Внешнеторговый агент: импорт через посредника

Поставки шляп соломенных женских оптом

Поиск покупателей шляп соломенных женских за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд шляп соломенных женских в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "шляп соломенных женских" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка шляп соломенных женских - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Шляпы соломенные женские ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Описание продукции: Головные уборы второго слоя в комплекте и отдельными предметами, из хлопчатобумажной, полушерстяной, смешанной пряжи, пряжи из синтетических волокон, в том числе с вложением эластомерных нитей, на подкладке из хлопчатобумажных полотен, синтетических, из хлопчатобумажных волокон с добавлением синтетических волокон, с элементами отделки из меха, искусственного меха, искусственной кожи, из полотен из хлопковых, шерстяных и полушерстяных, синтетических волокон, хлопчатобумажных волокон с добавлением синтетических, с добавлением металлизированных нитей, лент, пряжек: кепи (бейсболки, кепки, козырьки), шапки, береты, балаклавы, повязки, шапки-"капоры", фуражки, снуды, шляпы, панамы, повязки на голову, банданы, кепки, бейсболка / кепка мужская и женская с принтом и без, шапка бини мужская и женская с принтом и без, берет женский, шапка с помпоном мужская и женская с принтом и без, тюрбан женский , ушанка мужская и женская, шляпа женская и мужская , соломенная шляпа женская и мужская ,панама женская и мужская с принтом и без, панама двусторонняя мужская и женская с принтом и без , картуз женский, козырёк женский и мужской с принтом и без, повязка на голову женская, капор женский, косынка женская, снуд женский и мужской, чалма, хиджаб, паранжда, шапка для бани, тюбетейка, шлем защитный, шапка женская и мужская с принтом и без , ZHEJIANG KAIJIA CRAFTS CO., LTD/ Чжэцзянг Кайцзя Крафтс CO., LTD (КИТАЙ)
  2. CN Головные уборы мужские и женские, соломенные, т.м. «Yiwu Supply»: шляпа цвет микс, шляпа летняя, шляпа ковбойка, шляпа с бантом, шляпа цветная., YIWU SUPPLY & MARKETING IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
  3. CN Головные уборы мужские и женские, соломенные, т.м. «Yiwu Supply»: шляпа цвет микс, шляпа летняя, шляпа ковбойка, шляпа с бантом, шляпа цветная., YIWU SUPPLY & MARKETING IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
  4. CN Головные уборы мужские и женские, соломенные, т.м. «Yiwu Supply»: шляпа цвет микс, шляпа летняя, шляпа ковбойка, шляпа с бантом, шляпа цветная., YIWU SUPPLY & MARKETING IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
  5. CN Головные уборы мужские и женские, из синтетических и хлопчатобумажных материалов, в том числе соломенные: шапки, панамы, шляпы, кепки, береты, банданы, Dongguan YY Outdoor Co., Ltd. (КИТАЙ)
  6. CN Головные уборы мужские и женские, из синтетических и хлопчатобумажных материалов, в том числе соломенные: шапки, панамы, шляпы, кепки, береты, банданы, Dongguan YY Outdoor Co., Ltd. (КИТАЙ)
  7. TR Головные уборы швейные мужские и женские в комплектах и отдельными предметами: шапки из хлопчатобумажных, шерстяных тканей, из тканей из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей, шляпы плетеные из соломенн, IPEKYOL GIYIM SANAYI ve TICARET A.S. (ТУРЦИЯ)
  8. CN Шляпа женская летняя из соломы (соломенная бумага), т.м. «kari», UNION CHANCE CO., LTD (КИТАЙ)
  9. ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ, ПЛЕТЕНЫЕ ИЛИ ИЗГОТОВЛЕННЫЕ ПУТЕМ СОЕДИНЕНИЯ ПОЛОС ИЗ ОБРАБОТАННОЙ СОЛОМЕННОЙ БУМАГИ, СОЛОМЫ- ШЛЯПЫ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ ЛЕТНИЕ БЕЗ ПОДКЛАДКИ, С ДЕКОРАТИВНОЙ ОТДЕЛКОЙ ИЛИ БЕЗ, , YI WU Zunpeng Export CO. LIMITED (КИТАЙ)
  10. Головные уборы трикотажные мужские и женские для взрослых в комплектах и отдельными предметами из пряжи (нитей) и их смеси: шерстяной (в том числе из фетра), кашемировой, полушерстяной и смешанной пряжи, пряжи из синтетических и искусственных волокон, пряжи из шелковых, льняных, хлопчатобумажных волокон, в том числе с добавлением металлизированных и капроновых нитей, соломы, в том числе с вложением эластана (эластомерных нитей), в том числе их смеси, с элементами отделки: из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов и пластмассы, металла, натурального и/или искусственного меха, микрофибры, резины, дерева, текстиля, сетки, лент и пряжек, полотен из хлопковых, шерстяных и полушерстяных, синтетических волокон, хлопчатобумажных волокон с добавлением синтетических или металлизированных нитей, с помпоном, в том числе с принтом: шапки, береты, шапки -"ушанки", шапки - «капоры», кепи (бейсболки, кепки, козырьки, бескозырки, фуражки, тюрбан, картуз, чалма, хиджаб, паранджа, тюбетейки), балаклавы, повязки теплые на голову, шляпы, в том числе соломенные, панамы, в том числе двусторонние, шапки - "косынки", шапки - "бини", шапки -"банданы", шапки -" шлем", наушники теплые, шапки-"жокейки", SHANGHAI ZHENMENG SHOES CO., LTD (КИТАЙ)
  11. Головные уборы швейные мужские и женские из хлопчатобумажной, льняной, полульняной, шерстяной, полушерстяной, смешанной ткани, ткани из химических (синтетических, искусственных) волокон и нитей и их сочетаний, в том числе с отделкой из натуральной и искусственной кожи, меховых шкурок и искусственного меха, трикотажных полотен, полимерных материалов, в том числе с подкладом из натурального меха, искусственного меха, хлопчатобумажной пряжи, синтетической пряжи: кепи (кепки, бейсболки), повязки на голову, банданы, панамы, шапки, из синтетических, смешанных, хлопчатобумажных, искусственных , соломенных нитей, в том числе с отделкой из натуральной кожи, в том числе плетеные: балаклавы, фуражки, кепки, панамы, сетки для волос, шляпы, бейсболки, пилотки, шапки, чепчики, тюбетейки,, QINGDAO CITY QIANBAIHUI SHOES CO. LTD
  12. Головные уборы мужские и женские с верхом из соломы натуральной, искусственной, соломенной тесьмы, из бамбуковых, кокосовых, пальмовых, рисовых волокон и их сочетаний, в том числе на подкладке, с отделкой из тканей, трикотажных полотен, кружевных полотен, с украшением вышивкой, аппликацией, элементами бижутерии: шляпы, береты, панамы, бейсболки, кепи (в том числе с козырьками из текстильных материалов),, Набиева Марина Васильевна
  13. Головные уборы швейные и плетенные мужские и женские с маркировками «Фишка», «Fishka», «PriKinder», «ПриКиндер»: шапки, в том числе с ушками, с завязками, шляпы, береты, в том числе с козырьками, кепки, в том числе с ушками, капоры, чалмы (тюрбаны), банданы, козырьки, бейсболки, в том числе с козырьками из кожи натуральной, искусственной, текстильных материалов, соломенной тесьмы, с отгибающимися ушками, фуражки, косынки, панамы, пилотки, шапки-шлемы из хлопчатобумажных, в том числе джинсовых, , Nanle Mulong Arts&Crafts Co., Ltd

Наиболее распространенные страны по доставке шляп соломенных женских

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки шляп соломенных женских:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 25.05.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 63 до 3876 $268884
от 364 до 1628 $255317
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 84 до 649 $123000
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 31 до 470 $106258
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

23.03.2026

Связаться MAX в MAX

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.

MAX-бот для подбора поставщика
Перейти в MAX