Поставки стрейча пленка для упаковки оптом

Поиск покупателей стрейча пленка для упаковки за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Стрейча пленка для упаковки в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Стрейча пленка для упаковки" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Стрейча пленка для упаковки - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Стрейч пленка для упаковки ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Кондитерские мучные изделия: Кекс, Кекс твороженный, Кекс к чаю 200 гр., марка «ИП Гуменюк А.К.». Упаковка: полимерная пленка, термоусадочная пленка, стрейч-пленка (для упаковки), полимерные пакеты, бумажные пакеты , Масса,
  2. Изделия кулинарные хлебобулочные: Пирог с капустой жареный, Пирог с капустой печеный, Пирог с картошкой жареный, Пирог с картошкой и грибами, Пирог с картошкой печеный, Пирог с ливером, Пирог с луком и яйцом печеный, Пирог с мясом печеный, Пирог с печенью и картошкой, Пирог с повидлом жареный, Пирог с рисом, яйцом и луком, Пирог с сыром и ветчиной печеный, Пирог с яблоками печеный, Пирог осетинский с сыром, творогом и зеленью, Марципан ореховый, Лепешка ржаная с сыром и ветчиной, Лепешка ржаная с картошкой и грибами, Хачапури, марка «ИП Гуменюк А.К.». Упаковка: полимерная пленка, термоусадочная пленка, стрейч-пленка (для упаковки), полимерные пакеты, бумажные пакеты, Масса от 40гр. до 300 гр.., ГУМЕНЮК АЛЛА КОНСТАНТИНОВНА
  3. MY Пленка полиэтиленовая растягивающаяся (стрейч-пленка) для упаковки непищевой продукции, SCIENTEX PACKAGING FILM SDN BHD (МАЛАЙЗИЯ)
  4. CN Упаковка поливинилхлоридная: стрейч-пленка для упаковки пищевых продуктов,, Amy Peng International Trade Co., Ltd. (КИТАЙ)
  5. MY Пленка полиэтиленовая растягивающаяся (стрейч-пленка) для упаковки непищевой продукции, SCIENTEX PACKAGING FILM SDN BHD (МАЛАЙЗИЯ)
  6. Стрейч пленка для упаковки продукции, в том числе пищевой продукции. , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПЕРМСКИЙ ЗАВОД УПАКОВОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ФЕНИКС
  7. Стрейч-пленка для упаковки бытовой техники: , VATAN PLASTIK SANAYI VE TICARET A.S
  8. Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения: пленка полиэтиленовая упаковочная (стрейч пленка), для групповой и транспортной упаковки пищевой, парфюмерно-косметической продукции, товаров для детей торговой марки «БКС НЕФТЕХИМ». , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ БКС НЕФТЕХИМ
  9. SE Стрейч-пленка (из полиэтилена) для упаковки не пищевой продукции, торговых марок "Triowrap", "Tenospin". (стандарт: Пластмассовая пленка для упаковки. Свойства, испытания. DIN 16995-2009 от 01.05.2009), Trioplast AB (ШВЕЦИЯ)
  10. CN Стрейч-плёнка для упаковки не пищевых продуктов без маркировки, Changzhou Futai Wood Plastic Co.,LTD (КИТАЙ)
  11. SE Стрейч-пленка (из полиэтилена) для упаковки не пищевой продукции, торговых марок "Triowrap", "Tenospin". (стандарт: Пластмассовая пленка для упаковки. Свойства, испытания. DIN 16995-2009 от 01.05.2009), Trioplast AB (ШВЕЦИЯ)
  12. Упаковка полимерная для продукции промышленного и бытового назначения: стрейч пленка полиэтиленовая из первичной и вторичной гранулы и агрострейч пленка для упаковки сенажа из первичной гранулы, с маркировкой «ООО ДЗУ»., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДЕСНОГОРСКИЙ ЗАВОД УПАКОВКИ
  13. Упаковка поливинилхлоридная: стрейч-пленка и термоусадочная пленка для упаковки пищевых продуктов,, Pro-Pack Plastik Ambalaj Ve Makina Sanayi Ticaret A. (ТУРЦИЯ)
