Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки полусапожек для девочек оптом

Поиск покупателей полусапожек для девочек за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд полусапожек для девочек в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "полусапожек для девочек" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка полусапожек для девочек - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Полусапожки для девочек ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. CH Обувь детская для школьников-девочек, для девочек дошкольного возраста из кожи клеевого метода крепления подошвы из полиуретана: полусапожки,, Inuikii AG. (ШВЕЙЦАРИЯ)
  2. FR Обувь детская – для ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьная (для школьников-мальчиков, для школьников-девочек), девичья и мальчиковая из искусственной кожи или из синтетической кожи: сапожки, полусапожки, бот, Компания “KIDILIZ Group”, Франция (ФРАНЦИЯ)
  3. CH Обувь детская для школьников-девочек, для девочек дошкольного возраста из кожи клеевого метода крепления подошвы из полиуретана: полусапожки,, Inuikii AG. (ШВЕЙЦАРИЯ)
  4. CH Обувь детская для школьников-девочек, для девочек дошкольного возраста из кожи клеевого метода крепления подошвы из полиуретана: полусапожки,, Inuikii AG. (ШВЕЙЦАРИЯ)
  5. FR Обувь детская – для ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьная (для школьников-мальчиков, для школьников-девочек), девичья и мальчиковая из искусственной кожи или из синтетической кожи: сапожки, полусапожки, бот, Компания “KIDILIZ Group”, Франция (ФРАНЦИЯ)
  6. DE Обувь для детей домашняя малодетская, дошкольная, школьников девочек из текстиля: полусапожки домашние, shoe.com GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
  7. TR Обувь детская (дошкольная, для школьников-девочек, для школьников-мальчиков) из текстильных материалов с подкладкой и вкладной стелькой из кожи с подошвой из резины, из полимерного материала: сапоги, полусапожки, ботинки, , AYDINLI HAZIR GIYIM SANAYI TICARET ANONIM SIRKETI (ТУРЦИЯ)
  8. CH Обувь детская для школьников-девочек, для девочек дошкольного возраста из кожи клеевого метода крепления подошвы из полиуретана: полусапожки,, Inuikii AG. (ШВЕЙЦАРИЯ)
  9. IT Обувь повседневная для детей дошкольная, школьников девочек, девичья из кожи: полусапожки, сапоги, CRISTAL SrL (ИТАЛИЯ)
  10. IT Обувь повседневная для детей дошкольная, школьников девочек, девичья из кожи: полусапожки, сапоги, CRISTAL SrL (ИТАЛИЯ)
  11. IT Обувь для детей ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьников мальчиков, школьников девочек, мальчиковая, девичья из кожи: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, CIAO INTERNATIONAL S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  12. IT Обувь для детей ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьников мальчиков, школьников девочек, мальчиковая, девичья из кожи: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, CIAO INTERNATIONAL S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  13. FR Обувь детская – для ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьная (для школьников-мальчиков, для школьников-девочек), девичья и мальчиковая из искусственной кожи или из синтетической кожи: сапожки, полусапожки, бот, Компания “KIDILIZ Group”, Франция (ФРАНЦИЯ)
  14. CN Сапожки, сапоги, полусапожки, полусапоги, ботинки, полуботинки резиновые и резинотекстильные для мальчиков и девочек (малодетской, дошкольной и школьной возрастных групп) с подкладкой (утепленная) тестильными материалами и, WENZHOU HAFEIMAO XIEYE CO., LTD (КИТАЙ)
  15. US обувь детская (сапожки, полусапожки, ботинки, ботики дошкольные, школьные для мальчиков и девочек, девичьи, мальчиковые) цельнолитая из этиленвинилацетатного пластиката (ЭВА-пласта), Stayonline (США)
  16. CN Сапожки, сапоги, полусапожки, полусапоги, ботинки, полуботинки резиновые и резинотекстильные для мальчиков и девочек (малодетской, дошкольной и школьной возрастных групп) с подкладкой (утепленная) тестильными материалами и, WENZHOU HAFEIMAO XIEYE CO., LTD (КИТАЙ)
  17. IT Обувь для детей ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьников мальчиков, школьников девочек, мальчиковая, девичья из кожи: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, CIAO INTERNATIONAL S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  18. US обувь детская (сапожки, полусапожки, ботинки, ботики дошкольные, школьные для мальчиков и девочек, девичьи, мальчиковые) цельнолитая из этиленвинилацетатного пластиката (ЭВА-пласта), Stayonline (США)
  19. IT Обувь повседневная для детей дошкольная, школьников девочек, девичья из кожи: полусапожки, сапоги, CRISTAL SrL (ИТАЛИЯ)
  20. IT Обувь повседневная для детей дошкольная, школьников девочек, девичья из кожи: полусапожки, сапоги, CRISTAL SrL (ИТАЛИЯ)
  21. CH Обувь детская для школьников-девочек, для девочек дошкольного возраста из кожи клеевого метода крепления подошвы из полиуретана: полусапожки,, Inuikii AG. (ШВЕЙЦАРИЯ)
  22. обувь для детей старше одного года (сапожки, полусапожки, ботинки, полуботинки, туфли дошкольные, школьные для мальчиков и девочек) с верхом из кожи, текстильных материалов, искусственной кожи и с комбинированным верхом и ,
  23. IT Обувь для детей ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьников мальчиков, школьников девочек, мальчиковая, девичья из кожи: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, CIAO INTERNATIONAL S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  24. CN Сапожки, сапоги, полусапожки, полусапоги, ботинки, полуботинки резиновые и резинотекстильные для мальчиков и девочек (малодетской, дошкольной и школьной возрастных групп) с подкладкой (утепленная) тестильными материалами и, WENZHOU HAFEIMAO XIEYE CO., LTD (КИТАЙ)
  25. IT Обувь повседневная для детей дошкольная, школьников девочек, девичья из кожи: полусапожки, сапоги, CRISTAL SrL (ИТАЛИЯ)
  26. FR Обувь детская (дошкольная, для школьников-девочек, девичья) из искусственной кожи с подкладкой и вкладной стелькой из текстильного материала (100% хлопок) с подошвой из резины: полусапожки,, Na PALI SAS (ФРАНЦИЯ)
  27. CN ОБУВЬ ДЕТСКАЯ с верхом из ИК для школьников-девочек и для школьников-мальчиков клеевого метода крепления: сапожки, маркировка "Совенок"; полусапожки, маркировка "Совенок"; ботинки, маркировки "Совенок", "Maierfa", ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO.,LTD (КИТАЙ)
  28. CN Обувь детская повседневная для девочек и мальчиков школьного возраста с верхом из искусственной кожи, с подкладкой из кожи, на подошве из резины или полимерных материалов: Ботинки, полусапожки, сапожки, полуботинки типа кр, ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO., LTD (КИТАЙ)
  29. CN Обувь повседневная детская для мальчиков и девочек (малодетская, дошкольная, школьная), с верхом из резины, в том числе утепленная: сапожки, сапоги, полусапожки, полусапоги, WENZHOU HAFEIMAO XIEYE CO., LTD. (КИТАЙ)
  30. CN Обувь детская повседневная для девочек и мальчиков школьного возраста с верхом из искусственной кожи, с подкладкой из кожи, на подошве из резины или полимерных материалов: Ботинки, полусапожки, сапожки, полуботинки типа кр, ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO., LTD (КИТАЙ)
  31. CN Обувь детская повседневная для девочек и мальчиков школьного возраста с верхом из искусственной кожи, с подкладкой из кожи, на подошве из резины или полимерных материалов: Ботинки, полусапожки, сапожки, полуботинки типа кр, ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO., LTD (КИТАЙ)
  32. IT Обувь для детей ясельного возраста, малодетская, дошкольная, школьников мальчиков, школьников девочек, мальчиковая, девичья из кожи: сапоги, полусапожки, ботинки, полуботинки, CIAO INTERNATIONAL S.R.L. (ИТАЛИЯ)
  33. CN Сапожки, сапоги, полусапожки, полусапоги, ботинки, полуботинки резиновые и резинотекстильные для мальчиков и девочек (малодетской, дошкольной и школьной возрастных групп) с подкладкой (утепленная) тестильными материалами и, WENZHOU HAFEIMAO XIEYE CO., LTD (КИТАЙ)
  34. CN Обувь повседневная детская для мальчиков и девочек (малодетская, дошкольная, школьная), с верхом из резины, в том числе утепленная: сапожки, сапоги, полусапожки, полусапоги, WENZHOU HAFEIMAO XIEYE CO., LTD. (КИТАЙ)
  35. CN ОБУВЬ ДЕТСКАЯ с верхом из текстильных материалов для школьников-девочек и для школьников-мальчиков клеевого метода крепления: полусапожки, маркировки "Kinddog", "Совенок"; ботинки, маркировка "Совенок", ALTAY PREFECTURE WEIYE IMPORT&EXPORT CO.,LTD (КИТАЙ)
  36. Обувь детская для мальчиков и девочек (школьного возраста) с верхом из натуральной кожи: ботинки, полуботинки, сапоги, полусапожки, туфли, сандалии детские из кожи, с маркировками «GARSTUK», «BUDDY DOG», «ВЕСЕЛЫЙ МИШКА», XINGJIANBAYAN CONOMY & TRADE CO., LTD. (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке полусапожек для девочек

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки полусапожек для девочек:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 21.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 60 до 651 $138914
от 196 до 196 $89743
Полина Зайцева

информацию подготовил(-a): Полина Зайцева

23.03.2026

Связаться MAX в MAX

В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX