Поставки пленки-стретча для упаковки продуктов оптом
Поиск покупателей пленки-стретча для упаковки продуктов за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд пленки-стретча для упаковки продуктов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "пленки-стретча для упаковки продуктов" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка пленки-стретча для упаковки продуктов - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Пленки-стретч для упаковки продуктов ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Изделия мясные и мясосодержащие колбасные.Мясные продукты. Колбасные изделия из термически обработанных ингредиентов: Изделия колбасные в желе «Ассорти мясное в желе», Закуска Старорусская, Закуска Боярская, Холодец Бабулин, Холодец Деревенский, Сальтисон, Зельц деревенский, Зельц Особый. Мясосодержащие продукты: Заливное Российское, Заливное из свиного языка, Студень Рождественский, упаковка полимерная: пленка-стретч упаковочная для пищевых продуктов, пакеты полимерные для упаковки с применением вакуума, пищевые лотки от 0,2 кг до 3,0 кг с применением вакуума, , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЯСНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Упаковка из полимерных материалов для сельскохозяйственной продукции, не предназначена для контакта с продуктами питания: плёнка полиэтиленовая, стретч-пленка для упаковки и хранения силоса, сенажа, , Ab Rani Plast Oy (ФИНЛЯНДИЯ)
Упаковка из полимерных материалов для сельскохозяйственной продукции, не предназначена для контакта с продуктами питания: плёнка полиэтиленовая, стретч-пленка для упаковки и хранения силоса, сенажа, , Ab Rani Plast Oy (ФИНЛЯНДИЯ)- Продукция из мяса и субпродуктов птицы,упаковка полимерная: пленка-стретч упаковочная для пищевых продуктов, пакеты полимерные для упаковки с применением вакуума , пищевые лотки от 0,2 кг до 3,0 кг с применением вакуума,, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЯСНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ
Растягивающаяся пленка (стретч-пленка) из полимеров этилена низкой плотности, марка Agristretch Extra Plus для упаковки непищевых продуктов, Britton Unterland GmbH (АВСТРИЯ)
Оборудование технологическое для пищевой промышленности: полуавтоматическая машина для упаковки продуктов питания в пищевую стретч-пленку,, Italdibipack S.p.A. (ИТАЛИЯ)- Упаковка полимерная для пищевых продуктов: пленка (стретч) из полиэтилена, , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХОЗСФЕРА
- Пакеты упаковочные, в том числе текстильные, с клеевым клапаном, пакеты упаковочные с зип лок застежкой, стретч-пленка, бумажный наполнитель, воздушно пузырчатая пленка, двусторонняя клейкая лента, крафт пакет, пакет с клапаном вакуумный, крафт пакет для стерилизации инструмента, коробки, футляры пластиковые с текстильной обивкой, упаковка полимерная (пленки, ящики, бочки, канистры, фляги, банки, тубы, бутылки, флаконы, пакеты, мешки, контейнеры, лотки, коробки, стаканчики), упаковка бумажная и картонная (коробки, пачки, банки, мешки, пакеты, лотки, ящики, в том числе упаковка из пергамента, пергамина, бумаги жиронепроницаемой, бумаги оберточной, подпергамента), ленты декоративные: текстильные, полимерные, бумажные, упаковка стеклянная (бутылки, банки, флаконы, ампулы, баллоны), упаковочная плёнка прозрачная и цветная, защитная сетка из вспененного полиэтилена, скотч упаковочный, клейкая лента, пакеты с воздушной подушкой, термоусадочная пленка, Упаковка ПЭТ, упаковочная коробка для выпечки из пищевого пластика и ПЭТ, коробка для торта ПЭТ, коробка для кондитерских изделий из гофрокартона и ПЭТ, упаковка для цветов из крафт-бумаги, пакет для кондитерских изделий из пищевого пластика", вакуумные пакеты для вещей, подарочные пакеты, коробки и упаковка, бумага для запекания, мешки, пакеты для заморозки продуктов, пакеты из силикона с элементами пластика для заморозки продуктов, мешки из силикона для хранения продуктов, пакеты из силикона для заморозки продуктов, пакеты из силикона для хранения продуктов, пакет для хранения продуктов из пищевого силикона, пакеты для хранения из пищевого пластика, пакеты для заморозки из пищевого пластика, , Zhejiang Baishite Packaging Co
