Поставки сена в тюках оптом

Поиск покупателей сена в тюках за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Сена в тюках в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Сена в тюках" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Сена в тюках - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Сено в тюках ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Навесное сельскохозяйственное оборудование. Приспособления для грузоподъемных операций:Захват для тюков размером 150-200см, весом 287кг. (11250958Q)Захват для фронтальной погрузки (11253596Q)Захват для тюков размером 120-160см, весом 262кг (11250798Q)Вилы для рулонов длиной 1800мм (11250768Q)Захват для сена (11255969Q)Вилы для поддонов 1 пара 1200мм (11255359Q)Вилочная рама для поддонов 1400 евро (11262540Q)Колышек для тюков (один короткий и один длинный зубья) (11251754Q)Подъемник для мешков одинарный 80x80 без крючков (11254361Q), Agrotrac SIA
  2. ES Машины сельскохозяйственные: автопогрузчик тюков сена, ARCUSIN S.A. (ИСПАНИЯ)
  3. US Машины сельскохозяйственные: Прицепной измельчитель тюков, сена, соломы и зерна, торговой марки Haybuster, Haybuster Agricultural Products DuraTech Industries International, Inc. (США)
  4. US Машины для животноводства и кормопроизводства: измельчители тюков, сена, соломы и зерна прицепные,, Haybuster Agricultural Products DuraTech Industries International, Inc. (США)
  5. ES Машины сельскохозяйственные: автопогрузчик тюков сена, ARCUSIN S.A. (ИСПАНИЯ)
  6. Упаковка потребительская из полимерных материалов: пленка для упаковки тюков сена. марки «ECOULTRA», «ECOPLUS»., ASPLA – Plasticos Espanoles (ИСПАНИЯ)
  7. Сено естественных кормовых угодий (злаковое), в тюках и рулонах, урожай 2015 года, Общество с ограниченной ответственностью ПК Иванково
  8. Сено естественных кормовых угодий (злаковое), в тюках и рулонах, урожай 2015 года,
  9. Корм для непродуктивных животных: Сухие корма и лакомства для грызунов и птиц марки "JR FARM" в ассортименте: Herb Bales - Лакомство для грызунов Травяной тюк; Crunchy bears - Лакомство для грызунов Медвежата хрустящие; Birds Tasty Cone Budgerigars & Canaries - Лакомая шишка для волнистых попугаев и канареек; Birds Tasty Cones Big Parakeets& Parrots - Лакомая шишка для средних и больших попугаев; Hay Bell with Dandelion - Колокольчик из сена с Одуванчиком; Rodents’ Dream - Лакомство для грызунов Мечта грызунов; Nibbler Carrot - Лакомство для грызунов Морковка на подвеске. Упаковка: пакеты из полимерных и комбинированных материалов, многослойные бумажные, ламинированные полиэтиленом и полимерные мешки. , Ruisinger GmbH & Co.KG
  10. Упаковка полимерная для сельскохозяйственной продукции: пленка для упаковки тюков сена, марки: «Farm Wrap», «“ECOPLUS”, “ECOULTRA”,”SILOGRASS”,”PROFESSIONAL”, “SUPERGRASS»., ASPLA – Plasticos Espanoles, Eu.
  11. Упаковка полимерная для сельскохозяйственной продукции: пленка для упаковки тюков сена,, ASPLA – Plasticos Espanoles

Наиболее распространенные страны по доставке Сена в тюках

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Сена в тюках:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 256 $30599
от 17343 до 17343 $3861293
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

28.02.2026

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.

Телеграм Бот для подбора поставщика