Поставки ремней и пояса женские оптом
Поиск покупателей ремней и пояса женские за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Ремней и пояса женские в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Ремней и пояса женские" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Ремней и пояса женские - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Ремни и пояса женские ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Изделия трикотажные верхние, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, женские с маркировкой «LA REINE BLANCHE»: юбки из пряжи из синтетических, искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением эластана, TUĞRA TEKSTİL (ТУРЦИЯ)
Ремни, пояса женские и мужские из искусственной кожи (полиуретан), в том числе декорированные металлом, текстильными материалами, Liangna Trade Company Limited (КИТАЙ)- Одежда меховая мужская и женская из натуральной кожи, мехового велюра крашеного, овчины меховой крашеной с пленочным покрытием кожевой ткани, с отделкой из выделанных шкурок норки, песца, енота, овчины, волка, соболя, лисы, ондатры, бизона, кролика, бобра, выдры, кенгуру, козлят, козы, койота, лисицы красной, лисицы серебристо-черной, лисицы черно-бурой, нерпы, нутрии, овчины меховой, опойка мехового, шакала, кожи, искусственной кожи, текстильных материалов и трикотажных полотен, морского зверя, в том числе в комплектах с ремнями, поясами и без отделки: пальто, полупальто, куртки. Одежда меховая мужская и женская из натуральной кожи, мехового велюра крашеного, овчины меховой крашеной с пленочным покрытием кожевой ткани, с отделкой из выделанных шкурок норки, песца, енота, овчины, волка, соболя, лисы, ондатры, бизона, кролика, бобра, выдры, кенгуру, козлят, козы, койота, лисицы красной, лисицы серебристо-черной, лисицы черно-бурой, нерпы, нутрии, овчины меховой, опойка мехового, шакала, кожи, искусственной кожи, текстильных материалов и трикотажных полотен, морского зверя, в том числе в комплектах с ремнями, поясами и без отделки:, ТВАНБА МАДИНА ДЖАНСУХОВНА
Изделия трикотажные верхние, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, женские с маркировкой «LA REINE BLANCHE»: юбки из пряжи из синтетических, искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением эластана, TUĞRA TEKSTİL (ТУРЦИЯ)
Ремни, пояса женские и мужские из искусственной кожи (полиуретан), в том числе декорированные металлом, текстильными материалами, Liangna Trade Company Limited (КИТАЙ)- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной кожи: Ремни, пояса, чехол для паспорта, сумка подвесная на ремне для телефона, пояс с кошельком, кошелёк, Григорян Артур Гарикович
Изделия трикотажные верхние, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, женские с маркировкой «LA REINE BLANCHE»: юбки из пряжи из синтетических, искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением эластана, TUĞRA TEKSTİL (ТУРЦИЯ)- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из кожи, в том числе с элементами из текстильных материалов, искусственного и натурального меха, композиционной и искусственной кожи: пояса, ремни, пояса-кушаки,, Guangzhou Baiyun District XinYaTu Belt Factory (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Marc Cain GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Ремни, пояса женские и мужские из искусственной кожи (полиуретан), в том числе декорированные металлом, текстильными материалами, Liangna Trade Company Limited (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Magda Rose GmbH & Co KG (АВСТРИЯ)- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки,, C.S.D. s.n.c. di Pelagatti Luciano & C. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Magda Rose GmbH & Co KG (АВСТРИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Marc Cain GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Ремни, пояса женские и мужские из искусственной кожи (полиуретан), в том числе декорированные металлом, текстильными материалами, Liangna Trade Company Limited (КИТАЙ)- Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, OUI Gruppe GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами., LIXIAN COUNTY OU ZHI TEXTILE PRODUCTS CO., LTD (КИТАЙ)
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов,с элементами из полимеров, металла, пластика, ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручи, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами с маркировкой: SOLO TU, AnitaDress, A&M shmot, PumPkin, NEVOD, NEVOD BELT, LEKANTE КАТАЛЕКС, Linea intimo, CAMICETTA, PICHIKO, RISATA, NOVICH, RUBYIAN, RUBY STYLES, SAPPHIRE FABRIC, ЛЕДЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами. , Hebei Xinshun bags Factory
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из полимерных материалов: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет»,, NINGBO YINZHOU LEHAO IMP.& EXP.CO., LTD
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами, Hebei Xinshun bags Factory
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами., LIXIAN COUNTY OU ZHI TEXTILE PRODUCTS CO., LTD
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами. , Павлюк Иван Викторович
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами., Hebei Xinshun bags Factory