  14. Оборудование технологическое для упаковки или обертки: Паллетоупаковщики (паллетообмотчики) автоматические и полуавтоматические для оборачивания в стрейч-пленку и упаковку пластмассовой лентой паллет с грузом,, Huzhou Yuanxu Logistics Equipment Co., Ltd
  15. Упаковка полимерная для непищевой продукции: полиэтиленовая стрейч пленка для машинной и ручной упаковки, в том числе с ручкой-диспенсером. , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОМАГРОУПАКОВКА
  16. KR Стрейч-пленка для пищевой продукции из полимеров этилена непористая, неармированная, неслоистая без подложки, толщиной 0,017мм.,ширина 0,5 м. с удельным весом 0,92. Предназначена для упаковки грузовых паллет, SAMYOUNG CHEMICAL CO., LTD.. (КОРЕЯ ЮЖНАЯ)
  17. PL упаковка полимерная : стрейч-пленка для непищевых продуктов торговая марка «SUPRAVISGROUP S.A./VISCO-OFAN CZ», SUPRAVISGROUP S.A./VISCO-OFAN CZ (ПОЛЬША)
  18. BE Стрейч-пленка (из полиэтилена) для упаковки не пищевой продукции, торговых марок "Silotite", "SilotitePro". (стандарт: Пластмассовая пленка для упаковки. Свойства, испытания. DIN 16995-2009 от01.05.2009), Bpi.formipac (БЕЛЬГИЯ)
  19. KR Стрейч-пленка для пищевой продукции из полимеров этилена непористая, неармированная, неслоистая без подложки, толщиной 0,017мм.,ширина 0,5 м. с удельным весом 0,92. Предназначена для упаковки грузовых паллет, SAMYOUNG CHEMICAL CO., LTD.. (КОРЕЯ ЮЖНАЯ)
  20. PL Упаковка из полимерных материалов: стрейч-пленка для непищевых продуктов, SUPRAVISGROUP S.A./VISCO-OFAN CZ (ПОЛЬША)
  21. PL Упаковка из полимерных материалов: стрейч-пленка для непищевых продуктов, SUPRAVISGROUP S.A./VISCO-OFAN CZ (ПОЛЬША)
  22. NL Полимерная упаковочная пленка: стрейч-пленка для пищевой продукции (в том числе для групповой упаковки готовой продукции с детским питанием) - пленка полиэтиленовая,, Apeldoorn Flexible Packaging B.V (НИДЕРЛАНДЫ)
  23. MY Пленка-стрейч полиэтиленовая для упаковки продукции бытового и промышленного назначения, м. «GT-MAX PLASTIC INDUSTRIES»., GT-MAX PLASTIC INDUSTRIES (M) SDN. BHD. (МАЛАЙЗИЯ)
  24. CN Пленка-стрейч полиэтиленовая для упаковки непищевых продуктов м. «ABRO»., ABRO Industries, Inc. (КИТАЙ)
  25. CN Упаковка поливинилхлоридная: стрейч-пленка для упаковки пищевых продуктов,, Amy Peng International Trade Co., Ltd. (КИТАЙ)
  26. Стрейч-Худ пленка для упаковки непищевых продуктов , Jiangsu Xing Ya Plastics Technology Co., Ltd
  27. Полуфабрикаты мясосодержащие в тесте, фасованные и весовые, замороженные: пельмени "Богатырские" категория Г . пельмени "Сибирские" категория Г, пельмени "Нежные" категория Г, пельмени "Аппетитные" категория Г, пельмени "От бабы Нюры" категория Г, манты деревенскиие категория В, хинкали грузинские категории В, пельмени "Пижоны" категория В, пельмени "Стиляги" категория В, пельмени "Волшебные пуговки" категория В, пельмени "Наши пуговки" категория В, пельмени "Хрю-хрю" категория В, с маркировкой "НАШЕМЯСО", упаковка: стрейч-пленка для пищевой продукции, пакеты с морозостойким вкладышем, массой нетто от 0,4 до 15 килограмм., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАШЕМЯСО (ООО НАШЕМЯСО)
  28. Упаковка полимерная промышленного и бытового назначения (не для пищевой продукции): Стрейч пленка толщиной 17 микрон (0,017 мм) в рулонах шириной 500 мм, Стрейч пленка толщиной 20 микрон (0,020 мм) в рулонах шириной 500 мм, , YIWU SANQI SUPPLY CHAIN MANAGEMENT CO.,LIMITED (КИТАЙ)
