Поставки пленки для упаковки цветов оптом

Поиск покупателей пленки для упаковки цветов за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Пленки для упаковки цветов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Пленки для упаковки цветов" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Пленки для упаковки цветов - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Пленка для упаковки цветов ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  2. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  3. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  4. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  5. Упаковка полимерная: пленка для упаковки цветов, YIWU WEISINA TRADING CO., LIMITED (ГОНКОНГ)
  6. Упаковка полимерная: пленка для упаковки цветов, , YIWU WEISINA TRADING CO.,LIMITED
  7. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  8. UA Упаковка потребительская из мелованного картона плотностью 250гр/1 м2 с флаконом из полипропилена и вкладышем из полипропиленовой металлизированной плёнки для упаковки цветов, ООО Итак (УКРАИНА)
  9. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  10. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  11. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  12. IT Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения: пленка для упаковки подарков и цветов в бобинах,, STAR PENNSYLVANIA NEW FLOWER S.P.A. (ИТАЛИЯ)
  13. NL Пакеты, мешки, сумки для упаковки растений; баки для транспортировки срезанных цветов; упаковка полиэтиленовая - конверты из пленки для срезанных цветов с маркировкой DILLEWIJN ZWAPAK, DILLEWIJN ZWAPAK (НИДЕРЛАНДЫ)
  14. PL Изделия из целлофановой пленки для упаковки цветов, подарков прозрачные, окрашенные и с многоцветной печатью т.м. «Firma LATEK Zdzislaw Latek i Wspolnicy Sp. J.»: пакеты, рукава, конуса, салфетки, Firma LATEK Zdzislaw Latek i Wspolnicy Sp. J. (ПОЛЬША)
  15. CN Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения: плёнка полипропиленовая для упаковки цветов,, WUHAN EUDECO CO.,LTD.. (КИТАЙ)
  16. NL Изделия из целлофановой пленки для упаковки цветов, подарков прозрачные, окрашенные и с многоцветной печатью т.м. "DillewijnZwapak": пакеты, рукава, конуса, салфетки, DillewijnZwapak BV (НИДЕРЛАНДЫ)
  17. CN Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения: пленка для упаковки цветов,, WUXI NORTHSTAR INTERNATIONAL CO., LTD (КИТАЙ)
  18. UA Упаковка потребительская: плёнка полипропиленовая, в том числе с рисунком для упаковки цветов и подарков розничной торговли, ООО Телко Украина (УКРАИНА)
  19. Упаковка потребительская: плёнка полипропиленовая, в том числе с рисунком для упаковки цветов и подарков розничной торговли., ОАО Могилевский завод искусственного волокна (БЕЛАРУСЬ)
  20. NL Пленка декоративная для упаковки цветов из полимерных материалов, торговая марка "Zwapak". Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 005/2011 «О безопасности упаковки»., Zwapak (НИДЕРЛАНДЫ)
  21. Упаковка полимерная для упаковки цветов: пленка Bopp, ZHEJIANG KINLEAD INNOVATIVE MATERIALS CO., LTD.
  22. UA Упаковка потребительская: плёнка полипропиленовая, в том числе с рисунком для упаковки цветов и подарков розничной торговли, ООО Телко Украина (УКРАИНА)
  23. NL Упаковка полимерная: пленка для упаковки цветов в рулонах, Dillewijn-Zwapak B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  24. Пленка полипропиленовая и лента полипропиленовая упаковочные толщиной 30мкм, для упаковки цветов и подарков, ZHEJIANG YIWU CHINA SMALL-COMMODITIES TRADING CO.,LTD.
  25. NL Упаковка полимерная: пленка полипропиленовая для упаковки цветов, Koen Pack B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  26. NL Изделия из целлофановой пленки для упаковки цветов, подарков прозрачные, окрашенные и с многоцветной печатью т.м. "Dillewijn Zwapak»: пакеты, рукава, конуса, салфетки, Dillewijn Zwapak BV (НИДЕРЛАНДЫ)
  27. NL Пакеты для упаковки цветов из полипропиленовой пленки, Dillewijn Zwapak (НИДЕРЛАНДЫ)
  28. UA Упаковка потребительская: плёнка полипропиленовая, в том числе с рисунком для упаковки цветов и подарков для розничной торговли, ООО Итак (УКРАИНА)
  29. UA Упаковка потребительская из мелованного картона плотностью 250гр/1 м2 с флаконом из полипропилена и вкладышем из полипропиленовой металлизированной плёнки для упаковки цветов, ООО Итак (УКРАИНА)
