Поставки смывов для писсуаров оптом
Поиск покупателей смывов для писсуаров за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд смывов для писсуаров в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "смывов для писсуаров" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка смывов для писсуаров - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Смывы для писсуаров ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Клапан смыва писсуара TECEfilo в комплекте с блоком питания 240/12 В,, “TECE Gmbh” (ГЕРМАНИЯ)- Автоматическая система смыва писсуара на базе электромагнитного вентиля, c ИК- датчиком, напряжение 24 В и 6 В, SANELA spol. S.R.O. (Чехия)
Клапан смыва писсуара TECEfilo в комплекте с блоком питания 240/12 В,, “TECE Gmbh” (ГЕРМАНИЯ)- Автоматическая система смыва писсуара на базе электромагнитного вентиля, c ИК- датчиком, напряжение 24 В и 6 В, SANELA spol. S.R.O. (Чехия)
- Автоматическая система смыва писсуара на базе электромагнитного вентиля, c ИК- датчиком, напряжение 24 В и 6 В, SANELA spol. S.R.O. (Чехия)
- Пульты дистанционного управления настройками параметров смыва писсуара, беспроводные, на напряжение 6 вольт постоянного тока, SEAL ELECTRONIC s.r.o. (Чехия)
- Автоматическая система смыва писсуара на базе электромагнитного вентиля, c ИК- датчиком, напряжение 24 В, 1. SANELA spol. S.R.O. (Чехия)
- Электродвигатели малой мощности для санитарно-технических изделий: системы управления смывом, приводы смыва, блоки смыва для унитазов, писсуаров, биде, Geberit International Sales AG (филиалы изготовителя смотрите приложение №1) (ШВЕЙЦАРИЯ)
Клапан смыва писсуара TECEfilo в комплекте с блоком питания 240/12 В,, “TECE Gmbh” (ГЕРМАНИЯ)- Пульты дистанционного управления настройками параметров смыва писсуара, беспроводные, на напряжение 6 вольт постоянного тока, SEAL ELECTRONIC s.r.o. (Чехия)
- Пульты дистанционного управления настройками параметров смыва писсуара, беспроводные, на напряжение 6 вольт постоянного тока, SEAL ELECTRONIC s.r.o. (Чехия)
- Блоки электронного управления смывом унитаза и писсуара, NINGBO UNION WINS TRADING CO., LTD
- КЛАПАН СМЫВНОЙ ДЛЯ ПИССУАРА, ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКОГО СМЫВА, СОВМЕЩЁННЫЙ С ПРИЁМНИКОМ И ПЕРЕДАТЧИКОМ РАДИОСИГНАЛА НА ЧАСТОТЕ 24,05 - 24,25 ГГЦ, С МОЩНОСТЬЮ ПЕРЕДАТЧИКА 2,5 МВТ, С БЛОКОМ ПИТАНИЯ РАБОТАЮЩИМ ОТ СЕТИ 110 - 240 В. т, Micas AG
- Блоки электронного управления смывом унитаза и писсуара, Фирма Geberit International AG (ШВЕЙЦАРИЯ)
- Блоки электронного управления смывом унитаза и писсуара , NINGBO UNION WINS TRADING CO., LTD (КИТАЙ)
- Приборы электрические санитарно-гигиенические бытового назначения: Сенсорная электронная система смыва для писсуара,, Xiamen R&T Plumbing Technology Co., Ltd.
- Блоки электронного управления смывом унитаза и писсуара, Фирма Geberit International AG
- Блоки электронного управления смывом унитаза и писсуара, Фирма Geberit International AG
- Блоки электронного управления смывом унитаза и писсуара, Фирма Geberit International AG
- Электрические приборы бытового назначения: модули для встраиваемых раковин, унитазов, писсуаров и биде с электрическим управлением для подачи воды, подогрева, смыва, подсветки, в комплекте с блоками питания и блоками управления, CEADESIGN SRL s.u.
- Наборы для установки и электрического подключения продукции с ИК управлением: писсуаров, флашеров смыва, кранов, смесителей и панелей управления скрытых бачков, с установочным комплектом, торговых марок "Eczacibasi", "VitrA", "Artema" модели : 300-1028, 300-1029, 300-1208, ECZACIBASI YAPI GERECLERI A.S.
Наиболее распространенные страны по доставке смывов для писсуаров
Наиболее популярные способы доставки смывов для писсуаров:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 0 до 49 | $41881 |
информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина
23.03.2026
Связаться в Telegram
После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.