Поставки расширительного бачка автомобиля оптом

Поиск покупателей расширительного бачка автомобиля за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд расширительного бачка автомобиля в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "расширительного бачка автомобиля" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка расширительного бачка автомобиля - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Расширительный бачок автомобиля ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Крышки заливной горловины, расширительного бачка для автомобилей Volvo, SAAB, торговой марка «GParts», Ninghai Jinling Mould & Plastic Co. Ltd. (КИТАЙ)
  2. Компоненты, поставляемые в качестве сменных (запасных) частей для транспортных средств: Багажная полка для автомобиля - 5 шт, расширительный бачок - 90 шт, амортизатор - 700 шт,, DONGNING CITY JIANUO IMPORT AND EXPORT TRADE CO., LTD.

Наиболее распространенные страны по доставке расширительного бачка автомобиля

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки расширительного бачка автомобиля:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 19.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 53 $13180
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 60 до 2038 $101856
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 7893 $78202
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 1104 $41624
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 331 $76344
от 0 до 2466 $37619
Кирилл Семин

информацию подготовил(-a): Кирилл Семин

02.03.2026

Связаться в Telegram

Имею более десяти лет опыта работы в логистике и внешнеэкономической деятельности. За это время я успешно управлял международными проектами, включая взаимодействие с ключевыми партнерами, размещение заказов на фабрики, контроль отгрузочных документов и организацию таможенного оформления. Мой профессионализм помог значительно повысить эффективность работы отделов, в которых я участвовал, и способствовал укреплению позиций компаний на международном рынке. Я свободно владею английским и имею базовые знания немецкого и разговорный итальянский языки.

Телеграм Бот для подбора поставщика