Поставки привода выходного вала оптом

Поиск покупателей привода выходного вала за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Привода выходного вала в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Привода выходного вала" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Привода выходного вала - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Привод выходного вала ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Шестеренчатые червячные редукторы для изменения крутящего момента и частоты вращения привода выходного вала конвейера, моделей: - R V 100 UO2A, 2,69кВт (кат. номер E10111050) - 1 шт.; - R V 80 UO3D, 1,44кВт (кат. номер E10, ROSSI S.p.A. - Divisione motori elettrici (ИТАЛИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Привода выходного вала

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Привода выходного вала:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 29 до 148 $117957
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 5 до 4347 $347833
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 1 до 56 $77301
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 8 $31532
от 1 до 7 $23908
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 110 $27081
Анастасия Дружинина

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина

21.07.2025

Связаться в Telegram

После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.

Телеграм Бот для подбора поставщика