Поставки средств для посуды оптом

Поиск покупателей средств для посуды за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд средств для посуды в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "средств для посуды" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка средств для посуды - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Средства для посуды ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Средства бытовой химии: Жидкость для мытья стекол «DR.PRAKTI». Средство для мытья полов с полиролью «DR.PRAKTI». Жидкость для мытья полов Универсальная «DR.PRAKTI». Гель для мытья туалета «DR.PRAKTI». Средство для мытья посуды «DR.PRAKTI Mieta +Kiwi ( Мята+Киви)» Средство для мытья посуды «DR.PRAKTI CYTRYNA+GRANAT (Лимон и Гранат)» Средство для мытья посуды «DR.PRAKTI SENSITIVE + WITAMINY (Для чувствительной кожи с витаминами), Универсальное моющее средство «Dr.Prakti Grunen Garten ( Зеленый Сад)» Жидкое универсальное моющее средство «Dr.Prakti Lawandel Frische (Лавандовая свежесть), Универсальное моющее средство «Dr.Prakti Flieder und Convallaria (Сирень и Ландыш)» , Универсальное моющее средство «Dr.Prakti Sommerblumen (Летние цветы)», Жидкое универсальное моющее средство «Dr.Prakti Fruhlingsfrische (Весенняя свежесть)», Чистящее средство «Dr.PRAKTI 3 в 1 Desinfection» для туалета, Чистящее средство «Dr.PRAKTI Ocean Blue» для туалета, Чистящее средство «Dr.PRAKTI Green Forest» для туалета, Чистящее средство «Dr.PRAKTI для мытья стекол alcohol&ammonia (спирт и аммиак), Чистящее средство «Dr.PRAKTI для мытья стекол alcohol&vinegar (спирт и уксус), Средство для мытья посуды «SIGNUM (лимон, зеленое яблоко, лесная ягода), Средство для мытья посуды концентрированное «PUROX». Таблетки для посудомоечных машин «DR.PRAKTI Proffessional» Очиститель для посудомоечных машин «DR.PRAKTI» (двухфазный) Очиститель для посудомоечных машин с маркировкой Dr.Prakti в порошковых капсулах Концентрированный гель для посудомоечных машин «DR.PRAKTI» ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ – «PUROX – WASHING MASHINE CLEANER» Гель для мытья посуды «PUROX Grananatapfel» Гель для мытья посуды «PUROX Minze» Гель для мытья посуды «PUROX Orange & Mandarin» , CLOVIN S.A.
  2. Средства пеномоющие : Порошок для посудомоечных машин Herr Klee C.G. Silver Line; Ополаскиватель для посудомоечных машин Herr Klee C.G.; Таблетки для посудомоечных машин GlanzMeister; Гель для посудомоечных машин Glanz Meister; Ополаскиватель для посудомоечных машин GlanzMeister; Гель для мытья посуды в капсулах для посудомоечных машин Glanz Meister; Чистящее молочко GlanzMeister; Таблетки для чистки туалета Herr Klee C.G.; Таблетки для посудомоечных машин Herr Klee C.G. Silver Line; Средство для мытья посуды Herr Klee C.G. Silver Line Gruner Apfel (Зеленое яблоко); Средство для мытья посуды Herr Klee C.G. Silver Line Zitrone Kamille (Лимон Ромашка); Средство для мытья посуды Herr Klee C.G. Silver Line Blutorange Granatapfel(Красный апельсин Гранат) Средство для мытья посуды Herr Klee C.G. Silver Line Minze Aloe (Мята Алоэ); Cредство для уборки ванны Herr Klee C.G. Badezimmer Essig+Zitrone; Cредство для уборки ванны Herr Klee C.G. Badezimmer Essig; Универсальная моющая жидкость для уборки Herr Klee C.G. Flieder und Maiglockchen; Универсальная моющая жидкость для уборки Herr Klee C.G. Frische von Grunen Garten; Универсальная моющая жидкость для уборки Herr Klee C.G. Lavendel Frische; Универсальная моющая жидкость для уборки Herr Klee C.G. Marsieller Seife; Универсальная моющая жидкость для уборки Herr Klee C.G. Sommerblumen; Средство для мыться стёкол Herr Klee C.G. Nano Silver Zitrone; Средство для мытья стёкол Herr Klee C.G. Nano Silver Line; Средство для мытья посуды GlanzMeister Ultra Power balsam Aloe Vera; Средство для мытья посуды GlanzMeister Ultra Power Fett+Starke; Средство для мытья посуды GlanzMeister Ultra Power Magnolienblute; Гель для чистки унитаза WC Meister Aktiv Kraft (Pink); Гель для чистки унитаза WC Meister Aktiv Kraft (Green); Гель для чистки унитаза Herr Klee C.G. Intensiver WС-Reiniger Lime Chlor; Гель для чистки унитаза Herr Klee C.G. Intensiver WС-Reiniger Essig Apfel; Гель для чистки унитаза Herr Klee C.G. Intensiver WC-Reiniger Alpin Frish; Комплект (таблетки) для бачка унитаза WC Meister аромат Forest; Комплект (таблетки) для бачка унитаза WC Meister аромат Ocean; Комплект (таблетки) для бачка унитаза WC Meister аромат Lavender; Туалетный блок WC Meister аромат Zitrone; Туалетный блок WC Meister аромат Grapefruit; Туалетный блок WC Meister аромат Oсean; Туалетный блок WC Meister аромат Exotische Blumen; Туалетный блок WC Meister аромат Pine; Туалетный блок WC Meister