Поставки переключателя к душу оптом
Поиск покупателей переключателя к душу за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Переключателя к душу в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Переключателя к душу" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Переключателя к душу - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Переключатель к душу ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Смесительная арматура для раковин и ванн, металлическая, полимерная, из цинкового сплава, в том числе в комплекте со шлангами, предохранительным запором, креплениями, комплектующими для подсоединения к водопроводу, фум лентой, уплотнительными элементами, полиэтиленовой упаковкой и полиэтиленовым пакетом, в том числе сенсорные: кран-смеситель, кран-смеситель для ванной (в комплекте с душевым шлангом с лейкой-насадкой, устройством переключения воды, кронштейном для шланга), душевой набор, кран-смеситель для биде, кран-смеситель для кухонной раковины, кран-смеситель для кухни, кран-смеситель для умывальника, кран-смеситель для раковины, кран-смеситель для биде (в комплекте с душевым шлангом с лейкой-насадкой, устройством переключения воды, кронштейном для шланга), кран-смеситель для душа (в комплекте с душевым шлангом с лейкой-насадкой, устройством переключения воды, кронштейном для шланга), кран-смеситель для ванны (в комплекте с душевым шлангом с лейкой-насадкой, устройством переключения воды, кронштейном для шланга), душевая система: стойка с душевой лейкой "тропический душ", пластмассовый шланг в металлической оплетке с душевой лейкой с кронштейном для крепления, смесительный кран, переключатель подачи воды, кронштейн для крепления стойки с краном и шлангом к стене, набор для душа (смесительный кран, стойка с душевой лейкой (верхний душ), шланг для душа с душевой лейкой, кронштейн для крепления стойки к стене), смесительный кран для ванны (в комплекте: шланг для душа, лейка для душа, крепление), смесительный кран для кухни, смесительный кран для ванны (в комплекте: шланг для душа, лейка для душа, крепление), кухонный смесительный кран, смесительный кран для умывальника, кухонный смесительный кран, смесительный кран для ванны (в комплекте: шланг для душа, лейка для душа, крепление), смесительный кран для умывальника, смесительный кран для ванны настенный (в комплекте: шланг для душа, лейка для душа, крепление), набор для душа (стойка с душевой лейкой "тропический душ", шланг с душевой лейкой с кронштейном для крепления, смесительный кран, переключатель подачи воды, кронштейн для крепления стойки с краном и шлангом к стене), душевой набор (шланг с душевой лейкой, смесительный кран, кронштейны для крепления, переключатель подачи воды, подводка для воды), кран-смеситель для писсуара, кран-смеситель для писсуара (в комплекте с душевым шлангом с лейкой-насадкой, устройством переключения воды, кронштейном для шланга), набор для душа (душевая стойка, шланг, душевая лейка, смесительный кран, кронштейны для крепления, подводка для воды),, JIANGMEN JUNHUI SANITARY WARE CO.,LTD
Наиболее распространенные страны по доставке Переключателя к душу

Наиболее популярные способы доставки Переключателя к душу:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|

информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова
08.06.2025
Связаться в Telegram
Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.