Поставки плащей от дождя оптом

Поиск покупателей плащей от дождя за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд плащей от дождя в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "плащей от дождя" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка плащей от дождя - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Плащи от дождя ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Галантерейные изделия из полимерных материалов для взрослых: накидка от дождя, плащи от дождя, ZHEJIANG CC INDUSTRIAL AND TRADING CO.,LTD
  2. Галантерейные изделия из полимерных материалов для взрослых: накидка от дождя, плащи от дождя,, ZHEJIANG CC INDUSTRIAL AND TRADING CO.,LTD
  3. Изделия швейные второго слоя для взрослых из тканей из синтетических, искусственных нитей и волокон, из хлопчатобумажных, смешанных тканей, из тканей из синтетических нитей в смеси с хлопковыми волокнами: Костюм маскировочный Охотничий Для Охоты ПОГРАНИЧНИК, Дождь. Костюм и плащ маскировочный Леший Кикимора для охоты, Костюм Рабочий Рыболовный Охотничий Дачный маскировочный Пограничник, Дождь «ЛЕТНИЙ» , Костюм Маскировочный Леший NEW, Костюм маскировочный «клякса New» белый; Костюм маскировочный «клякса New» березка, Кикимора NEW, Костюм камуфляжный охотничий тактический , Флисовый костюм, Флисовый костюм Термокомфорт Охотничий Рыбацкий, Разгрузочные жилеты, Разгрузочный жилет «Сигнал», Костюм осенний на флисе Пограничник NEW. Дождевик-костюм «Летучая мышь», Костюм летний противоэнцефалитный от клещей,, Сергеева Жанна Юрьевна
  4. Галантерейные изделия из пленочных материалов (кроме изделий для детей и подростков) плащ дождевик на поясе, модель ПДП; плащ дождевик на липучке, модель ПДЛ; плащ дождевик рыбацкий, модель ПДР; накидка от дождя пончо, мод,
  5. Галантерейные изделия из пленочных материалов Плащ дождевик на поясе, модель ПДП; плащ дождевик на липучке, модель ПДЛ; плащ дождевик рыбацкий, модель ПДР; накидка от дождя пончо, модель НДП,
  6. CN Одежда верхняя швейная для взрослых из синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных, смешанных тканей, в том числе утепленная: плащи, плащи-накидки, в том числе для защиты от дождя («дождевики»), куртки-жилеты, костюмы, SUIFENHE YA EPOXY TECHNOLOGY CO., LTD (КИТАЙ)
  7. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик) с маркировкой «Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD», "Lady Collection", "Man Style", «BonHome», Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  8. Галантерейные изделия из пленочных материалов: плащи накидки «пончо», плащи с застежкой от дождя из полиэтиленовой пленки,
  9. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик) с маркировкой «Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD», "Lady Collection", "Man Style", «BonHome», Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  10. IT Одежда верхняя швейная мужская и женская, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, пуховики, , в том числе спортивные (не предназначены для экипировки спортивных команд), ветровки, штормовки, дождев, CIRO PAONE S.P.A., Italy (ИТАЛИЯ)
  11. IT Одежда верхняя швейная мужская и женская, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, пуховики, , в том числе спортивные (не предназначены для экипировки спортивных команд), ветровки, штормовки, дождев, CIRO PAONE S.P.A., Italy (ИТАЛИЯ)
  12. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик) с маркировкой «Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD», "Lady Collection", "Man Style", «BonHome», Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  13. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик), с маркировками "FOR GARDEN", "Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD", Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  14. CN Изделия галантерейные, для детей старше 1-го года, для защиты от атмосферных осадков, из полимерных материалов: плащи от дождя, Sliver Enterprises Corporation Limited (КИТАЙ)
  15. CN Изделия галантерейные из полимерных пленок (полиэтилен, полиэтиленвинилацетат, поливинилхлорид) для детей: накидки от дождя ("плащи-дождевики"),, Skylord International Co. LTd (КИТАЙ)
  16. CN Изделия галантерейные, для детей старше 1-го года, для защиты от атмосферных осадков, из полимерных материалов: плащи от дождя, Sliver Enterprises Corporation Limited (КИТАЙ)
  17. IT Одежда верхняя швейная мужская и женская, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, пуховики, , в том числе спортивные (не предназначены для экипировки спортивных команд), ветровки, штормовки, дождев, CIRO PAONE S.P.A., Italy (ИТАЛИЯ)
  18. CN Изделия галантерейные из полимерных материалов для детей: плащи от дождя «дождевики», SHENZHEN XING SHENG LI IMPORTS AND EXPORTS CO LIMITED. (КИТАЙ)
  19. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик) с маркировкой «Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD», "Lady Collection", "Man Style", «BonHome», Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  20. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик) с маркировкой «Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD», "Lady Collection", "Man Style", «BonHome», Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  21. CN Галантерейные изделия детские из пластмасс: накидки от дождя "плащи-дождевики" из поливинилхлорида,, HUADA TOY CO., LTD (КИТАЙ)
  22. Галантерейные изделия из пленочных материалов для взрослых, торговой марки "Jack Daniel`s": накидки (плащи-пончо) от дождя, Asian Sourcing Link UK Limited (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  23. HK Изделия галантерейные из полимерных пленок (полиэтилен, полиэтиленвинилацетат, поливинилхлорид) для детей, в комплектах и отдельными предметами: накидки от дождя ("плащи-дождевики"),, Home Novelties Limited (Хоум Новэлтис Лимитед) (ГОНКОНГ)