аромат Minze; Туалетный блок WC Meister Alpen Frisch; Туалетный блок WC Meister аромат Lavendel; Торговых марок: «Herr Klee C.G», «GlanzMeister», «WC Meister». , CLOVIN Germany GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  3. Жидкое моющие средство для посуды Сочный Лимон Жидкое моющие средство для посуды Алое Вера и глицерин Жидкое моющие средство для посуды Ромашка и витамин Е Жидкое моющие средство для посуды Бальзам Жидкое моющие средство для посуды Зеленое яблоко Жидкое моющие средство для посуды Лаванда Жидкое моющие средство для посуды Масло розы Жидкое моющие средство для посуды Лимон Жидкое моющие средство для посуды Алое Вера , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЙПЭКС
  4. Антистатическая чистящая жидкость для мебели с маркировкой SEGMENT; Масло для полировки и ухода за мебелью с маркировкой SEGMENT; Продукция BIOSTAR Cleaning Products: Гель для туалета; Капсулы для стирки 2 в 1; Моющее средство концентрат; Средство для мытья посуды; Таблетки для посудомоечных машин; Универсальная жидкость Средства бытовой химии: Бальзам для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом алоэ, Бальзам для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом ромашки, Бальзам для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом грейпфрут, Средство для мытья замасленных поверхностей̆ торговой марки «LUDWIK», Средство для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом лимона, Чистящее молочко для кухни торговой марки «LUDWIK», Средство для мытья стекол и глазури нано-технология зеленое яблоко торговой марки «LUDWIK», Средство для мытья стекол и глазури с уксусом грейпфрут торговой марки «LUDWIK», Универсальное моющее средство «марсельское мыло» торговой марки «LUDWIK», Универсальное моющее средство цветок лагуны с нейтрализатором неприятных запахов торговой марки «LUDWIK», Таблетки для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK CLASSIC», Таблетки для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK ALL IN ONE», Ополаскиватель для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK», Защитная соль для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK», 5 функций -порошок для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK», Ludwik экологичное средство для мытья посуды; Ludwik экологические таблетки «ВСЕ В ОДНОМ» («ALL IN ONE») для посудомоечных машин; Товары бытовой химии: LUDWIK капсулы для стирки белого и цветного белья SENSITIVE 2 в 1; Средства для стирки торговой марки LUDWIK: Гелевые капсулы для стирки белых тканей, Гелевые капсулы для стирки цветных тканей; Средство для мытья стекол и глазури с функцией анти-пар торговой марки «LUDWIK», ГРУППА ИНКО А.О. / GRUPA INCO S.A.
  5. Антистатическая чистящая жидкость для мебели с маркировкой SEGMENT; Масло для полировки и ухода за мебелью с маркировкой SEGMENT; Продукция BIOSTAR Cleaning Products: Гель для туалета; Капсулы для стирки 2 в 1; Моющее средство концентрат; Средство для мытья посуды; Таблетки для посудомоечных машин; Универсальная жидкость Средства бытовой химии: Бальзам для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом алоэ, Бальзам для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом ромашки, Бальзам для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом грейпфрут, Средство для мытья замасленных поверхностей̆ торговой марки «LUDWIK», Средство для мытья посуды торговой марки «LUDWIK» с ароматом лимона, Чистящее молочко для кухни торговой марки «LUDWIK», Средство для мытья стекол и глазури нано-технология зеленое яблоко торговой марки «LUDWIK», Средство для мытья стекол и глазури с уксусом грейпфрут торговой марки «LUDWIK», Универсальное моющее средство «марсельское мыло» торговой марки «LUDWIK», Универсальное моющее средство цветок лагуны с нейтрализатором неприятных запахов торговой марки «LUDWIK», Таблетки для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK CLASSIC», Таблетки для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK ALL IN ONE», Ополаскиватель для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK», Защитная соль для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK», 5 функций -порошок для посудомоечных машин торговой марки «LUDWIK», Ludwik экологичное средство для мытья посуды; Ludwik экологические таблетки «ВСЕ В ОДНОМ» («ALL IN ONE») для посудомоечных машин; Товары бытовой химии: LUDWIK капсулы для стирки белого и цветного белья SENSITIVE 2 в 1; Средства для стирки торговой марки LUDWIK: Гелевые капсулы для стирки белых тканей, Гелевые капсулы для стирки цветных тканей; Средство для мытья стекол и глазури с функцией анти-пар торговой марки «LUDWIK», ГРУППА ИНКО А.О. / GRUPA INCO S.A.
  6. Средство пеномоющее ALLEY ANTI LIME, маркировка «ALLEY», в картонной упаковке, вес нетто 0,5 килограмм. Жидкость для мытья посуды - Лимон, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом: 0,5 литра; 0,775 литра; 5,15 литра. Жидкость для мытья посуды - Яблоко, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Порошок для мытья посуды, маркировка «ALLEY», в картонной упаковке, вес нетто 1 килограмм. Соль для мытья посуды, маркировка «ALLEY», в картонной упаковке, вес нетто 1 килограмм. Ополаскиватель для посуды, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY POWER PRO для кухни, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY POWER PRO для ванны, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Для душа и смесителя, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Средство для чистки унитазов, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,75 литра. Средство пеномоющее ALLEY Очиститель для металлических поверхностей, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY MULTI PLUS, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,75 литра. Средство пеномоющее ALLEY OXY POWER - Кислородная энергия, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Очиститель поверхностей - Сад мечты, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 1 литр. Средство пеномоющее ALLEY Очиститель поверхностей - Сосна, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 1 литр. Средство пеномоющее ALLEY Очиститель поверхностей - Паркет, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 1 литр. Средство пеномоющее ALLEY Очиститель поверхностей - MAGIC, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 1 литр. Средство пеномоющее ALLEY Средство для чистки ковров - Для ручной чистки, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 1 литр. Средство пеномоющее ALLEY Средство для очистки стекол, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Средство для очистки стёкол - Океан, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Средство для очистки стекол - Лимон, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Средство для очистки стёкол - Апельсин, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY ALLEY Очищающий крем - Лимон, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Чистящий крем - Сосна, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Чистящий крем - AMONIAK, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Чистящее средство - Лимон, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, объемом 0,5 литра. Средство пеномоющее ALLEY Чистящее средство - Сосна, маркировка «ALLEY», в полимерной упаковке, вес нетто 0,5 килограмм. , SARUHAN KİMYA VE TEMİZLİK ÜRÜNLERİ SANAYİ TİCARET A.Ş.
  7. Средства пеномоющие: Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом натурального лимона; Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом зеленого чая; Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом тропических фруктов; Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом граната; Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом древесного угля; Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом красного апельсина; Средство концентрированное для мытья посуды и детских принадлежностей, с ароматом японского абрикоса , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ГАРМОНИЯ ВОСТОКА
  8. Средства моющие и чистящие с дезинфицирующим действием «СКАТ»: Средство для мытья посуды в виде геля, средство для мытья посуды в виде таблеток, средство для мытья посуды в виде геля, средство для мытья посуды в виде таблеток с антибактериальным эффектом, средство для мытья полов, средство для мытья полов с антибактериальным эффектом, биоконцентрат для очистки оборудования пищевой промышленности, биоконцентрат для очистки оборудования пищевой промышленности с антибактериальным эффектом, средство для мытья туалетов, средство для мытья туалетов с антибактериальным эффектом, средство для мытья сантехнического оборудования, средство для мытья сантехнического оборудования с антибактериальным эффектом, антижир, средство для мытья стекол, средство для стирки в виде геля для белого белья, средство для стирки в виде геля для цветного белья, средство для стирки в виде геля универсал, паста для очистки бытовых поверхностей, кондиционер для кожаных изделий, кондиционер для мебели, средство для очистки канализационных труб, очиститель для холодильника «Антизапах», средство для мытья ковровых поверхностей, средство для мытья ковровых поверхностей с антибактериальным эффектом, кондиционер для белья, с маркировкой «БАТЯ - ЧИСТ» соответствует требованиям ГОСТ 12.1.007-76 п.п. 1.2.1.3; ГОСТ 51696-2000 (п.3.2.1. Табл. Поз.12, 13); ГОСТ 23361-78 Табл. (показатели «pH»); ГОСТ 52488-2005 Код ОКПД 2:20.41.32 Код ТН ВЭД: 3402, ЗАВОЛОКОВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ
  9. Средства пеномоющие: Гель для мытья посуды в посудомоечных машинах, Очиститель для посудомоечных машин, Ополаскиватель для посудомоечной машины, Дезодорант для посудомоечной машины, Таблетки для мытья посуды в посудомоечных машинах, Соль для посудомоечных машин, Таблетки для очистки посудомоечных машин, Капсулы для посудомоечных машин, Гелевые капсулы для посудомоечных машин, Гель для очищения унитаза, Чистящее средство для унитаза, Средство для мытья стёкол и зеркал, Средство для удаления известкового налёта, Средство для удаления жира, Средство для мытья посуды, Жидкость для мытья посуды, Средство чистящее для ванной комнаты, Средство чистящее для кухни, Универсальное чистящее средство, Средство для удаления накипи, Средство для удаления накипи и ржавчины, Средство чистящее для деревянных поверхностей, Средство для мытья полов, Средство чистящее для всех типов поверхностей, Средство чистящее гелевое для устранения засоров, Таблетки тройного действия для удаления камня и налета в унитазе и придания запаха, Таблетки для удаления накипи в стиральных машинах, торговых марок "Cleox", "ОХО", "Blue-Fresh", "Blue Fresh", "Waschkraft", "EVERCLEAN" , Marba Sp. z o.o. Sp. k.
  10. Средства пеномоющие: Средство обезжиривающее универсальное, Жидкость для мытья посуды, Гель для мытья посуды, Средства для мытья посуды, Средство моющее синтетическое жидкое для мытья посуды в посудомоечных машинах, Средство для мытья посуды в посудомоечной машине Био с лимоном, Средство обезжиривающее для всех типов поверхностей БИО с лимоном торговых марок "APTA", "MEGLIO SGRASSATORE", "Alighiero Campostrini", "Pirkka" , McBride S.A.
