Поставки приборов для борьбы с водорослями оптом

Поиск покупателей приборов для борьбы с водорослями за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд приборов для борьбы с водорослями в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "приборов для борьбы с водорослями" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка приборов для борьбы с водорослями - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Приборы для борьбы с водорослями ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Оборудование для фильтрации и очистки не бытового назначения: Прибор для борьбы с водорослями, , Velda B.V.
  2. NL Оборудование электротехническое не бытового назначения: Прибор для борьбы с водорослями,, Velda B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  3. Оборудование электротехническое не бытового назначения: Прибор для борьбы с водорослями, , “Velda B.V.” (НИДЕРЛАНДЫ)
  4. Приборы электрические для ухода за садовыми водоемами и для борьбы с водорослями: УФ-излучатель, с комплектующими деталями, не бытового назначения, , “Starmatrix Group Inc.”
  5. Приборы электрические для ухода за садовыми водоемами и для борьбы с водорослями: УФ-излучатель, с комплектующими деталями, не бытового назначения, , “Starmatrix Group Inc.”
  6. Приборы электрические для ухода за садовыми водоемами и для борьбы с водорослями: УФ-излучатель, с комплектующими деталями, не бытового назначения, , Guangdong Boyu Group Co., Ltd.
  7. Приборы электрические для ухода за садовыми водоемами и для борьбы с водорослями: УФ-излучатель, с комплектующими деталями, не бытового назначения, , Guangdong Boyu Group Co., Ltd.
  8. DE Приборы электрические для ухода за садовыми водоемами и для борьбы с водорослями: УФ-излучатель, не бытового назначения,, Genesis GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
  9. NL Приборы для ухода за садовыми водоемами и борьбы с водорослями,, “Velda B.V.” (НИДЕРЛАНДЫ)
  10. NL Оборудование электротехническое не бытового назначения: Прибор для борьбы с водорослями,, Velda B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  11. DE Приборы электрические для ухода за садовыми водоемами и для борьбы с водорослями: УФ-излучатель, не бытового назначения,, Genesis GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
  12. NL Приборы для ухода за садовыми водоемами и борьбы с водорослями,, “Velda B.V.” (НИДЕРЛАНДЫ)
  13. Приборы для ухода за садовыми водоемами и борьбы с водорослями, не бытового назначения : Лампы ультрафиолетовые модель UV-C, Торговая марка "Koi-Breeder AG", Koi-Breeder (ШВЕЙЦАРИЯ)
  14. NL Приборы для ухода за садовыми водоемами и борьбы с водорослями не бытового назначения,, AUGA (НИДЕРЛАНДЫ)

Наиболее распространенные страны по доставке приборов для борьбы с водорослями

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки приборов для борьбы с водорослями:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 16 до 16 $46023
Елизавета Волкова

информацию подготовил(-a): Елизавета Волкова

26.07.2025

Связаться в Telegram

Работаю менеджером по логистике и ВЭД в ООО Риф Групп, специализирующейся на разработке микроэлементной базы и поставках электронных компонентов для космической и радиоэлектронной промышленности. Мои обязанности включают отслеживание доставки, контрактов ВЭД, таможенное оформление, сертификацию продукции, работу с поставщиками, закупки и ведение документации. Мой профессиональный путь включает опыт работы секретарем-ассистентом, преподавателем английского и переводчиком. Образование по специальности переводчика с активным владением английским и базовыми знаниями французского и итальянского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика