Поставки рулонов из вспененного каучука оптом
Поиск покупателей рулонов из вспененного каучука за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Рулонов из вспененного каучука в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Рулонов из вспененного каучука" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Рулонов из вспененного каучука - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Рулоны из вспененного каучука ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Изоляция из вспененного каучука в листах, рулонах, трубах, т.м. “SANFLEX”., CIXI CITY TROY IMPORT AND EXPORT CO., LTD (КИТАЙ)- Изделие теплоизоляционное из вспененного каучука K-FLEX марки ECO, толщиной от 3 мм до 32 мм, в виде трубок, рулонов и лент, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ К-ФЛЕКС
- Изделия теплоизоляционные из вспененного каучука K-FLEX марки ECO, в виде трубок, рулонов, лент, с толщиной от 3 до 32 мм, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ К-ФЛЕКС
- Теплоизоляционные изделия на основе синтетического вспененного каучука (с самоклеящимся слоем и без него) в виде трубок, рулонов, листов и лент марок: AF/ArmaFlex толщиной 3÷32 мм, AF/ArmaFlex Class 0 толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex XG толщиной 3÷32 мм, HT/ArmaFlex толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex Duct AL толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex ACE толщиной 3÷32 мм, выпускаемые по Технической спецификации изготовителя Armacell, EN 14304, Armacell GmbH
- Теплоизоляционные изделия на основе синтетического вспененного каучука (с самоклеящимся слоем и без него) в виде трубок, рулонов, листов и лент марок: AF/ArmaFlex толщиной 3÷32 мм, AF/ArmaFlex Class 0 толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex XG толщиной 3÷32 мм, HT/ArmaFlex толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex Duct AL толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex ACE толщиной 3÷32 мм, выпускаемые по Технической спецификации изготовителя Armacell, EN 14304., Armacell GmbH
- Теплоизоляционные изделия на основе синтетического вспененного каучука (с самоклеящимся слоем и без него) в виде трубок, рулонов, листов и лент марок: ArmaFlex Ultima толщиной 3÷32 мм, ArmaFlex Rail SD толщиной 3÷25 мм, ArmaFlex Rail SD-C толщиной 3÷25 мм, выпускаемые по Технической спецификации изготовителя Armacell, EN 14304., Armacell GmbH
- Материал теплоизоляционный из вспененного синтетического каучука с закрытой пористой структурой в листах и рулонах, без покрытия. С маркировкой «Armaflex (Армафлекс)». Артикул «MV_15100_8»., KAIMANN BV (НИДЕРЛАНДЫ)
Изоляция из вспененного каучука в листах, рулонах, трубах, т.м. “SANFLEX”., CIXI CITY TROY IMPORT AND EXPORT CO., LTD (КИТАЙ)
Наиболее распространенные страны по доставке Рулонов из вспененного каучука
Наиболее популярные способы доставки Рулонов из вспененного каучука:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 21.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 6 до 3210 | $269246 |
| от 60 до 2840 | $84828 | |
| АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 149 до 149 | $189940 |
информацию подготовил(-a): Елена Исаева
07.03.2026
Связаться в Telegram
Опыт работы более 4 лет в области международной торговли и логистики. Работала ассистентом менеджера по ВЭД в ООО "Спортивно-экипировочное предприятие Луч", занималась подготовкой контрактов на импорт и экспорт товаров, организацией доставки и таможенным оформлением. До этого работала специалистом логистики в Объединенных кондитерах и CTI, занималась ведением документации, организацией перевозок и взаимодействием с поставщиками и клиентами. Образование по специальности мировая экономика, сертификат по немецкому языку и опыт работы с таблицами и документацией в Word и Excel.