  11. Моющее средство для посуды, с маркировкой CJ Lion: «Средство для мытья посуды Chamgreen»; «Средство для мытья посуды Chamgreen с гранатом»; «Средство для мытья посуды Chamgreen с древесным углем»; «Средство для мытья посуд, CJ Lion Corporation (Корея Южная)
  12. Средство для мытья посуды Fairy 650 ml Dish Washing Procter & Gamble Tüketim Malları Sanayi Anonim Şirketi Средство для мытья посуды Fairy 1350 ml Dish Washing Procter & Gamble Tüketim Malları Sanayi Anonim Şirketi Средство для мытья посуды Fairy 4000 ml Dish Washing Procter & Gamble Tüketim Malları Sanayi Anonim Şirketi Средство для мытья посуды Fairy 5000 ml Dish Washing Procter & Gamble Tüketim Malları Sanayi Anonim Şirketi Средство для мытья посуды Fairy 750 ml Dish Washing Procter & Gamble Tüketim Malları Sanayi Anonim Şirketi , PROCTER & GAMBLE TUKETIM MALLARI SANAYI
  13. DE Средства пеномоющие, торговая марка «Luxus Professional» с маркировкой «ORICONT GmbH» Моющее средство для посуды «Чистая посуда Апельсин»; Моющее средство для посуды «Чистая посуда Лимон», Моющее средство для посуды «Чиста, OricontHandels –und Consulting-GesellchaftmbH (ГЕРМАНИЯ)
  14. Средства моющие, торговой марки "Ecover": Ecover жидкость для мытья посуды Лимон и Алоэ-Вера 5 л, Ecover стиральный порошок-концентрат универсальный 7,5 кг, Ecover таблетки для посудомоечной машины всё-в-одном 68 шт, Ecover ZERO универсальные таблетки для посудомоечной машины всё-в-одном 25 шт, Ecover ZERO концентрированная жидкость для стирки 1,5 л, Ecover жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 5 л, Ecover жидкость для деликатной стирки чёрных и тёмных вещей Лайм и Лотос 1 л, Ecover жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 1 л, Ecover смягчитель кондиционер для стирки Яблоко и Миндаль 750 мл, Ecover смягчитель кондиционер для стирки Гардения и Ваниль 750 мл, Ecover смягчитель кондиционер для стирки Роза и Бергамот 750 мл, Ecover жидкость для стирки цветного белья суперконцентрат 1 л, Ecover жидкость для стирки универсальная суперконцентрат 1 л, Ecover жидкость для стирки универсальная суперконцентрат 5 л, Ecover ZERO смягчитель кондиционер для стирки 1 л, Ecover стиральный порошок-концентрат универсальный 3 кг, Ecover кислородный отбеливатель для стирки в порошке 400 гр, Ecover универсальное моющее средство Лемонграсс и Имбирь 1 л, Ecover универсальное моющее средство Лемонграсс и Имбирь 5 л, Ecover спрей для ванной комнаты Океанская свежесть 500 мл, Ecover спрей для чистки любых поверхностей 500 мл, Ecover спрей для чистки окон и стеклянных поверхностей 500 мл, Ecover спрей для удаления известковых отложений 500 мл, Ecover ZERO Cредство для стирки шерсти и деликатных тканей 1 л, Ecover супер-очищающий спрей 500 мл, Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины 500 мл, Ecover средство для чистки сантехники Цитрус 750 мл, Ecover средство для чистки сантехники Океанская свежесть 750 мл, Ecover стиральный порошок-концентрат для цветного белья 3 кг, Ecover Essential жидкость для мытья посуды Лимон 1 л, Ecover Essential ополаскиватель для посудомоечной машины 500 мл, Ecover Essential спрей для ванной комнаты Эвкалипт 500 мл, Ecover Essential спрей для удаления известковых отложений 500 мл, Ecover Essential жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 1 л, Ecover Essential жидкость для стирки универсальная концентрат Лаванда 5 л, Ecover Essential жидкость для мытья посуды Лимон 500 мл, Ecover Essential средство для чистки сантехники Сосна 750 мл, Ecover жидкость для мытья посуды Лимон и Алоэ-Вера 950 мл, Ecover Essential стиральный порошок универсальный 1200 гр, , Ecover Belgium NV
  15. Средства моющие, торговой марки "Ecover": Ecover жидкость для мытья посуды Лимон и Алоэ-Вера 5 л, Ecover стиральный порошок-концентрат универсальный 7,5 кг, Ecover таблетки для посудомоечной машины всё-в-одном 68 шт, Ecover ZERO универсальные таблетки для посудомоечной машины всё-в-одном 25 шт, Ecover ZERO концентрированная жидкость для стирки 1,5 л, Ecover жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 5 л, Ecover жидкость для деликатной стирки чёрных и тёмных вещей Лайм и Лотос 1 л, Ecover жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 1 л, Ecover смягчитель кондиционер для стирки Яблоко и Миндаль 750 мл, Ecover смягчитель кондиционер для стирки Гардения и Ваниль 750 мл, Ecover смягчитель кондиционер для стирки Роза и Бергамот 750 мл, Ecover жидкость для стирки цветного белья суперконцентрат 1 л, Ecover жидкость для стирки универсальная суперконцентрат 1 л, Ecover жидкость для стирки универсальная суперконцентрат 5 л, Ecover ZERO смягчитель кондиционер для стирки 1 л, Ecover стиральный порошок-концентрат универсальный 3 кг, Ecover кислородный отбеливатель для стирки в порошке 400 гр, Ecover универсальное моющее средство Лемонграсс и Имбирь 1 л, Ecover универсальное моющее средство Лемонграсс и Имбирь 5 л, Ecover спрей для ванной комнаты Океанская свежесть 500 мл, Ecover спрей для чистки любых поверхностей 500 мл, Ecover спрей для чистки окон и стеклянных поверхностей 500 мл, Ecover спрей для удаления известковых отложений 500 мл, Ecover ZERO Cредство для стирки шерсти и деликатных тканей 1 л, Ecover супер-очищающий спрей 500 мл, Ecover ополаскиватель для посудомоечной машины 500 мл, Ecover средство для чистки сантехники Цитрус 750 мл, Ecover средство для чистки сантехники Океанская свежесть 750 мл, Ecover стиральный порошок-концентрат для цветного белья 3 кг, Ecover Essential жидкость для мытья посуды Лимон 1 л, Ecover Essential ополаскиватель для посудомоечной машины 500 мл, Ecover Essential спрей для ванной комнаты Эвкалипт 500 мл, Ecover Essential спрей для удаления известковых отложений 500 мл, Ecover Essential жидкость для стирки изделий из шерсти и шелка 1 л, Ecover Essential жидкость для стирки универсальная концентрат Лаванда 5 л, Ecover Essential жидкость для мытья посуды Лимон 500 мл, Ecover Essential средство для чистки сантехники Сосна 750 мл, Ecover жидкость для мытья посуды Лимон и Алоэ-Вера 950 мл, Ecover Essential стиральный порошок универсальный 1200 гр, , Ecover Belgium NV
  16. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР», «ЮL», «Юниlook», «SILAPRO», «Янцзян Бест Бьюти Нэйл Продактс Ко., Лтд»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющегося средства и губки, держатели для зубных щеток и пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, , прокладки в раковину, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, ведра хозяйственные, ерш-щетка, щеточка для бровей, массажер-щетка для умывания, коврик для прихожей, коврик для сушки посуды, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  17. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР», «ЮL», «ЮниLook», «SILAPRO», «Янцзян Бест Бьюти Нэйл Продактс Ко., Лтд», «GALANTE», «BY», «ВСЁГАЗИН», «ВСЕГАЗИН»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющего средства и губки, держатели для зубных щётки пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, держатель универсальный для зуб.пасты, щёток/бритвы/мочалок, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, органайзер для столовых приборов, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, прокладки в раковину, подставка для сушки посуды, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, сито-фильтр для раковины, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, ведра хозяйственные, ерш-щетка, щеточка для бровей, массажер-щетка для умывания, коврик для прихожей, коврик для сушки посуды, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  18. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР», «ЮL», «ЮниLook», «SILAPRO», «Янцзян Бест Бьюти Нэйл Продактс Ко., Лтд», «GALANTE», «BY», «ВСЁГАЗИН», «ВСЕГАЗИН»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющего средства и губки, держатели для зубных щётки пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, держатель универсальный для зуб.пасты, щёток/бритвы/мочалок, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, органайзер для столовых приборов, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, прокладки в раковину, подставка для сушки посуды, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, сито-фильтр для раковины, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, ведра хозяйственные, ерш-щетка, щеточка для бровей, массажер-щетка для умывания, коврик для прихожей, коврик для сушки посуды, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  19. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР», «ЮL», «ЮниLook», «SILAPRO», «Янцзян Бест Бьюти Нэйл Продактс Ко., Лтд», «GALANTE», «BY», «ВСЁГАЗИН», «ВСЕГАЗИН», «Нинбо Риака Электрикал Ко., Лтд», «NG», «New Galaxy», «BY COLLECTION», «BY Motorsport», «BY KIDS», «BY Education», «Вселенная BY», «BY STAS MIKHAILOV», «BY ЮниLook», «BY SM», «FORZA BY», «FORZA», «BY Рыжий», «РЫЖИЙ», «КИРЯ», «ЕРМАК», «РОКОТ», «GALYGIN», «РУССО ТУРИСТО», «РУССО ТУРИСТО BY», «ЧИНГИСХАН», «AZOR», «AZOR FISHING», «СНОУ БУМ», «СНОУ БУМ BY», «СНОУ БУМ ПРЕМИУМ», «INBLOOM BY», «INBLOOM», «INBLOOM PROF+», «ЮL Collection», «Юниlook Заря», «Юниlook Girls», «FLOMIK», «SILAPRO BY», «PAVO», «ClipStudio», «Ivlev», «IvlevChef», «IVLEV CHEF BY KITCHEN», «HOME BY KITCHEN», «IVLEV CHEF HOME BY KITCHEN», «LADECOR», «LADECOR CHRONO», «Funtastic», «FNtastic», «SonWelle», «ХоббиХИТ», «LASTIKS», «Яркое лето», «ЛуМи», «ИГРОЛЕНД», «BERIOTTI», , «PROVEY», «PROWAY», «FALCO», «HEADMAN», «Заря», «Girls», «PROVANCE», «Satoshi», «GRILLBOOM», «MILLIMI», «СЛАВЯНА», «LEBEN», «ARTEX», «СоюзКран», «RAIN», «Капитан Весельчак», «LDGames», «Мешок подарков», «EGOIST», «PRILUCHNIY»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющего средства и губки, держатели для зубных щётки пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, держатель универсальный для зуб.пасты, щёток/бритвы/мочалок, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, органайзер для столовых приборов, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, прокладки в раковину, подставка для сушки посуды, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, сито-фильтр для раковины, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, ведра хозяйственные, ерш-щетка, щеточка для бровей, массажер-щетка для умывания, коврик для прихожей, коврик для сушки посуды, органайзеры для ванной комнаты, подносы для ванной комнаты, вантузы, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  20. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР», «ЮL», «ЮниLook», «SILAPRO», «Янцзян Бест Бьюти Нэйл Продактс Ко., Лтд», «GALANTE», «BY», «ВСЁГАЗИН», «ВСЕГАЗИН», «Нинбо Риака Электрикал Ко., Лтд», «NG», «New Galaxy», «BY COLLECTION», «BY Motorsport», «BY KIDS», «BY Education», «Вселенная BY», «BY STAS MIKHAILOV», «BY ЮниLook», «BY SM», «FORZA BY», «FORZA», «BY Рыжий», «РЫЖИЙ», «КИРЯ», «ЕРМАК», «РОКОТ», «GALYGIN», «РУССО ТУРИСТО», «РУССО ТУРИСТО BY», «ЧИНГИСХАН», «AZOR», «AZOR FISHING», «СНОУ БУМ», «СНОУ БУМ BY», «СНОУ БУМ ПРЕМИУМ», «INBLOOM BY», «INBLOOM», «INBLOOM PROF+», «ЮL Collection», «Юниlook Заря», «Юниlook Girls», «FLOMIK», «SILAPRO BY», «PAVO», «ClipStudio», «Ivlev», «IvlevChef», «IVLEV CHEF BY KITCHEN», «HOME BY KITCHEN», «IVLEV CHEF HOME BY KITCHEN», «LADECOR», «LADECOR CHRONO», «Funtastic», «FNtastic», «SonWelle», «ХоббиХИТ», «LASTIKS», «Яркое лето», «ЛуМи», «ИГРОЛЕНД», «BERIOTTI», , «PROVEY», «PROWAY», «FALCO», «HEADMAN», «Заря», «Girls», «PROVANCE», «Satoshi», «GRILLBOOM», «MILLIMI», «СЛАВЯНА», «LEBEN», «ARTEX», «СоюзКран», «RAIN», «Капитан Весельчак», «LDGames», «Мешок подарков», «EGOIST», «PRILUCHNIY»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющего средства и губки, держатели для зубных щётки пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, держатель универсальный для зуб.пасты, щёток/бритвы/мочалок, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, органайзер для столовых приборов, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, прокладки в раковину, подставка для сушки посуды, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, сито-фильтр для раковины, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, ведра хозяйственные, ерш-щетка, щеточка для бровей, массажер-щетка для умывания, коврик для прихожей, коврик для сушки посуды, органайзеры для ванной комнаты, подносы для ванной комнаты, вантузы, органайзеры косметические, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  21. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющегося средства и губки, держатели для зубных щеток и пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, ,лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, , подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, , прокладки в раковину, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  22. Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода: кухонные принадлежности и предметы личной гигиены и изделия для их хранения, изделия санитарно-гигиенические из полимерных материалов в наборах и отдельными предметами, с маркировками «Иу Руйшэн Дейли Несеситис Фэктори», «Сиусиу Джюэлри Ко., Лтд», «Тайчжоу Синьхон Пластик Фэктори», «VETTA», «Иу Рычжуан Плэстик Крафт Фэктори», «ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР», «ЮL»: ковши, губка для мытья посуды, губка-мыльница для кухни, щетки для посуды, щетка для чистки посуды и решеток барбекю, гребни для волос, держатель для ложки, держатели для губки, дозаторы для мыла и моющей жидкости, дозаторы для зубной пасты, диспенсер для мыла и моющей жидкости, диспенсер для моющегося средства и губки, держатели для зубных щеток и пасты, ершики для туалета/унитаза, держатели для моющих средств и губок, держатели для банных принадлежностей, держатели для мыла, губки, мочалки, ершики для мытья посуды/бутылок/банок, коврики кухонные универсальные, коврики в раковину, коврики для ванной, мини-коврики противоскользящие, коврики в душевую кабину, коврики двусторонние, ,лотки для столовых приборов, мыльницы-дозаторы для мыла и моющей жидкости, мыльницы, мочалки, миски косметические, подставки под горячее, подставка для щетки для посуды, щетка с мыльницей для посуды, подставка-органайзер для кухонных принадлежностей, , подносы для сушки посуды, подставки для зубных щеток, подставка для крышек, подставка для ложек, подставки для столовых приборов, подставки для мыла и губки, , прокладки в раковину, решетки для раковины, расчески, стаканы (подставки) для зубных щеток, стаканы для ванной комнаты, сушилки для столовых приборов, салфетки-подставки для горячего (термосалфетки), салфетки сервировочные, салфетки противоскользящие, салфетки-дорожки декоративные, салфетницы, сушилки для посуды, в т.ч. с поддоном, сушилки-подносы для посуды, футляры для зубных щеток, фильтры для раковины, фильтр-сетки для раковины/ванной, ведра для мусора, контейнеры для мусора, щетки для волос, щетка для умывания, Taizhou Xinhong Plastic Factory
  23. DE Средства пеномоющие, торговая марка «Luxus Professional» с маркировкой «ORICONT GmbH» Моющее средство для посуды «Чистая посуда Апельсин»; Моющее средство для посуды «Чистая посуда Лимон», Моющее средство для посуды «Чиста, OricontHandels –und Consulting-GesellchaftmbH (ГЕРМАНИЯ)
  24. Моющее средство для посуды, с маркировкой CJ Lion: «Средство для мытья посуды Chamgreen»; «Средство для мытья посуды Chamgreen с гранатом»; «Средство для мытья посуды Chamgreen с древесным углем»; «Средство для мытья посуд, CJ Lion Corporation (Корея Южная)
  25. Моющее средство для посуды, с маркировкой CJ Lion: «Средство для мытья посуды Chamgreen»; «Средство для мытья посуды Chamgreen с гранатом»; «Средство для мытья посуды Chamgreen с древесным углем»; «Средство для мытья посуд, CJ Lion Corporation (Корея Южная)
  26. DE Средства пеномоющие, торговая марка «Luxus Professional» с маркировкой «ORICONT GmbH» Моющее средство для посуды «Чистая посуда Апельсин»; Моющее средство для посуды «Чистая посуда Лимон», Моющее средство для посуды «Чиста, OricontHandels –und Consulting-GesellchaftmbH (ГЕРМАНИЯ)
  27. Кухонные и столовые приборы, из коррозионностойкой стали, в том числе с элементами из пластика, в том числе в наборах: конфетницы, баночки на подносах, губки для мытья посуды, ёмкости для сыпучих продуктов, подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, сахарницы, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, венчики, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей, коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, контейнеры для хранения, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, вилки, ножи, ложки, ложки-шумовки, ножи для пиццы, ложки для мороженого, лопатки, ножи для удаления смердцевины яблок, половники, сита, ситечки, толкушки (картофелемялки), шумовки, трубочки, подставка для ложки, шампуры, шпажки для канапе, зажимы, точилки для ножей, фляжки, турки, стопки, КОТЛЯКОВА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА
  28. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: конфетницы, баночки на подносах, губки для мытья посуды, ёмкости для сыпучих продуктов, подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, сахарницы, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, венчики, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, контейнеры для хранения, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, контейнеры для сока, секаторы, торговой марки: «COOK AND CHILL», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co., Ltd
  29. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: лотки для столовых приборов, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, щипцы, ложки, вилки, лопатки, половники, венчики, скалки, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, стаканы мерные, ложки мерные, доски разделочные, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, формы, шприцы кондитерские, совки для сыпучих продуктов, сушилки для посуды, шпатели кондитерские, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей, силиконовые коврики для выпечки , коврики для теста, сушилки для ложек и вилок, сушилки для посуды , органайзеры на мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, сушилки для посуды, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, подставки для яиц и кулича торговой марки: «EGO DAY», Jinhua Wantu Daily Necessities Co. Ltd
  30. Кухонные и столовые приборы, из коррозионностойкой стали, в том числе с элементами из пластика, в том числе в наборах: конфетницы, баночки на подносах, губки для мытья посуды, ёмкости для сыпучих продуктов, подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, сахарницы, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, венчики, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей, коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, контейнеры для хранения, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, вилки, ножи, ложки, ложки-шумовки, ножи для пиццы, ложки для мороженого, лопатки, ножи для удаления смердцевины яблок, половники, сита, ситечки, толкушки (картофелемялки), шумовки, трубочки, подставка для ложки, шампуры, шпажки для канапе, зажимы, точилки для ножей, фляжки, турки, стопки, Темпер стальной; темпер с деревянной ручкой; Питчер(молочник); штопор; бомбилья; Пуш темпер;станция для темповки, трубочки, карандаш для этчинга, Guangzhou Chenda Industry and Trade Co., Ltd
  31. Средства для мытья посуды «FROSCH» (Фрош): Средство для мытья посуды «Малина», Средство для мытья посуды «Лимон», Средство для мытья посуды «Лайм»; Средство для удаления жира «Грейпфрут», Werner & Mertz GmbH
  32. JP Универсальное средство для мытья посуды т.м “DAIICHI”, средство для мытья посуды “ФРЕШ” с ароматом апельсина ,средство для мытья посуды “ФРЕШ” с ароматом лайма, средство для мытья посуды “ФРЕШ” с ароматом грейпфрута, средс, DAIICHI SEKKEN Co.LTD. (ЯПОНИЯ)
  33. BE Средства пеномоющие, торговая марка АРТА: Средство APTA для посуды лимон 750мл пл/бут, Средство APTA для посуды нежный миндаль 750мл пл/бут, Средство APTA для посуды смородина/вишня 750мл пл/бут, Средство APTA для посуды я, МакБрайд С.А.С. / McBride S.A.S. (McBride) (БЕЛЬГИЯ)
  34. Средства пеномоющие: Средство для мытья посуды Chamgreen; Средство для мытья посуды Chamgreen Японский абрикос; Средство для мытья посуды Chamgreen С ароматом зеленого чая; Средство для мытья посуды Chamgreen Compact; Сред, CJ Lion Corporation (Корея Южная)
  35. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговой марки: «ApshiCo», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co, Ltd
  36. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, кисточки, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, овощечистки, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговой марки: «Сrockery», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co., Ltd
  37. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: сахарницы, конфетницы, баночки на подносах, ёмкости для сыпучих продуктов, подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, контейнеры для сока, секаторы, торговой марки: «Murchi», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co, Ltd
  38. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, , Бабаян Анна Арменовна
  39. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговых марок: «UKT», «Useful Kitchen Things», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co, Ltd
  40. Жидкое средство для мытья посуды LEMON в количестве 1740 шт. арт. ММ00.1161, . арт. ММ00.5002,. Жидкое средство для мытья посуды APPLE в количестве 1260 шт. . арт. ММ00.1162,. Жидкое средство для мытья посуды ORANGE в количестве 1260 шт. арт. ММ00.1163, Жидкое средство для мытья посуды OCEAN в количестве 1260 шт. . арт. ММ00.1164., ENDEKS KIMYA SAN. VE TIC. A.S.