  30. Упаковка полимерная для упаковывания продукции промышленного назначения: стрейч-плёнка полиэтиленовая растягивающаяся EXCOR VALENO Тип E в рулоне размером шириной 500мм, длинной 220м и толщиной 0,03мм для упаковки деталей при транспортировке, арт. FSV500R – 126 шт.; плёнка из полиэтилена антикоррозийная ZERUST VALENO желтого цвета BSE 080 Тип E в рулоне размером шириной 800мм, длинной 400м и толщиной 0,06мм для упаковки деталей при транспортировке, арт. BSE080-VCI- 10 шт., EXCOR-ZERUST S.R.O. (ЧЕХИЯ)
  31. Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения (не пищевая): мешки, из термоусадочной полиэтиленовой пленки белого непрозрачного цвета с нанесением рисунка красного цвета,, NORDFOLIEN Polska Sp. z o.o
  32. Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: плёнки (полипропиленовые, для декоративной упаковки цветов), NORTOM Tomasz Surmacki., Poland (ПОЛЬША)
  33. IT Упаковка полимерная для продукции бытового назначения: пленка (для упаковки цветов в рулонах), P.N.P Plast S.R.L., Italy (ИТАЛИЯ)
  34. Упаковка полимерная для упаковывания продукции промышленного назначения: плёнка из полиэтилена антикоррозийная ZERUST VALENO желтого цвета BSE 150 Тип E в рулоне размером шириной 1500мм, длинной 200м и толщиной 0,06мм для упаковки деталей при транспортировке арт. BSE150-VCI – 13шт., EXCOR-ZERUST S.R.O.
  35. NL Изделия из целлофановой пленки для упаковки цветов, подарков прозрачные, окрашенные и с многоцветной печатью т.м. "Dillewijn Zwapak»: пакеты, рукава, конуса, салфетки, Dillewijn Zwapak BV (НИДЕРЛАНДЫ)
  36. NL Упаковка полимерная: пленка полипропиленовая для упаковки цветов, Koen Pack B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  37. PL Упаковка полимерная: плёнка полипропиленовая с маркировкой "Nortom", для декоративной упаковки цветов, плёнка полипропиленовая с маркировкой "BELATEX", для декоративной упаковки цветов, NORTOM Tomasz Surmacki (ПОЛЬША)
  38. PL Упаковка полимерная: плёнка, упаковка в виде рукава, рожка, конуса, салфетки (юбочки), кулька из пвх для упаковывания цветов и подарков, NORTOM (ПОЛЬША)
  39. Упаковка полимерная: пленка полиэтиленовая, окрашенная в синий цвет, для упаковки пищевой продукции (замороженной рыбопродукции),, SUNGO INDUSTRIY
  40. PL Изделия из целлофановой пленки для упаковки цветов, подарков прозрачные, окрашенные и с многоцветной печатью т.м. «Firma LATEK Zdzislaw Latek i Wspolnicy Sp. J.»: пакеты, рукава, конуса, салфетки, Firma LATEK Zdzislaw Latek i Wspolnicy Sp. J. (ПОЛЬША)
  41. NL Машина для упаковки цветов в пленку, BERCOMEX BV (НИДЕРЛАНДЫ)
  42. NL Изделия из целлофановой пленки для упаковки цветов, подарков прозрачные, окрашенные и с многоцветной печатью т.м. "DillewijnZwapak": пакеты, рукава, конуса, салфетки, DillewijnZwapak BV (НИДЕРЛАНДЫ)
  43. UA Упаковка потребительская из мелованного картона плотностью 250гр/1 м2 с флаконом из полипропилена и вкладышем из полипропиленовой металлизированной плёнки для упаковки цветов, ООО Итак (УКРАИНА)
  44. Упаковка из полимерных материалов: Пленка полиэтиленовая черного цвета для защитных укрытий при сушке кирпичей, Harbin Yi fang plastic products Сo., LTD (КИТАЙ)
  45. Упаковка полимерная для продукции и бытового назначения: пленка полиэтиленовая различных цветов, толщиной: 100, 120, 150, 200 микрон, AB PLASTA, Lithuania (ЛИТВА)
  46. DE Упаковка полимерная для сельскохозяйственной продукции: полиэтиленовая пленка для упаковки луковиц цветов,, Perga-Plastic GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  47. UA Упаковка потребительская: плёнка полипропиленовая, в том числе с рисунком для упаковки цветов и подарков розничной торговли, ООО Телко Украина (УКРАИНА)
  48. Плёнка полипропиленовая для декоративной упаковки цветов, BELATEX Spolka z.o.o., Польша (ПОЛЬША)
  49. Упаковка полимерная для оформления цветов: Пленка полипропиленовая, Торговой марки «LATEK», LATEK Zdzisław Latek i Wspólnicy sp. j. (ПОЛЬША)
  50. UA Упаковка потребительская: плёнка полипропиленовая, в том числе с рисунком для упаковки цветов и подарков розничной торговли, ООО ИТАК (УКРАИНА)

Наиболее распространенные страны по доставке Пленки для упаковки цветов

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Пленки для упаковки цветов:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 36 до 4471 $191819
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 6 до 25311 $509813
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 2360 до 44568 $2015687
Виктория Лебедева

информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева

04.06.2025

Связаться в Telegram

Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика