Поставки средств для обработки вымени оптом

Поиск покупателей средств для обработки вымени за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Средств для обработки вымени в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Средств для обработки вымени" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Средств для обработки вымени - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Средства для обработки вымени ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. BY крем «Забота» средство для обработки вымени коров, при сухости вымени, наличии трещин, ссадин, эрозий и других повреждений на коже вымени, ОООТМ (БЕЛАРУСЬ)
  2. Средство для обработки вымени до доения «DD-I», Средство по уходу за выменем после доения «PD-I-2500», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ 3С КЕМИКАЛС
  3. Средство УДЕРКЛИН (средство для обработки вымени коров до доения), выпускается по ТУ-20.20.14-003-47482880-2021, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕРРАДЕЗ
  4. Дезинфицирующее средство УДЕРДЕЗ (средство для обработки вымени коров после доения), выпускается по ТУ-20.20.14-002-47482880-2021, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕРРАДЕЗ
  5. OxyFoam - средство в форме активной пены для ежедневной гигиенической обработки вымени перед доением., Ecolab Production France SAS. (ФРАНЦИЯ)
  6. Двухкомпонентное средство для гигиенической обработки вымени после доения "TurboShield Activator" и "TurboShield Base". Фасовка: по 10 кг, 20 кг, 58 кг, 60 кг., Ecolab Production France SAS. (ФРАНЦИЯ)
  7. BY "Убероклин" - средство для обработки вымени перед доением., ООО Белэкотехника (БЕЛАРУСЬ)
  8. Phytoshield - барьерное средство в форме жидкости для обработки вымени после доения., Ecolab Production France SAS. (ФРАНЦИЯ)
  9. Phytoshield - барьерное средство в форме жидкости для обработки вымени после доения., Ecolab Production France SAS. (ФРАНЦИЯ)
  10. OxyFoam - средство в форме активной пены для ежедневной гигиенической обработки вымени перед доением., Ecolab Production France SAS. (ФРАНЦИЯ)
  11. "DermaPerfect" - дезинфицирующее средство в форме белых и голубых гранул для стирки многоразовых тканевых салфеток для обработки вымени перед доением., Ecolab Production Netherlands B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  12. DermaPowder - дезинфицирующее средство в форме белого порошка для стирки многоразовых тканевых салфеток для обработки вымени перед доением., Ecolab Production Netherlands B.V. (НИДЕРЛАНДЫ)
  13. "СИНОДЕКС" - универсальное средство для гигиенической обработки вымени коров до и после доения, с репеллентным эффектом, Quat-Chem Ltd/, Кват-Чем Лимитед
  14. Дезинфицирующее средство для обработки вымени до доения «Агро»,, ООО Агро
  15. средство PD-XR для обработки вымени после доения., ООО 3С КЕМИКАЛС

Наиболее распространенные страны по доставке Средств для обработки вымени

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Средств для обработки вымени:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 15.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 8 до 14494 $330298
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

04.03.2026

Связаться в Telegram

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.

Телеграм Бот для подбора поставщика