  41. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговой марки: «RIGS market», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co., Ltd
  42. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговой марки: «Время модных», Yiwu Youda Import & Export Co., Ltd
  43. Средства пеномоющие: средства для мытья посуды (для посудомоечных машин), средства для ручного мытья посуды, таблетки для мытья посуды (для посудомоечных машин), порошки для мытья посуды (для посудомоечных машин), соль для посудомоечной машины, ополаскиватели для посудомоечной машины, моющие средства для посудомоечной машины, маркировка «AlmaWin», AlmaWin Reinigungskonzentrate GmbH
  44. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговой марки: «Щедрый Мишка», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co, Ltd
  45. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, секаторы, торговой марки: «Motherhouse», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co., Ltd
  46. Средства пеномоющие: жидкость для мытья посуды, жидкость для мытья посуды лимон, гель для мытья посуды, крем-чистящее средство, крем-чистящее средство для чистки поверхностей лимон, очиститель стекол, спрей очищающий, спрей очищающий для ванной комнаты, спрей очищающий для кухни, средство чистящее для ванной комнаты, средство чистящее для кухни, универсальное чистящее средство, средство обезжиривающее универсальное, отбеливающая жидкость (очищающее средство для поверхности) торговых марок "Ezel", "Ezel Premium", "Ezel Beauty Therapy", "Neon", "Home Active". , BSK GRUP KIMYA SAN VE TIC LTD STI
  47. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: сахарницы, конфетницы, баночки на подносах, ёмкости для сыпучих продуктов, подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей, коврики для теста, пакеты кухонные, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, контейнеры для сока, секаторы, торговой марки: «T.S.TANICA», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co., Ltd
  48. Кухонные принадлежности из пластмасс для взрослых, в том числе в наборах: сахарницы, конфетницы, баночки на подносах, ёмкости для сыпучих продуктов, подставки для столовых приборов, лотки для столовых приборов, щипцы кухонные, разделочные доски, дозаторы для жидкости, ножи для пищевой плёнки, прихватки, коврики для сушки посуды, плейсматы, диспенсеры для салфеток, формы, скалки, емкости для выпечки, молды, открывашки для банок/бутылок, мерные ложки, мерные стаканы, мешки кондитерские, наборы для декорирования десертов, плунжеры, шпатели, тортовницы, подставки для тортов, шприцы, насадки кондитерского мешка, скребки для теста, ножи, венчики, губки для мытья посуды, подставки для губок для мытья посуды, ложки, вилки, лопатки, половники, формочки для теста, органайзеры кухонные, салфетницы, щетки для мытья посуды, диспенсеры кухонные, подставки, подстаканники, подносы, ведерки для льда, полоскательницы, дуршлаги, воронки, терки, сита, яйцерезки, шейкеры ручные, ручные миксеры, совки для сыпучих продуктов, подставки для ложек и вилок, подставки для утвари, подставки для ножей , коврики для теста, сушилки для посуды , органайзеры для мойки, формы для запекания, органайзеры для хранения, распылители для масла, раздвижные лотки для столовых приборов, сушилки для овощей, мельницы для специй, лотки для приборов трансформеры, ёмкости для специи, полки в холодильник, подставки для кухонных принадлежностей, диспенсеры для кухонных средств, органайзеры для хранения кухонной утвари, наборы для приготовление роллов, щётки для мытья посуды с контейнером, органайзеры для раковины, многофункциональные складные разделочные доски, соковыжималки механические, овощерезки с контейнерами, диспенсеры для жидкого теста, наборы для фигурной нарезки овощей и фруктов, тёрки, овощерезки механические, формы для выпечки кексов, дозаторы для моющего средства для посуды с держателем губки, лапшарезки, штопоры для бутылок, универсальные силиконовые крышки, подставки для кухонных принадлежностей с дозатором, лопатки для жарки, шумовки, кисточки для масла, ложки для спагетти, шпатели, толкушки для картофеля, контейнеры для специй, контейнеры для хранения, контейнеры для сыпучих продуктов, помпы для воды, крышки, рыбочистки, контейнеры для сока, секаторы, торговых марок: «СтеллаАрт», «ХоббиДом», «Ecohobby», «Hobbydom», «Mixhobby», «MixShop», «Happymar», «Best Shop», «BeHappy», «Stormy», «ChernikaShop», «Chernika Home», «Мовчан Ю.В.», «Стелмаркет», «Черника Арт», «Полезные- Вкусняшки», «Черника Shop», «Knitcher», «Черника Knit», «StellMarket», «ХоббиДом», Guangzhou Wogozan Commerce Development Co., Ltd

Наиболее распространенные страны по доставке средств для посуды

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки средств для посуды:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 12.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 0 до 135 $111512
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 69911 $324696
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 243 до 37732 $1052707
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 1326 до 3026 $130174
от 59 до 166113 $574649
Виктория Лебедева

информацию подготовил(-a): Виктория Лебедева

19.03.2026

Связаться в Telegram

Опытный специалист в области организации пассажирских авиаперевозок с более чем девятилетним стажем работы в Центре Бизнес-Авиации в Москве. Владею широким спектром обязанностей, включая подготовку документации к полетам, координацию технического обслуживания ВС, и организацию работы аэропортового комплекса. Предыдущий опыт в Adidas Group и Ирбис-авто обогатил меня навыками управления заказами и оперативного решения задач в автомобильном и производственном секторах. Образование в Московском финансово-промышленном университете "Синергия" и Российском экономическом университете имени Г.В. Плеханова подтверждает мою специализацию в юриспруденции и мировой экономике, дополняя знания английского и испанского языков.

Телеграм Бот для подбора поставщика