Поставки сахара в стиках оптом

Поиск покупателей сахара в стиках за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Сахара в стиках в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Сахара в стиках" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Сахара в стиках - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Сахар в стиках ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Сахар-стик белый кристаллический, торговой марки «DOLCE AROMA»., ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО Саливоньковский сахарный завод (УКРАИНА)
  2. Сахар в ассортименте: сахар песок тростниковый светлый; сахар песок тростниковый темный; сахар тростниковый коричневый нерафинированный кусковой; сахар тростниковый коричневый нерафинированный кусковой темный; сахар тростниковый нерафинированный; сахар леденцовый кристаллический прозрачный; сахар леденцовый кристаллический коричневый; сахар леденцовый колотый коричневый, упакован в ламинированную бумагу: стики, массой нетто по 5 грамм,, Общество с ограниченной ответственностью Алдан
  3. Сахар белый свекловичный рафинированный порционный в стиках по 5г; сахар коричневый тростниковый порционный в стиках по 5г, PARTSAZAN COFFEE COMPANY
  4. Готовые продукты на основе кофе: кофейные напитки с заменителем сухих сливок и сахаром: "Бленди стик": "с молоком и сахаром", "с молоком и сахаром половина калорий", "с молоком и сахаром крепкий", "с молоком и пониженным содержанием сахара", "с молоком и сахаром без кофеина", "с молоком без сахара", "Бленди Кафе Латори": "Маккиато", "Латте", "Латте с молоком", упаковано в пакеты из полимерного материала, картонные коробки, массой нетто от 7 грамм до 500 грамм,, AJINOMOTO AGF, INC
  5. Готовые продукты на основе кофе: кофейные напитки с заменителем сухих сливок и сахаром: «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахаром крепкий», «с молоком и пониженным содержанием сахара», «с молоком и сахаром без кофеина», смесь 2 в 1: «с молоком без сахара», «Кафе Латори» смесь 3в 1: «Маккиато», «Латте», «Латте с молоком», , AJINOMOTO AGF, INC
  6. Экстракты, эссенции и концентраты кофе, чая. Кофе растворимый сублимированный в первичных упаковках: натуральный, обжаренный, молотый, растворимый; кофе натуральный растворимый гранулированный и сублимированный; кофе натуральный растворимый сублимированный в ассортименте: бленди, бленди мока, бленди бразилия; Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток "бленди" с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток "бленди стик" смесь 3 в 1: "с молоком и сахаром", "с молоком и сахаром половина калорий", "с молоком и сахар"; Чай растворимый в пакетиках: blendy stick смесь "3 в 1" черный с молоком и сахаром, blendy stick смесь "3 в 1" зеленый "матча" с молоком и сахаром,, AJINOMOTO GENERAL FOODS, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  7. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  8. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  9. JP Кофейный напиток "Бленди" с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток "Бленди стик" смесь 3 в 1: "с молоком и сахаром", "с молоком и сахаром половина калорий", "с молоком и сахаром крепкий", "с молоком и пониже, Ajinomoto General Foods, INC. (ЯПОНИЯ)
  10. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  11. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  12. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум, лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: драже с начинкой , покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы, с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО, , RANDAH GIDA DIS TICARET LIMITED SIRKETI
