Поставки платьев вечерних длинных оптом
Поиск покупателей платьев вечерних длинных за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд платьев вечерних длинных в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "платьев вечерних длинных" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка платьев вечерних длинных - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Платья вечерние длинные ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Одежда швейная второго слоя для женщин из хлопчатобумажной ткани, в том числе с вложением эластомерных нитей, из тканей синтетических волокон и нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, смешанных, шерстяных, шелковых, кашемировых, искусственных тканей:: блузы, блузы укороченные, блузы на завязке, рубашка, рубашка удлиненная, рубашка укороченная, рубашка на завязке, рубашка-оверсайз, кофта типа "боди", боди-блузка, корсет, кофта типа "топ", кофта типа "топ-бандо", кофта с коротким рукавом, кофта из экокожи типа «топ», лонгслив, толстовка, толстовка оверсайз, свитшот, свитшот-оверсайз, худи, брюки, укороченные брюки, брюки-оверсайз, классические брюки, брюки с разрезами, брюки с завышенной талией, брюки с низкой талией, капри, джоггеры, карго, брюки из эко-кожи, брюки кюлоты, брюки прямого кроя, зауженные брюки, джинсы, джинсы клеш, джинсы бойфренды, джинсы укороченные, джинсы прямого кроя,зауженные джинсы, лосины, широкие брюки, брюки клеш, спортивные брюки, брюки бойфренды, брюки чиносы, брюки палаццо, комбинезон, джинсовый комбинезон, комбинезон из эко-кожи, комбинезон с шортами, комбинезон с брюками, костюм, жакет, блейзер, пиджак, пиджак из эко-кожи, жакет из эко-кожи, удлиненный жакет, длинный жакет, приталенный жакет, жакет прямого кроя, укороченный жакет, жакет оверсайз, пиджак -оверсайз, бомбер, джинсовый бомбер, джинсовка, спортивный костюм, жилет, укороченный жилет, кимоно, кардиган, шорты, удлиненные шорты, короткие шорты, шорты из эко-кожи, велосипедки, юбка, юбка-карандаш, прямая юбка, юбка зауженная, юбка трапеция, плиссированная юбка, юбка на запахе, юбка мини, юбка миди, юбка макси, юбка в складку, юбка-парео, юбка на кокетке, юбка из эко-кожи, юбка с завышенной талией, юбка клеш, юбка колокольчик, юбка на пуговицах, юбка на резинке, платье, платье оверсайз, вечернее платье, джинсовое платье, платье из эко-кожи, платье с запахом, платье со спущенными плечами, платье-комбинация, платье-майка, платье-пиджак, платье-рубашка, платье-свитер, платье толстовка, платье-футболка, платье-футляр, платье с разрезом, платье ассиметричной длины, платье-сетка, платье мини, платье миди, платье макси, платье без рукавов, платье-кимоно, платье с разрезанными рукавами, платье-бандо, сарафан., КРАСНЕР ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА
- Одежда швейная второго слоя для взрослых из смешанных, льняных, полульняных и шерстяных тканей, в комплектах и отдельными предметами: Платье летнее с рукавом, Платье-сарафан на запáх, Платье-сарафан на бретелях, Платье с рукавом, Платье облегающее утепленное, Платье с рукавом, облегающее с разрезом, Платье летнее, Платье летнее с разрезом, Платье вечернее с драпировкой, Брюки типа "палаццо", Брюки на резинке,Брюки типа "палаццо" на подкладке,Брюки с разрезами трикотажные на резинке, Брюки широкие летние на резинке, Брюки, Брюки на резинке, Шорты на резинке, Юбка на резинке, Юбка летняя, Юбка расклешенная, Шорты, Кардиган с завязками, Кардиган утепленный, Водолазка вечерняя, Водолазка утепленная,Водолазка женская, Блузка укороченная (типа кроп-топ), Блузка укороченная на завязках (типа топа), Блузка укороченная, на резинке (типа топа), Блузка с длинным рукавом, укороченная на завязках, Халат нарядный с драпировкой, Халат летний, ХРАМЧЕНКОВА КАРИНА ВИКТОРОВНА
- Одежда швейная верхняя женская из хлопчатобумажной ткани, фатина, эко-кожи, лаке, искусственного шёлка, тюля, фатина, поплина, латекса, денима (джинсы), хлопка, сатина, бархата, натурального шёлка, атласа, шерсти, кашемира, бифлекса, жаккарда, твида в том числе с маркировкой MASLO: брюки, брюки с шортами в комплекте; брюки палаццо, шорты на подкладке; шорты джинсовые, юбка, юбка миди, блузы, блузы типа «топ» бра, в том числе на подкладе, платье-комбинация длины мини, вечернее платье, платье макси, жилет из плотного бифлекса с подкладкой, жилет из твида с подкладой, cарафан макси с воланами, сарафан макси, рубашки, тренчи, ЮНУСОВА ЛЮДМИЛА ДМИТРИЕВНА
Наиболее распространенные страны по доставке платьев вечерних длинных
Наиболее популярные способы доставки платьев вечерних длинных:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 13.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|
информацию подготовил(-a): Елена Мишина
11.02.2026
Связаться в Telegram
В течение восьми лет моя профессиональная траектория в области бухгалтерского учета и финансов была насыщена разнообразным опытом. Начав с работы помощника бухгалтера в ООО "АТН", где я активно участвовала в выполнении строительных проектов и ведении первичной документации в системе 1С, я также занималась учетом операций в рамках внешнеэкономической деятельности, взаимодействуя с контрагентами из разных стран. Постепенно перешла к специализированным обязанностям аудитора в ООО "Смарт-Девелопмент", где проводила ревизии и анализировала финансовую отчетность, включая комплексные проверки по существу и контроль за исполнением бюджетов.