Поставки пылесосов для картриджей оптом
Поиск покупателей пылесосов для картриджей за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд пылесосов для картриджей в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "пылесосов для картриджей" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка пылесосов для картриджей - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Пылесосы для картриджей ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Пылесос для очистки картриджей не бытового назначения,, DELACAMP Aktiengesellschaft (ГЕРМАНИЯ)
- Оборудование газоочистное: комплекс для заправки восстановления картриджей печатающих устройств оргтехники со встроенным вытяжным шкафом, фильтрами, пылесосом, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТ
Наиболее распространенные страны по доставке пылесосов для картриджей

Наиболее популярные способы доставки пылесосов для картриджей:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 0 до 30 | $5502 |
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 0 до 8 | $6505 |
железнодорожный вагон, платформа, цистерна | от 954 до 954 | $313929 |

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина
06.07.2025
Связаться в Telegram
Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.