  13. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  14. Сухофрукты с добавлением сахара и без: Сушеное манго в кокосовом молоке, сушеный дуриан в кокосовом молоке, сушеный манго стики райс в кокосовом молоке, сушеный дуриан стики райс в кокосовом молоке, кокосовые чипсы с дурианом, сушеное манго с кешью в кокосовом молоке, сушеный дуриан с кешью в кокосовом молоке, сушеные кокос, апельсин, хурма, киви, грейпфрут, бананы, клубника, логан, дуриан, ананас, дыня, цукини, яблоко, малина, смородина, лимон, слива, арбуз, мелиса, мята, питахайя, мангостин, гуава, салак, саподилла, рамбутан, розовое яблоко, личи, карамбола, сахарное яблоко, джекфрукт, курага, IMG CORPORATION CO., LTD. (ТАИЛАНД)
  15. 1.Комплексная пищевая добавка - столовый подсластитель Fibrelle Ultra Stevia Stick со стевией. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Не повышает уровень сахара в крови. Упаковка: порошок, расфасованный в стик-пакеты по 0,5 г, 80 стик-пакетов в индивидуальной упаковке, не является специализированным питанием 2. Сахарозаменитель Fibrelle эритритол в порошке. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Ноль калорий. Гликемический индекс ноль. Упаковка: пакет дой-пак с замком зиплок. Масса-нетто: 400 г. 3. Сахарозаменитель Fibrelle эритритол в порошке. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Ноль калорий. Гликемический индекс ноль. Упаковка: пластиковая банка с крышкой. Масса-нетто: 400 г. 4. Пищевая добавка - столовый подсластитель Fibrelle Zero Slim Stevia со стевией. Ноль калорий. Гликемический индекс ноль. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Упаковка: пакет дой-пак с замком зиплок. Масса-нетто: 400 г. 5. Столовый подсластитель Fibrelle Zero Slim Stevia со стевией. Пищевая добавка - столовый подсластитель Fibrelle Zero Slim Stevia со стевией. Ноль калорий. Гликемический индекс ноль. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Упаковка: пакет дой-пак с замком зиплок. Масса-нетто: 1000 г. 6. Пищевая добавка - столовый подсластитель Пищевая добавка - столовый подсластитель Fibrelle Double Zero Slim со стевией. Ноль калорий. Гликемический индекс ноль. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Упаковка: пакет дой-пак с замком зиплок. Масса-нетто: 240 г. 7. Пищевая добавка - столовый подсластитель Fibrelle Double Zero Slim со стевией. Ноль калорий. Гликемический индекс ноль. Продукт рекомендован для кетогенной диеты. Упаковка: пакет дой-пак с замком зиплок. Масса-нетто: 400 г. , KARDEL GIDA PAZARLAMA LTD STI.
  16. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток с заменителем сухих сливок и сахаром «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахаром крепкий», «с молоком и , AJINOMOTO AGF, INC (ЯПОНИЯ)
  17. Сахар белый, тростниковый, в том числе в стиках с логотипом «Просто сахар» и с логотипами заказчиков,, ООО Чайкофф
  18. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум, лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые сахарной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, сухофруктами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО , SEFKAR LOKUM SEKERLEME SATIS VE PAZARLAMA SAN TIC LTD STI.
  19. Сиропы фруктозный, сахарный, тростникового сахара, кокосового сахара на ароматическом сырье со вкусами и ароматами, упакованный в стеклянных бутылках объёмом от 0,2 литра до 2,0 литра; в ПЭТ (PET) бутылках от 0,05 литра до 20,0 литров; в ПЭВД (HDPE) канистрах от 1,0 литра до 30,0 литров; в порционных стик-пакетиках, сашет-пакетах, дип-пот упаковке от 10 миллилитров до 50 миллилитров, торговых марок «ГУСТО» («GUSTO»), «ГРАНДЕ ГУСТО» («GRANDE GUSTO»), «Ленинградский кофеман». Продукция по приложению № 1., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИММУНО
  20. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы, с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО, торговой марки : ERGUL, SITOGLU, ERGUL SEKERLEME SAN. VE TIC. LTD. STI.
  21. Концентраты пищевые: сухие порошкообразные и гранулированные растворимые смеси на основе какао для приготовления горячего шоколада с добавлением сахара и без, с заменителями сахара и подсластителями (стевия, глюкоза, фруктоза, аспартам, сахарин, сукралоза), без наполнителя и с наполнителями (фигурки из шоколада (горького, темного, молочного и белого), сахарное драже, маршмеллоу (зефир), кусочки соленой карамели, печенье Oreo, цедра цитрусовых, кофе, кусочки какао-бобов, чай матча), с пряностями и специями (ваниль, имбирь, корица, мускатный орех, мята, лаванда, гвоздика, куркума, душистый перец, кориандр, черный перец, перец чили, кайенский перец), с добавлением орехов (в том числе лесной орех, миндаль, фундук, кешью, грецкий орех, макадамия, орех пекан, бразильский орех), с ароматизаторами (ваниль, вишня, апельсин, клубника, тыква, лесной орех, кокос, сливки, карамель, ром, марципан, арахисовое масло, кленовый сироп, нутелла, тирамису, чизкейк, имбирный пряник, сливочный сыр, миндаль, чай масала, матча латте, капучино, нуга, миндаль), с добавлением алкоголя (спирт, коньяк, бейлис, бурбон, виски, виски-кола, виски со сливками, водка, грог, джин, джин-тоник, арак, арманьяк, грушевый бренди, апероль-шприц, космополитен, Куантро, кальвадос, лимончелло, мохито, сливовый шнапс, кальвадос, мятный шнапс, малиновый ликер, просекко, пина-колада, рислинг, ром, апельсиновый ликер, вишневый ликер, ликер Marc de Champagne, ликер Кюрасао, ванильный ликер, яичный ликер, шампанское), Niederegger Марципановый шоколадный напиток, 250 г. Упаковка: саше-стики, картонные коробки, полиэтиленовые пакеты, полипропиленовая пленка, металлизированная полипропиленовая пленка, фольга, массой нетто от 0,020 кг до 5 кг., J.G. Niederegger GmbH & Co. KG
  22. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками, не содержат ГМО, , ARYA NUTS GIDA ITH.IHR.SAN.TIC.LTD.STI
  23. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками. Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста , не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
  24. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками. Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста , не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
  25. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками. Крем-паста, содержащая какао, шоколадно-ореховая паста, шоколадная паста , не содержат ГМО, Amasra Lokumcusu Gida Pazarl. Ltd. Sti.
  26. Изделия кондитерские сахаристые, содержащие какао : халва, восточные сладости халва пишмание, Кондитерские изделия из сахара, содержащие какао, в виде резинки: лукум , лукум в шоколаде, Кондитерское изделие из сахара, содержащая какао: халва, восточные сладости халва пишмание, Готовые изделия, содержащие какао и предназначенные для приготовления напитков: горячий шоколад Шоколадное драже, содержащее какао с апельсиновой начинкой, Изюм, нут, миндаль, фундук, миндаль, фисташки, арахис, орехи , сухофрукты, покрытые сахарной цветной глазурью, содержащую какао, покрытые шоколадной глазурью, покрытые шоколадной глазурью и кокосовой стружкой, Кондитерские изделия, шоколад в стиках, с содержанием какао, без начинки, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой из печенья, Шоколадное драже, в виде разноцветных грибочков, Шоколадное драже, содержащее какао с желейной начинкой, Шоколадное драже, покрытое сахарной цветной глазурью, содержащее какао, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты с содержанием какао без начинки, Кондитерские изделия,шоколадные конфеты, с содержанием какао, в вафельном стаканчике , без начинки, конфеты желейные в виде мишек или драже покрытые шоколадной глазурью, шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадно-фундукового крема и кусочками вафель, конфеты зефир-маршмэллоу, частично покрытые шоколадной глазурью, Шоколадное драже, содержащее какао с кофейной начинкой, Шоколадное драже, в виде разноцветных камушков, Шоколадное драже, содержащее какао с начинкой; Шоколадное драже, содержащее какао, без начинки , Шоколадное драже, содержащее какао с различной начинкой; Кондитерские изделия, шоколадные конфеты, с содержанием