Поставки пледов из новозеландской шерсти оптом

Поиск покупателей пледов из новозеландской шерсти за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Пледов из новозеландской шерсти в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Пледов из новозеландской шерсти" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Пледов из новозеландской шерсти - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Пледы из новозеландской шерсти ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Постельные принадлежности торговых марок «Pure Nature», «Alpaka»: пледы чистошерстяные (100% кашемир, 100% новозеландская шерсть, 100% шерсть мериноса, 50% кашемир/50% шерсть мериноса, 30% мохер/70% шерсть мериноса, 40% ан, LANALITA UAB ЛАНАЛИТА УАБ (ЛИТВА)
  2. LT Постельные принадлежности: пледы чистошерстяные (50% альпака 50% шерсть, 40% ангора 60% шерсть, 40% ангора 60% меринос, 100 % новозеландская шерсть, 30 % мохер 70% меринос, 100 % меринос, 20% кашемир 80% меринос, 50% кашем, Lanalita (ЛИТВА)

Наиболее распространенные страны по доставке Пледов из новозеландской шерсти

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Пледов из новозеландской шерсти:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 21.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

20.03.2026

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.

Телеграм Бот для подбора поставщика