- Пакеты упаковочные, с клеевым клапаном, пакеты упаковочные с зип лок застежкой, стретч-пленка, бумажный наполнитель, воздушно пузырчатая пленка, двусторонняя клейкая лента, крафт пакет, пакет с клапаном вакуумный, крафт пакет для стерилизации инструмента, коробки, футляры пластиковые с текстильной обивкой, упаковка полимерная (пленки, ящики, бочки, канистры, фляги, банки, тубы, бутылки, флаконы, пакеты, мешки, контейнеры, лотки, коробки, стаканчики), упаковка бумажная и картонная (коробки, пачки, банки, мешки, пакеты, лотки, ящики, в том числе упаковка из пергамента, пергамина, бумаги жиронепроницаемой, бумаги оберточной, подпергамента), ленты декоративные: текстильные, полимерные, бумажные, упаковка стеклянная (бутылки, банки, флаконы, ампулы, баллоны), упаковочная плёнка прозрачная и цветная, защитная сетка из вспененного полиэтилена, скотч упаковочный, клейкая лента, пакеты с воздушной подушкой, термоусадочная пленка, Упаковка ПЭТ, упаковочная коробка для выпечки из пищевого пластика и ПЭТ, коробка для торта ПЭТ, коробка для кондитерских изделий из гофрокартона и ПЭТ, упаковка для цветов из крафт-бумаги, пакет для кондитерских изделий из пищевого пластика", вакуумные пакеты для вещей, подарочные пакеты, коробки и упаковка, бумага для запекания, мешки, пакеты для заморозки продуктов, пакеты из силикона с элементами пластика для заморозки продуктов, мешки из силикона для хранения продуктов, пакеты из силикона для хранения продуктов, пакет для хранения продуктов из пищевого силикона, пакеты для хранения из пищевого пластика, пакеты для заморозки из пищевого пластика, пакет полиэтиленовый и пакет полипропиленовый, , Zhejiang Baishite Packaging Co
- Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения, не предназначена для прямого контакта с продуктами питания: пленка полиэтиленовая "стретч" машинная, пленка полиэтиленовая "стретч" ручная, марки "Алпакс", Частное предприятие Алпакс
- Упаковка полимерная: плёнка полиэтиленовая (Стретч-плёнка) для автоматизированной и ручной упаковки тарно-штучных грузов на поддонах, мелких групповых упаковок, товаров народного потребления и продуктов питания., Общество с ограниченной ответственностью Компания РАЙТ
- Упаковка полимерная для пищевой продукции: Стретч-пленка поливинилхлоридная для упаковки пищевых продуктов : марки "BRILLIANT"., SHANGHAI FOREIGN TRADE ENTERPRISES PUDONG CO., LTD ( China).
- Упаковка полимерная для пищевой продукции: Стретч-пленка поливинилхлоридная для упаковки пищевых продуктов : марки "BRILLIANT"., SHANGHAI FOREIGN TRADE ENTERPRISES PUDONG CO., LTD ( China).
Стретч пленка из полимеров винилхлорида (ПВХ) пластифицированная, непористая, неслоистая, неармированная, без подложки, не соединенная с другими материалами. предназначена для упаковки продуктов питания, т.м. "Max Film", ", Kram Polska S.A. (ПОЛЬША)- упаковка полимерная: стретч-пленка полиэтиленовая упаковочная для не пищевых продуктов, торговой марки «FUYOU», FUYOU plastic products manufacturing Co., Ltd (КИТАЙ)
Стретч пленка из полимеров винилхлорида (ПВХ) пластифицированная, непористая, неслоистая, неармированная, без подложки, не соединенная с другими материалами. предназначена для упаковки продуктов питания, т.м. "Max Film", ", Kram Polska S.A. (ПОЛЬША)
Пленка ПВХ стретч для упаковки пищевых продуктов торговой марки "KALAN", KALAN S.A.S. (ФРАНЦИЯ)
Упаковка из полимерных материалов для сельскохозяйственной продукции, не предназначена для контакта с продуктами питания: плёнка полиэтиленовая, стретч-пленка для упаковки и хранения силоса, сенажа, , Ab Rani Plast Oy (ФИНЛЯНДИЯ)
Упаковка из полимерных материалов для сельскохозяйственной продукции, не предназначена для контакта с продуктами питания: плёнка полиэтиленовая, стретч-пленка для упаковки и хранения силоса, сенажа, , Ab Rani Plast Oy (ФИНЛЯНДИЯ)
Растягивающаяся пленка (стретч-пленка) из полимеров этилена низкой плотности, марка Agristretch Extra Plus для упаковки непищевых продуктов, Britton Unterland GmbH (АВСТРИЯ)- стретч-пленка для единичной, групповой, транспортной упаковки пищевых продуктов, палетирования , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭМ-ПЛАСТ
Наиболее распространенные страны по доставке пленки-стретча для упаковки продуктов
Наиболее популярные способы доставки пленки-стретча для упаковки продуктов:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 19.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| от 990 до 990 | $86733 |
информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
10.02.2026
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.