Поставки щебня из шлака оптом

Поиск покупателей щебня из шлака за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Щебня из шлака в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Щебня из шлака" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Щебня из шлака - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Щебень из шлака ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Шлаковый щебень из неактивных шлаков черной металлургии для дорожного строительства, АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЭКОРУС-ПЕРВОУРАЛЬСК
  2. щебень из мартеновского шлака для дорожного строительства фракций:, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕТАЛЛ ГРУПП
  3. щебень из мартеновского шлака для дорожного строительства фракций: , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ МЕТАЛЛ ГРУПП

Наиболее распространенные страны по доставке Щебня из шлака

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Щебня из шлака:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Никита Светолов

информацию подготовил(-a): Никита Светолов

07.02.2026

Связаться в Telegram

Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.

Телеграм Бот для подбора поставщика