  24. CN Одежда верхняя швейная для взрослых из синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных, смешанных тканей, в том числе утепленная: плащи, плащи-накидки, в том числе для защиты от дождя («дождевики»), куртки-жилеты, костюмы, SUIFENHE YA EPOXY TECHNOLOGY CO., LTD (КИТАЙ)
  25. DE Одежда швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, смешанных, джинсовых, льняных, синтетических, шерстяных, искусственных, шелковых тканей: пальто, полупальто, куртки, в т.ч. утепленные, плащи, ветровки, штормовки, дожд, ESCADA SE (ГЕРМАНИЯ)
  26. CN Галантерейные изделия детские из полимерных материалов (ПВХ): накидки от дождя ("плащи-дождевики"),, Guangzhou Zhongchuang Packing Products Co., Ltd (КИТАЙ)
  27. CN галантерейные изделия из пленочных материалов (кроме изделий для детей и подростков): плащи от дождя, маркировки: 835, H835, 18-5, 838, H838, 18-10, YH18-10, RAIN COAT, Hollee Fashional Co., Ltd. (КИТАЙ)
  28. IT Одежда верхняя швейная мужская и женская, в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, пуховики, , в том числе спортивные (не предназначены для экипировки спортивных команд), ветровки, штормовки, дождев, CIRO PAONE S.P.A., Italy (ИТАЛИЯ)
  29. DK Изделия галантерейные из пленочных материалов для взрослых: накидки от дождя: дождевик-пончо: дождевик; дождевик-куртка ; дождевик-плащ торговых марок «ONLY», «ONLY Play», «Only & Sons», «JACQUELINE de YONG», «Blue Beh, BESTSELLER A/S (ДАНИЯ)
  30. CN Изделия хозяйственного обихода: галантерейные изделия из пленочных материалов (кроме изделий для детей и подростков), торговых марок: "Garden&Garden", "Greenart", "Union Source Co., Ltd": накидки от дождя (плащ-дождеви, Union Source Co., Ltd (КИТАЙ)
  31. CN Одежда верхняя швейная для взрослых из синтетических, хлопчатобумажных, шерстяных, смешанных тканей, в том числе утепленная: плащи, плащи-накидки, в том числе для защиты от дождя («дождевики»), куртки-жилеты, костюмы, SUIFENHE YA EPOXY TECHNOLOGY CO., LTD (КИТАЙ)
  32. DE Одежда швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, смешанных, джинсовых, льняных, синтетических, шерстяных, искусственных, шелковых тканей: пальто, полупальто, куртки, в т.ч. утепленные, плащи, ветровки, штормовки, дожд, ESCADA SE (ГЕРМАНИЯ)
  33. CN Галантерейные изделия из пленочных материалов, для взрослых, торговых марок: "Garden&Garden", "Greenart", "Union Source Co., Ltd": накидки от дождя (плащ- дождевик), Union Source Co., Ltd (КИТАЙ)
  34. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик), с маркировками "FOR GARDEN", "Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD", Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  35. CN Изделия из полимерных материалов для взрослых: дождевик (плащ-накидка от дождя) торговой марки «Зеленый Мир»., NINGBO WINNPRIME IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
  36. CN Изделия галантерейные из пленочных материалов: накидки от дождя в форме плаща (плащ-дождевик), с маркировками "FOR GARDEN", "Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD", Ningbo Oxen Import & Export Co., LTD (КИТАЙ)
  37. CN Изделия из полимерных материалов для взрослых: дождевик (плащ-накидка от дождя) торговой марки «Зеленый Мир»., NINGBO WINNPRIME IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
  38. IT Одежда швейная мужская и женская из хлопчатобумажных, шелковых, смешанных, джинсовых, льняных, синтетических, шерстяных, искусственных тканей: пальто, полупальто, куртки, в т.ч. утепленные, плащи, ветровки, штормовки, дожд, DIAMANT DISTRIBUTION SRL (ИТАЛИЯ)
  39. CN Галантерейные изделия из пленочных материалов для взрослых, торговой марки "Happy Home": накидки от дождя, модель "плащ", HAPPY HOME LTD (КИТАЙ)
  40. JP Изделия хозяйственно-бытового назначения из пленочных материалов: накидка от дождя (плащ-дождевик), с маркировкой «Japan Premium»., Japan Premium Inc. (ЯПОНИЯ)
  41. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода из пластмасс, галантерейные изделия из пленочных материалов : плащи-накидки для защиты от дождя для взрослых т.м.BESHION, Yiwu Beshion Arts&Crafts Factory (КИТАЙ)
  42. JP Изделия хозяйственно-бытового назначения из пленочных материалов: накидка от дождя (плащ-дождевик), с маркировкой «Japan Premium»., Japan Premium Inc. (ЯПОНИЯ)
  43. CN Одежда верхняя швейная из синтетических, искусственных и смесовых тканей, в том числе трикотажного полотна для взрослых: накидка от дождя, плащ – палатка, дождевик: т.м. CARAMEL, OLIVIA., SHANTOU YALAN INDUSTRY AND COMMERCE CORPORATION LTD (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке плащей от дождя

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки плащей от дождя:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 1198 до 1198 $214987
от 99 до 11125 $237053
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 120 до 213 $42353
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 345 до 9214 $917664
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 5 до 304 $39638
Михаил Дятлов

информацию подготовил(-a): Михаил Дятлов

21.02.2026

Связаться в Telegram

Специалист с более чем 3-летним опытом в сфере ВЭД и управлении проектами. Работал в ведущей российской компании по налоговому консалтингу, успешно реализовывал проекты по оптимизации корпоративных структур и созданию иностранных представительств. Обладает глубокими знаниями в области перевода документации, организационной деятельности и управления международными бизнес-процессами. Владеет английским и немецким языками, имеет навыки проведения переговоров и ведения деловой переписки с иностранными партнерами.

Телеграм Бот для подбора поставщика