Поставки плитки напольной для производственных помещений оптом

Поиск покупателей плитки напольной для производственных помещений за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Плитки напольной для производственных помещений в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Плитки напольной для производственных помещений" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Плитки напольной для производственных помещений - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Плитка напольная для производственных помещений ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Антистатическая плитка, напольная для производственных помещений для снятия статического напряжения, несамоклеющаяся из ПВХ, без основы, без подложки, в пластинах, толщиной 3 мм, плотностью 1934,16 кг/м3, артикула 30026270, HANWHA L&C CORPORATION (Корея Южная)

Наиболее распространенные страны по доставке Плитки напольной для производственных помещений

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Плитки напольной для производственных помещений:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 04.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Анастасия Дружинина

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

16.07.2025

Связаться в Telegram

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.

Телеграм Бот для подбора поставщика