Поставки препаратов противомикробных ветеринарных оптом

Поиск покупателей препаратов противомикробных ветеринарных за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Препаратов противомикробных ветеринарных в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Препаратов противомикробных ветеринарных" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Препаратов противомикробных ветеринарных - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Препараты противомикробные ветеринарные ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. BY ветеринарный препарат Респирон (Respironum) - противомикробный препарат применяют при колибактериозе, сальмонеллезе, стафилококкозе, стрептококкозе, респираторных, желудочно-кишечных и других заболеваниях сельскохозяйствен, ООО Промветсервис (БЕЛАРУСЬ)
  2. Энрофлоквет-лекарственный препарат в форме раствора для перорального применения, используемый в ветеринарной медицине как противомикробное средство с широким спектром действия. Фасовка: по 1 мл в ампулы из нейтрального сте,
  3. BY ветеринарный препарат Респирон (Respironum) - противомикробный препарат применяют при колибактериозе, сальмонеллезе, стафилококкозе, стрептококкозе, респираторных, желудочно-кишечных и других заболеваниях сельскохозяйствен, ООО Промветсервис (БЕЛАРУСЬ)
  4. BY ветеринарный препарат Респирон (Respironum) - противомикробный препарат применяют при колибактериозе, сальмонеллезе, стафилококкозе, стрептококкозе, респираторных, желудочно-кишечных и других заболеваниях сельскохозяйствен, ООО Промветсервис (БЕЛАРУСЬ)
  5. UA Офлоксацинвет 10%-лекарственный препарат в форме раствора для перорального применения, применяемый в ветеринарной медицине как противомикробное средство с широким спектром действия. Фасовка: по 0,5 мл и 1 мл в ампулы из не, Общество с ограниченной ответственностью Ветсинтез (УКРАИНА)
  6. UA Офлоксацинвет 10%-лекарственный препарат в форме раствора для перорального применения, применяемый в ветеринарной медицине как противомикробное средство с широким спектром действия. Фасовка: по 0,5 мл и 1 мл в ампулы из не, Общество с ограниченной ответственностью Ветсинтез (УКРАИНА)
  7. BY ветеринарный противомикробный препарат, ООО Стовек (БЕЛАРУСЬ)
  8. LV Ветеринарные препараты Уро Урси N 90, Уро Урси N 14 для лечения начальных стадий циститов и МКБ у кошек и собак, обладает противомикробным, болеутоляющим и мочегонным действием., ООО ГИГИ (GIGI) (ЛАТВИЯ)
  9. LV Ветеринарные препараты Уро Урси N 90, Уро Урси N 14 для лечения начальных стадий циститов и МКБ у кошек и собак, обладает противомикробным, болеутоляющим и мочегонным действием., ООО ГИГИ (GIGI) (ЛАТВИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Препаратов противомикробных ветеринарных

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Препаратов противомикробных ветеринарных:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Анастасия Дружинина

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

05.07.2025

Связаться в Telegram

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.

Телеграм Бот для подбора поставщика