Поставки полимеров и сополимеры оптом
Поиск покупателей полимеров и сополимеры за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд полимеров и сополимеры в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "полимеров и сополимеры" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка полимеров и сополимеры - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Полимеры и сополимеры ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Материал упаковочный: пленки многослойные на основе полимеров этилена, сополимеров этилена и пропилена, полиолефиновые, термоусадочные, типов: «BCB», «BYN», «BYP», «BXP», «BTS», «BFP», «BZN», «BFF», «BSP», «BSF», в том чис, BOLLORE (ФРАНЦИЯ)
Материал упаковочный: пленки многослойные на основе полимеров этилена, сополимеров этилена и пропилена, полиолефиновые, термоусадочные, типов: «BCB», «BYN», «BYP», «BXP», «BTS», «BFP», «BZN», «BFF», «BSP», «BSF», в том чис, BOLLORE (ФРАНЦИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке полимеров и сополимеры

Наиболее популярные способы доставки полимеров и сополимеры:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 0 до 44000 | $964115 |
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ | от 720 до 20000 | $564672 |
железнодорожный вагон, платформа, цистерна | от 13675 до 96000 | $2141305 |
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 0 до 13750 | $408276 |
от 1000 до 20000 | $525916 |

информацию подготовил(-a): Михаил Дятлов
02.06.2025
Связаться в Telegram
Специалист с более чем 3-летним опытом в сфере ВЭД и управлении проектами. Работал в ведущей российской компании по налоговому консалтингу, успешно реализовывал проекты по оптимизации корпоративных структур и созданию иностранных представительств. Обладает глубокими знаниями в области перевода документации, организационной деятельности и управления международными бизнес-процессами. Владеет английским и немецким языками, имеет навыки проведения переговоров и ведения деловой переписки с иностранными партнерами.