  29. Упаковка полимерная для пищевой продукции: Пакеты упаковочные, пакеты для заморозки продуктов, пакеты для заморозки, мешки упаковочные, мешки для хранения продуктов, плёнка упаковочная прозрачная и цветная, пленка термоусадочная, пленка пищевая прозрачная, пленка пищевая полиэтиленовая, пленка для пищевых продуктов, стрейч-пленка с маркировкой: «ARCASA», «OVTENE», ARCASA S.p.A.
  30. Упаковка полимерная для пищевой продукции в наборах и отдельными предметами с крышками и без, в том числе одноразовые: коробки для торта, подложки для тортов, подложки для пирожных, контейнеры, крышки, коробки, коробочки, ланч-боксы, пакеты, упаковочная пленка, банки, бутылки, мешки, тубы, пакеты для льда, ящики, стаканчики, канистры, фляги, подложки, рукав для запекания, упаковка для яиц, стрейч-пленка, тремоусадочная пленка, , Yiwu Jincheng Packaging Factory.
  31. Упаковка полимерная: пленка полиэтиленовая для упаковки и хранения не пищевой продукции, в том числе стретч-пленка (стрейч-пленка), багажная пленка, БУЧНЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
  32. Упаковка полимерная для пищевой продукции в наборах и отдельными предметами с крышками и без, в том числе одноразовые: коробки для торта, подложки для тортов, подложки для пирожных, контейнеры, крышки, коробки, коробочки, ланч-боксы, пакеты, упаковочная пленка, банки, бутылки, мешки, тубы, пакеты для льда, ящики, стаканчики, канистры, фляги, подложки, рукав для запекания, упаковка для яиц, стрейч-пленка, тремоусадочная пленка, маркировки: TIANWU, Yiwu Jincheng Packaging Factory, cake, Qingdao Luchuan Paper Products Co., Ltd., MYLONGS, MYFRIEND, TIAN MU, RICHMAX, ALIJIAJIA, KRKH, МАХ, VETTA, TIAN MU, SHUNHANG, NICER DICER,GRATER, GADGET SET, FOOD CLIP, COOK TOOL, ГОРИЗОНТ, VICALINA, HOFFNER, HOFFNERELEGANCE, SWISS HOUSE, GRUNHOF, PSD, PENGSHENGDA, YIWU WEISINA IMPORT AND EXPORT CO., LTD, Housework, DONGNING CITY WEIHENG ECONOMIC TRADE СО., LTD, SCRATCH, Messor., Yiwu Jincheng Packaging Factory.

Наиболее распространенные страны по доставке Стрейча пленка для упаковки

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Стрейча пленка для упаковки:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 698 до 19936 $1458766
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 1512 до 99600 $3315849
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 320 до 320 $49052
железнодорожный вагон, платформа, цистерна от 1440 до 1708 $124667
Евгения Нарушкина

информацию подготовил(-a): Евгения Нарушкина

25.07.2025

Связаться в Telegram

В течение почти восьми лет моей карьеры в логистике работала в компании ООО ВАГО Контакт Рус, начиная с ассистента отдела продаж и продвигаясь до менеджера по логистике. Опыт включает организацию автоперевозок из Германии в Россию, управление взаимоотношениями с таможенными органами и развитие базы перевозчиков. Активно использовала систему SAP для управления закупками и отгрузками, а также совершенствовала процессы международных и внутренних перевозок, что способствовало оптимизации логистических операций и повышению эффективности поставок. Есть магистерская степень по экономике от Российского государственного аграрного университета им. К.А. Тимирязева и бакалаврская степень по технической специальности. Разговорный английский язык позволяет эффективно взаимодействовать с международными контрагентами и коллегами.

Телеграм Бот для подбора поставщика