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из натуральной, искусственной кожи, текстильных материалов с элементами из полимеров, металла, пластика: ремни, пояса, в том числе модель «пояс корсет», наручники, портупеи, подтяжки, бретели, патронташ, баски, гартеры в комплектах и отдельными предметами., Solar Ray International Limited
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Marc Cain GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Одежда мужская и женская из кожи, в том числе в комплектах с ремнями, поясами: пальто, полупальто, пончо, куртки, плащи, накидки, пиджаки, жакеты, жилеты, в том числе: в комплектах с ремнями, поясами, комбинированная и с о, NOVA LEATHERS (PVT) LIMITED (ПАКИСТАН)
Изделия кожгалантерейные мужские и женские из искусственной кожи, в том числе с элементами отделки из натурального меха, текстильных материалов: ремни, пояса, ремни поясные ("пояса"),, LC Waikiki Magazacilik Hizmetleri Ticaret A.S. (ТУРЦИЯ)
Ремни, пояса женские и мужские из искусственной кожи (полиуретан), в том числе декорированные металлом, текстильными материалами, Liangna Trade Company Limited (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные мужские и женские: ремни, пояса, ремни для часов из кожи, искусственной кожи, L-Fashion Group Oy (ФИНЛЯНДИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Riani GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские: ремни, пояса, ремни для часов из кожи, искусственной кожи, STOCK J. BOUTIQUE JENNYFER SAS (ФРАНЦИЯ)
Изделия кожгалантерейные с верхом из полимерных материалов, в комплектах и отдельными предметами мужские и женские: ремни, поясные ремни, пояса, Forever 21, Inc. (США)
Изделия трикотажные верхние, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, женские с маркировкой «LA REINE BLANCHE»: юбки из пряжи из синтетических, искусственных волокон и нитей, в том числе с вложением эластана, TUĞRA TEKSTİL (ТУРЦИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи, в том числе комбинированные с текстилем: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Marc Cain GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Ремни поясные мужские и женские: ремни, пояса, из комбинированных материалов, Blanko 20 GmbH & Co.KG (ГЕРМАНИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Riani GmbH (ГЕРМАНИЯ)
Изделия кожгалантерейные женские из кожи: ремни, пояса (в том числе модель пояс-кошелек), подтяжки, кушаки, Magda Rose GmbH & Co KG (АВСТРИЯ)- Изделия кожгалантерейные мужские и женские: ремни, пояса, ремни для часов из кожи, искусственной кожи, L-Fashion Group Oy(Л-Фэшн Груп Ой)
- Ремни поясные мужские и женские: ремни, пояса, из комбинированных материалов, Blanko 20 GmbH & Co.KG
- Ремни поясные мужские и женские, из хлопчатобумажных, смешанных тканей, тканей из синтетических волокон и нитей, в том числе с отделкой из кожи, металла, стекла (страз): ремни, пояса, I.F.D. SRL
- Изделия трикотажные верхние мужские и женские, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, с маркировками ACASTA, LA REINE BLANCHE,LRB, VESPUCCI, VESUVIA , La Diva Vespucci, Blue of Vespucci, Via Vespucci, La Diva Vesuvi, HANGZHOU ZHONGBAO IMP.& EXP. CORP., LTD. (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные с верхом из полимерных материалов, в комплектах и отдельными предметами мужские и женские: ремни, поясные ремни, пояса, Forever 21, Inc. (США)
Изделия кожгалантерейные мужские и женские с маркировками «TOP SHOP», «TOP MAN», «MISS SELFRIDGE», «DOROTHY PERKINS», «МОТО»: ремни, пояса, ремни для часов из натуральной кожи, искусственной кожи, текстильных материалов, т, Arcadia Group Limited (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Изделия кожгалантерейные мужские и женские: ремни, пояса, ремни для часов из кожи, искусственной кожи, L-Fashion Group Oy (ФИНЛЯНДИЯ)
Одежда меховая мужская и женская, в том числе в комплектах с ремнями, поясами, с маркировками Be Style, SNG SANGUR, MACCA, SNG, bestyle, Acasta, Al Franco, La Reine Blanche, ALF SPORT, NEOHIT, LA MASA, Abitare, Storm, Lett, VIZYON DERI SANAYI VE TICARET A. S. (ТУРЦИЯ)
Изделия кожгалантерейные мужские и женские: ремни, пояса, ремни для часов из кожи, искусственной кожи, L-Fashion Group Oy(Л-Фэшн Груп Ой) (ФИНЛЯНДИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке Ремней и пояса женские
Наиболее популярные способы доставки Ремней и пояса женские:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 20.05.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 0 до 46 | $30035 |
| АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 3 до 6 | $18174 |
| от 27 до 27 | $4878 | |
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 25 до 36 | $93579 |
A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: mysql_query(): Access denied for user ''@'localhost' (using password: NO)
Filename: models/modelka.php
Line Number: 1627
A PHP Error was encountered
Severity: Warning
Message: mysql_query(): A link to the server could not be established
Filename: models/modelka.php
Line Number: 1627
информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая
28.03.2026
Связаться MAX в MAX
Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.