Поставки средств для ванной оптом

Поиск покупателей средств для ванной за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд средств для ванной в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "средств для ванной" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка средств для ванной - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Средства для ванной ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: 1. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Party Balloon Gold / Золотой шарик; 2. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Mrs Whippy; 3. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Castle In The Clouds; 4. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Raspberry Blower; 5. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Twilight; 6. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Vesuvio; 7. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Worry Monster; 8. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Frozen; 9. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Matcha Roll; 10. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Puppy Love; 11. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) The Great Wave; 12. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Support Bubble; 13. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Keep It Fluffy; 14. Ароматизирующее средство для ванны (пенорони) Lemon Crumble; 15. Ароматизирующее средство для ванны (пенорони) Apple Crumble; 16. Ароматизирующее средство для ванны (пенорони) The Honey Pot , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО)
  2. Продукция косметическая марки «Oomph» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Lova Lova»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Цыпа»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Labyrinth»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Зеленый свет»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Крем-облако»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Mon Amour»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Тихая ночь»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Мятные облака»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Мое сердце»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Green apple»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Дела сердечные»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Сердцем к сердцу»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Голубь мира»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Lila Vanilla»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Все будет хорошо!»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Смородиновый чай»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Women`s Day»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Расцветай»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «My sweet orange», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАШ РАША
  3. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Ghostie; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Hey! Hollywood! *; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Orange Pop; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Santa's Magic Sleigh; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Sleepy Bear; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Snowball; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Snow Fairy Lights *; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) The Golden Pudding; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) You Shall Go to the Ball *; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Cinders **; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Sleepy **; Ароматизирующее средство для душа («бомба» для душа) Silver Bells, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО)
  4. Продукция косметическая марки «Oomph» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Hanami»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Синецветик»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Watermelon summer»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Час земли»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Королевская особа»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Good luck»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «So lemony»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Honey gold»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Violet powder»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Let it snow»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Santa Claus cap»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Xmas fruit»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Evergreen»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Так пахнет новый год»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Игрушка новогодняя»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Warm socks»; Ароматизирующее средство для ванны (Пенорони) «Роза и какао»; Ароматизирующее средство для ванны (Пенорони) «Сацума», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛАШ РАША
  5. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Alien; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Screamo; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Cinnamon Roll *; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) The North Pole *; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Kris Mouse; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) The Christmas Penguin; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) The Big Snow Fairy Roll; Средство для принятия ванны и душа ФАН Rainbow / Радуга ** , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО)
  6. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Big Aubergine; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Love Bug; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Mr Loba Loba; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Luxe; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Diamond Dust; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Lucky Tiger; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) The Experimenter , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО)
  7. Средства косметические для принятия ванн: Английская соль магниевая, соль EPSOM, соль для ванн с железом, соль для ванн с цинком, соль для ванн с микроэлементами, соль для ванн с кальцием, соль для ванн с цеолитом, соль для ванн с ионообменной смолой, соль мертвого моря, соль гималайская, бишофит, солевой концентрат, средство для ванн с гуминовой кислотой, средство для ванн с экстрактом трав, алтайская, соль для ванн расслабляющая, соль для ванн антицеллюлитная, средство для ванн детокс (detox), средство для ванн с мумие; английская соль для фанн; французская соль для ванн; израильская соль для ванн; морская соль для ванн; йодированная соль для ванн; соль-илецкая соль для ванн; для снятия стресса; баскунчак; скипидарная; щелочная; карлово-варская; соль-пена; термальная; саакская; mix; хвойная; можжевеловая; с бактериями; пробиотическая; микробиом+; spa; лаванда; шалфей; кальциевая; рапан; розовая; с экстрактом розы; премиум; лайт; форте; relax. Марка: JAY-JAY, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФАРМАКИНЕТИКА
  8. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Cocktail; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Dear John; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) 1000 Kisses Deep; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Dirty; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Love; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Karma , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд.
  9. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Rangoli Dreams; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Toby's Magic Cow; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Unicorn Poop; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Lakes; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Mrs Whippy , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО)
  10. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Mint Bubble Brush / Мятная кисточка; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Lemon Bubble Brush / Лимонная кисточка; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Candy Bubble Brush / Карамельная кисточка; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Pink Petitgrain / Розовый петитгрейн; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Spinning Plates / Круговорот , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд.
  11. Продукция косметическая гигиеническая, моющая, в том числе в наборах: Соль для ванны "Spa Surya Uplifting" тонизирующая с эффектом лифтинга (Spa Surya Uplifting Bath Salt); Соль для ванны "Spa Aman Relax" расслабляющая (Spa Aman Relaxing Bath Salt); Соль для ванны "Spa Jerneh" очищающая (Spa Jerneh Cleansing Bath Salt); Средство для ванны "Кокосовая мечта" (Coconut Milk Bath); Средство для ванны с травами (Herbal Bath); Кокосовое молочко с солью для ванночек (Coconut Milk Foot Soak); Средство для ванны " Имбирь" (Ginger Bath Powder); Средство для ванны "Гибискус" (Hibiscus Bath Powder); Средство для ванны " Пандан" (Pandan Bath Powder), , Tanamera Tropical Spa SDN BHD (МАЛАЙЗИЯ)
  12. Продукция косметическая гигиеническая, моющая, в том числе в наборах: Соль для ванны "Spa Surya Uplifting" тонизирующая с эффектом лифтинга (Spa Surya Uplifting Bath Salt); Соль для ванны "Spa Aman Relax" расслабляющая (Spa Aman Relaxing Bath Salt); Соль для ванны "Spa Jerneh" очищающая (Spa Jerneh Cleansing Bath Salt); Средство для ванны "Кокосовая мечта" (Coconut Milk Bath); Средство для ванны с травами (Herbal Bath); Кокосовое молочко с солью для ванночек (Coconut Milk Foot Soak); Средство для ванны " Имбирь" (Ginger Bath Powder); Средство для ванны "Гибискус" (Hibiscus Bath Powder); Средство для ванны " Пандан" (Pandan Bath Powder), Tanamera Tropical Spa SDN BHD (МАЛАЙЗИЯ)
  13. Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) The Elephant in the Tea Room; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Jasmine; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) The Flying Carrot; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Disco Duck , LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО)
  14. Продукция косметическая марки «Oomph» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (бомба) «Цвет настроения»; Ароматизирующее средство для ванны (бомба) «Marble egg»; Ароматизирующее средство для ванны (бомба) «Egg flip»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Арбуз»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Give me your kiss»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Aurum» , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛИСТ
  15. Средства косметические для принятия ванн: Соли, бомбочки (бомбы), шиммеры, твердые средства для ванны, жемчуг для ванны, сода для ванны, пралине для ванн, твердый шампунь, аромасоль в колбе, шиммерная соль, шипучая соль, пудра для ванн, эмульсия для ванн, скраб, солевые масла, средства для ухода за кожей в наборах и отдельными предметами. Торговой марки: DELIGHT, DELIGHT COSMETICS, DELIGHT cosmetics, Delight cosmetics., Максумова Гузалия Илдусовна
  16. Средства моющие и чистящие: "Mitsuei" Универсальное моющее и отбеливающее средство, "Mitsuei" Мощное чистящее средство для ванной комнаты и туалета, "Mitsuei", "Mitsuei" Мощное чистящее средство для ванной комнаты и туалета, (против грибка), Средство для чистки ванн "All Mighty", "Mitsuei" Чистящее средство для ванной комнаты с освежающим ароматом лимона и лайма, "Mitsuei" Чистящее средство для унитаза (с хлором), "Mitsuei" Чистящее средство для унитаза (с соляной кислотой), , Mitsuei Co., Ltd (ЯПОНИЯ)
  17. Продукция косметическая марки «COLOCOMBS» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена) «VIOLET HONEY»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «GREEN HONEY»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «YELLOW HONEY»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «ROSE HONEY»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «BLUE HONEY» , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЛИСТ
  18. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями. Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX AS. Расслабляющая ванна. Средство для ванн AROMA HYDRO BATH, PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  19. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями. Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX AS. Расслабляющая ванна. Средство для ванн AROMA HYDRO BATH, PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  20. средства для ванн наборами и отдельными предметами: бомбочки для ванны, бомбочки-шиммеры для ванны, бомбочки для ванны с твердой пеной, бомбочки для ванны с пралине, ароматизированные соли для ванны, соли для ванны, соли для ванны с добавками, соли для ванны с шиммером, пралине для ванны, твёрдая пена для ванны, бомбочка-таблетка для душа, молоко для ванны, чай для ванны, бисер для ванны с маркировками «Five mountains factory», «Yukka.Мастерская Оксаны Мороз», «Lilas Mystery», "Seul_Avec", “18 MINYT”, «Две сестрицы - Мастерицы». , Литовкина Юлия Андреевна
  21. Косметические средства для принятия ванн, c маркировкой "DUSHKA": ароматизирующее средство для ванны "Бомбочка для ванной "Big", ароматизирующее средство для ванны "Бомбочка для ванной "Сердце"., Физическое лицо предприниматель Душечкин Вячеслав Борисович (УКРАИНА)
  22. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями. Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX AS. Расслабляющая ванна. Средство для ванн AROMA HYDRO BATH, PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  23. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX. Расслабляющая ванна, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH , PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  24. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX. Расслабляющая ванна, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH , PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  25. GB Средства косметические марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («пена» для ванны) «Amandopondo» / «Я побежден»; Ароматизирующее средство для ванны («пена» для ванны) «Creamy Can, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  26. GB Средства косметические марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) «Sakura» / «Сакура»; Ароматизирующее средство для ванны («бом ба» для ванны) «Phoenix Risi, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  27. Сухие средства для ванн для взрослых: соль для ножных ванн с алоэ и оливой "BadesalzAloe&Olive", соль для ножных ванн черника, водоросли, укрепляющая "BadesalzBlaubeere&Alge", соль для ножных ванн клубника, чили, согревающая "BadesalzErdbeere&Chili", соль для ножных ванн киви, мелисса, расслабляющая "BadesalzKiwi&Melisse", соль для ножных ванн апельсин, папайя, восстанавливающая "BadesalzOrange&Papaya", соль для ножных ванн апельсин, корица "BadesalzZimt&Orange", соль для ножных ванн "Fussbades, RAUE GmbH Kosmetik und Fusspflegebedarf.
  28. Ароматические средства для ванн Solline серия Magical Сharm: - Шиммер для ванн - Соль морская для ванн - Соль морская с жемчугом для ванн - Жемчуг для ванн - Пена для ванн - Бомбочка для ванн. , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНКОТРЕЙД
  29. Ароматические средства для ванн LAF: - Бомбочка для ванн - Шиммер для ванн - Соль морская для ванн - Соль морская с жемчугом для ванн - Жемчуг для ванн - Пена для ванн. , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНКОТРЕЙД
  30. Ароматические средства для ванн «Solline»: Лавандовая коллекция (Лаванда, Лаванда-Нероли, Лаванда-Жасмин, Лаванда-Грейпфрут), Молочные ванны (Мед и Апельсин, Манго и Орхидея, Молоко и Ваниль, Молочный шоколад), Шоколадные ванны (Мятный шоколад, Шоколад-Кокос, Шоколад-Мандарин, Горький шоколад), Десертные ванны (Клубничный йогурт, Вишня-Шоколад, Пряная груша, Грейпфрут-Бергамот); С лепестками вереска, мальвы, календулы, розы, василька, лаванды. Ароматические пенящиеся средства для ванн «Solline» с маслом карите: Magic Flowers (Магические Цветы), Sea Holidays (Морские каникулы), Sun&Fruit (Солнечные фрукты), With Love (С любовью); Аромасоль с эфирными маслами пачули, розового дерева, нероли, герани, мелиссы, лемограсса, пальмарозы, апельсина и корицы. , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНКОТРЕЙД
  31. GB Продукция косметическая марки «LUSH», в том числе в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Five Gold Rings / Золотые кольца; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  32. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX. Расслабляющая ванна, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH , PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  33. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX. Расслабляющая ванна, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH , PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  34. GB Средства косметические марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующие средства для ванны (пена для ванны) «Rose» / «Роза»; Ароматизирующие средства для ванны (пена для ванны) «Brightside» / «Оптимист», LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  35. GB Средства косметические марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующие средства для ванны (пена для ванны) «Rose» / «Роза»; Ароматизирующие средства для ванны (пена для ванны) «Brightside» / «Оптимист», LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  36. GB Средства косметические, марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Bubblebeard/Капитан Пенная Борода; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Rocket/Рак, LUSH MANUFACTURING Ltd./ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  37. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX. Расслабляющая ванна, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH , PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  38. GB Продукция косметическая марки «LUSH», в том числе в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Five Gold Rings / Золотые кольца; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  39. GB Средства косметические, марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Crackersnap/Хлопушка; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Father Christmas/, LUSH MANUFACTURING Ltd./ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  40. DE Изделия косметические: соль для ванн, средство для ножных ванн, базовая соль для ванн с пудрой из натуральных минералов, гранулированное средство для ванн, Hellmut Ruck GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  41. IT Изделия косметические для ухода за телом (составы для принятия ванн): Средство для ванн BATH ALGUES.Ванна с водорослями, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH RELAX. Расслабляющая ванна, Средство для ванн AROMA HYDRO BATH , PIROCHE s.r.l. (ИТАЛИЯ)
  42. GB Продукция косметическая марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Which Came First? / Яйцо или курица?; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванн, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  43. GB Продукция косметическая марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Rose Bombshell / Розовая сенсация; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) G, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  44. DE Изделия косметические: соль для ванн, средство для ножных ванн, базовая соль для ванн с пудрой из натуральных минералов, гранулированное средство для ванн, Hellmut Ruck GmbH (ГЕРМАНИЯ)
  45. GB Косметическая продукция марки «LUSH», в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Sparkly Pumpkin / Блестящая тыква; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Wizard / К, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  46. GB Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Creamy Candy / Сливочная карамель; Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) The Comfort, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
  47. GB Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Eyeball / Глазное яблоко; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Lord Of Misrul, LUSH MANUFACTURING Ltd. / ЛАШ МАНУФАКТУРИНГ Лтд. (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке средств для ванной

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки средств для ванной:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 48060 $239610
от 31 до 3803 $114722
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 17 до 12500 $339141
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 10 до 1137 $63659
ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ от 1 до 393 $293771
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 36 до 36 $16183
Анна Белова

информацию подготовил(-a): Анна Белова

27.07.2025

Связаться в Telegram

В течение последних лет моя карьера охватывала различные роли в области продаж, логистики и ВЭД. Начиная с работы в ООО «ТУРБОРЭНД» в качестве ассистента отдела продаж и бизнес-ассистента, где я занималась ведением договоров с крупными промышленными компаниями, контролем исполнения заказов и оптимизацией бизнес-процессов через систему Bitrix24. Далее мой опыт включает работу менеджером в компании Carloson по аренде элитных автомобилей, где я осуществляла консультации клиентов и взаимодействие с различными отделами. В FERGES я занималась логистикой по ВЭД и таможенным декларированием в сфере перепродажи металлопродукции, управляя поиском транспорта, согласованием договоров и ведением документооборота. Также я работала в Торговом доме агролайф, где занималась ВЭД и перепродажей замороженной продукции, включая организацию маршрутов, закупки, работу с бухгалтерской документацией и подготовку документов для перевозок.

Телеграм Бот для подбора поставщика