какао, различной формы , с начинкой и без начинки Готовые продукты, содежащие какао: шоколад в виде плитки, с начинкой и без начинки, в том числе с фундуком/фисташками/орехами/миндалем Готовые продукты, содежащие какао: шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой из шоколадного крема и орехов; шоколадное изделие в форме батончика, с начинкой Кондитерские изделия, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки ; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фундуком; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с фисташками; шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с орехами, шоколад в плитках, с содержанием какао, без начинки, с различными добавками , не содержат ГМО, , ANTGUL GIDA SANAYI TICARET LTD STI
  27. Напиток сухой растворимый «Бленди стик»: какао с молоком и сахаром, какао с молоком и сахаром крепкий,, AJINOMOTO AGF, INC
  28. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  29. TR Оборудование технологическое для пищевой промышленности: Упаковочный автомат для стик упаковки сахара песка, торговой марки MAN 30, GDH MAKINA SANAYI VE DIS TICARET LTD. STI (ТУРЦИЯ)
  30. JP Готовые продукты на основе кофе: кофейный напиток «Бленди» с заменителем сухих сливок и сахаром, кофейный напиток «Бленди стик» смесь 3 в 1: «с молоком и сахаром», «с молоком и сахаром половина калорий», «с молоком и сахар, Ajinomoto General Foods, INC (AGF) (ЯПОНИЯ)
  31. JP Напиток сухой растворимый "Бленди стик": какао с молоком и сахаром, какао с молоком и сахаром крепкий, Ajinomoto General Foods, INC. (ЯПОНИЯ)
  32. IT Продукция сахарной промышленности: сахар-песок белый свекловичный, коричневый тростниковый. Упаковка: бумажные, пластиковые стики, комбинированные упаковки, массой нетто от 2 до 10 грамм., GRANDA ZUCCHERI Srl (ИТАЛИЯ)
  33. JP Напиток сухой растворимый "Бленди стик": какао с молоком и сахаром, какао с молоком и сахаром крепкий, Ajinomoto General Foods, INC. (ЯПОНИЯ)
  34. Сахар-песок, упакованный в бумажные стики, масса нетто 5гр., Товарищество с ограниченной ответственностью Шалкар-2011 (КАЗАХСТАН)
  35. Кондитерские изделия из сахара: Карамель на палочке: "Молочный минт", "Мульти вкус", "Лимон минт", "Кофе с молоком", "Мята минт", "Сливочное масло", " Фрукты минт", "Лоли стик", "Рисовые крекеры", упакованные в полиэтилен, Kukje Confectionery Со., Ltd (Корея Южная)
  36. IT Продукция сахарной промышленности: сахар-песок белый свекловичный, коричневый тростниковый. Упаковка: бумажные, пластиковые стики, комбинированные упаковки, массой нетто от 2 до 10 грамм., GRANDA ZUCCHERI Srl (ИТАЛИЯ)
  37. Фрукты, орехи, кожура плодов и другие части растений, консервированные с помощью сахара (пропитанные сахарным сиропом) – кольца, полукольца апельсина, лимона, бергамота, шкурки (стики) апельсина, лимона, берга, E.& A. POTAMIANOU Inc (ГРЕЦИЯ)
  38. Сахар в стиках,,
  39. Сахар порционный в стиках 5 гр,,
  40. Оборудование технологическое для пищевой промышленности: автоматы для стик упаковки сахара,, KAMIL DINGER TURKER – GDH DIS TICARET PAZARLAMA (ТУРЦИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Сахара в стиках

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Сахара в стиках:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Наталья Заболоцкая

информацию подготовил(-a): Наталья Заболоцкая

27.02.2026

Связаться в Telegram

Мой опыт работы включает более 10 лет в сфере менеджмента проектов и сопровождения импортных поставок. В последних должностях я занималась разработкой проектной документации, координацией работы команды и взаимодействием с ключевыми стейкхолдерами. Мой профессиональный путь в области инженерии транспортных систем подкреплен высшим образованием. Кроме того, я имею опыт волонтерской работы на международных спортивных мероприятиях, что отразило мой стремление к организационной ответственности и межкультурному взаимодействию.

Телеграм Бот для подбора поставщика