фарм (СЛОВАКИЯ)
  41. BG Пена для бритья men Agressia normal для нормальной кожи (код - СМА002); Пена для бритья men Agressia fresh для всех типов кожи (код - СМА001); Пена для бритья men Agressia sensitive для чувствительной кожи (код - СМА003), CREDO-CAPITAL PRODUCTION/КРЕДО-КАПИТАЛ ПРОДАКШН (БОЛГАРИЯ)
  42. TR Пена для бритья серии «Q.P.» Legend, Пена для бритья серии «ТимБриз» Platinum, Пена для бритья серии «ТимБРИЗ», COSTER AEROSOL VALF SANAYI A.S. (ТУРЦИЯ)
  43. IT Изделия косметические для бритья серии "INTESA": Пена для бритья "Авокадо-Иланг-Иланг"; Пена для бритья "Woody"; Пена для бритья "VITACELL", Mirato S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  44. IT Продукция косметическая: Пена для бритья торговой марки «FIGARO UOMO», Пена для бритья для чувствительной кожи торговой марки «FIGARO UOMO», Пена для бритья «Аргановое масло» торговой марки «FIGARO UOMO», Пена для бритья о, MilMil 76 S.p.A. (ИТАЛИЯ)
  45. PL Средства косметические, используемые до, во время и после бритья: Пена для бритья Spacequest, Пена для бритья Speedmaster, Пена для бритья Fresh, пена для бритья Expert Classic, пена для бритья Expert Sensitive, Гель для б, Pharma C Food Sp z o.o. (ПОЛЬША)
  46. DE Средства косметические для ухода за кожей серии «Nivea for Men»: - Пена для бритья «Заряд свежести», арт. 81765; - Пена для бритья «Extreme comfort» / «Экстремальный комфорт», арт. 81751; - Пена для бритья «Серебряная защи, Beiersdorf A.G. (ГЕРМАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке пены для бритья

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки пены для бритья:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 09.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 18631 $465774
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 851 до 6332 $2080134
от 110 до 99640 $2531890
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 2168 до 2168 $413339
Елена Исаева

информацию подготовил(-a): Елена Исаева

18.03.2026

Связаться MAX в MAX

Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX