Поставки средств дезинфицирующих хлорсодержащих оптом
Поиск покупателей средств дезинфицирующих хлорсодержащих за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд средств дезинфицирующих хлорсодержащих в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "средств дезинфицирующих хлорсодержащих" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка средств дезинфицирующих хлорсодержащих - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Средства дезинфицирующие хлорсодержащие ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Жидкое сильно щелочное хлорсодержащее пенное моющее и дезинфицирующее средство для наружной мойки в пищевой промышленности «ТАЗА» ПХ 28, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САМАРАХИМТЕХНОЛОГИЯ
- Жидкое щелочное хлорсодержащее моющее и дезинфицирующее средство для пищевой промышленности «ТАЗА» НХ10СИП, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ САМАРАХИМТЕХНОЛОГИЯ
Наиболее распространенные страны по доставке средств дезинфицирующих хлорсодержащих

Наиболее популярные способы доставки средств дезинфицирующих хлорсодержащих:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
09.07.2025
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.