Поставки шоколада для шоколадных фонтанов оптом

Поиск покупателей шоколада для шоколадных фонтанов за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд шоколада для шоколадных фонтанов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "шоколада для шоколадных фонтанов" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка шоколада для шоколадных фонтанов - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Шоколад для шоколадных фонтанов ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Посыпки кондитерские декоративные, фасованные в потребительскую тару по приложению № 1 на 1 листе. Посыпки шоколадные (Декор шоколадный): соломка, посыпка, крошка, капли, чипсы, икра, глазурь, диски, монетки, пластинки, вермишель, завитки, шарики, дропсы, фигурные ( листья, листики, драже, кофейное зерно, сердечко, орех фундук, треугольник, квадрат, веер, листики, бабочка, лягушка, черепаха, хлопья, палочки, кусочки, жемчужины, завитки, шоко-декор и других форм), шоколад для фонтанов, шоколад для фондю, шоколад для выпечки и плавления, шоколад для выпечки, термостабильный шоколад; - белая, молочная, шоколадная, темная, цветная, светлая, желтая, оранжевая, розовая, красная, зеленая, салатовая, голубая, синяя, коричневая, мрамор, малахит, янтарь, яшма, белый шоколад, молочный шоколад, черный шоколад, горький шоколад, темный шоколад, капучино, золото, серебро, бронза, перламутровая, глянцевая, трехцветная, разноцветная; - со вкусом: абрикоса, апельсина, банана, брусники, ванили, вишни, капучино, кофе, ежевики, земляники, клубники, киви, кокоса, лимона, малины, ореха, экзотика, яблока; -с абрикосовым вкусом, с апельсиновым вкусом, с банановым вкусом, с вишневым вкусом, с кофейным вкусом, со вкусом ежевики, со вкусом земляники, с клубничным вкусом, с лимонным вкусом, с малиновым вкусом, с ореховым вкусом, экзотика, с яблочным вкусом; - различного размера (большая, крупная, малая, маленькая, мелкие, мини, средняя); -для выпечки, термостабильная, для декора, для украшения, для покрытия, для плавления; -рис дутый, рис воздушный, драже зерновое, драже, посыпка из риса : (взорванные зерна риса): шоколадный, в шоколадной глазури, в цветной глазури, в сахаре, красное, зеленое, серебро, белое, темное, бронзовое;, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ХЛЕБЗЕРНОПРОДУКТ
  2. CN Прибор для приготовления расплавленного шоколада – шоколадный фонтан, China Electronics Oriental Trading Company Ltd, (СЕОТС) (КИТАЙ)
  3. CN Прибор для приготовления расплавленного шоколада – шоколадный фонтан, China Electronics Oriental Trading Company Ltd, (СЕОТС) (КИТАЙ)

Наиболее распространенные страны по доставке шоколада для шоколадных фонтанов

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки шоколада для шоколадных фонтанов:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 8 до 8 $3657
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 47 до 240 $37821
от 1113 до 1380 $219209
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 150 до 177 $48934
Виктория Лебедева

информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева

14.07.2025

Связаться в Telegram

Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика