Поставки тележки на колесиках оптом
Поиск покупателей тележки на колесиках за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд тележки на колесиках в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "тележки на колесиках" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка тележки на колесиках - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Тележка на колесиках ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Стерилизаторы медицинские серий Matachana и WEBECO с принадлежностями: Модели Matachana: 130LF-1, 130LF-2, S 101 E-1, S 101 E-2, S 101V-1, S 101V-2, M30B, SC 500 V-1, SC 500 V-2, SC 501 V-1, SC 501 V-2, SC 502 V-1, SC 502 V-2, S 1004 V-1, S 1004 V-2, S 1006 V-1, S 1006 V-2, S 1008 V-1, S 1008 V-2, S 1010 V-1, S 1010 V-2, S 1012 V-1, S 1012 V-2, S 1004 E-1, S 1004 E-2, S 1006 E-1, S 1006 E-2, S 1008 E-1, S 1008 E-2, S 1010 E-1, S 1010 E-2, S 1012 E-1, S 1012 E-2, S 2009 V-1, S 2012 V-1, S 2018 V-1, S 2009 V-2, S 2012 V-2, S 2018 V-2, SC 500 E-1, SC 500 E-2,SC 501-E-1, SC 501-E-2, SC 502 E-1, SC 502 E-2. Модели WEBECO: FA 95-1, FA 95-2, A 60-1, A 60-2, A 60-1FD, A-50B, A60-2FD, EA 110 FD, EA210FD, EA 115FD, EA215FD, EA 120 FD, EA 220 FD, EC 140 FD, EC 240 FD, EC 160 FD, EC 260 FD, EC 180 FD, EC 280 FD, EC 110 FD, EC 210 FD, EC 112 FD, EC 212 FD, ECS 109, ECS 112, ECS 118, EA 110, EA 210, EA 115, EA 215, EA 120, EA 220, EC 140, EC 240, EC 160, EC 260, EC 180, EC 280, EC 110, EC 210, EC 112, EC 212, ECS 209, ECS 212, ECS 218. Принадлежности: Загрузочные лотки. - Загрузочные поддоны. - Загрузочные корзины из нержавеющей стали. - Контейнеры (биксы) для стерилизатора с бумажными фильтрами. - Тележки мобильные механические (на колесиках) для загрузки/выгрузки стерилизуемого материала. - Тележки мобильные электрические (на колесиках) для загрузки/выгрузки стерилизуемого материала. - Автоматические устройства для стерилизаторов (снабжены 4-мя регулируемыми по высоте ножками и 2-мя колесиками) для загрузки/выгрузки стерилизуемого материала. - Внутренние сетчатые загрузочные платформы с 4 тефлоновыми колесиками для стерилизаторов. - Внутренние двухуровневые загрузочные платформы с регулируемыми по высоте направляющими и 2-мя полками. - Внутренние полки стерилизатора. - Боковые панели стерилизатора. - Перемычки стерилизатора - Шарнирные колесики. - Неподвижно закрепленные колесики. - Воздушный компрессор. - Формальдегид для заправки стерилизатора. - Устройство для смягчения воды. , Антонио Матачана, С. А. / Antonio Matachana, S. A.
- Мебель металлическая, в том числе с элементами из полимерных материалов и древесных материалов: Этажерка стеллаж (тележка) на колесиках со столиком для хранения Д-05, Д-10, Д-11, Д-12, Д-13, Д-14, Д-15, Этажерка стеллаж (тележка) на колесиках с ящиками для хранения Д-06, Д-07, Д -16, Д-17, Д-18, Д-19, Д-20, Д-21 Этажерка стеллаж (тележка) на колесиках с полочками для хранения Д-08, Д-09, Д-22, Д-23, Д-24, Д-25, Д-26, Д-27, Этажерка стеллаж для хранения Д-28, Д-29, Д-30, Д-31, Д-32, Д-33, Д-34, Д-35, Д-36, Д-37, Д-38, Д-39, Д-40, этажерка для хранения Д-41, Д-42, Д-43, стеллаж для хранения Д-44, Д-45, Д-46, напольный держатель для туалетной бумаги в наборе с ершиком Д-56, Д-57, Д-58, Д-59, Д-60, держатель для туалетной бумаги напольный Д-61, Д-62, Д-63, сушилка для посуды Д-64, Д-65, Д-66, Д-67, Д-68, Д-69, Д-70, Д-71, Д-72, Д-73, стойка напольная для туалетных принадлежностей Д-74, Д-75, Д-76, Д-77, Д-78, мыльница Д-79, Д-80, Д-81, Д-82, стол Д-83, Д-84, Д-85, комод Д-47, Д-48, Д-49, Д-50, Д-51, Д-52, Д-53, Д-54, Д-55 , тумба Д-86, Д-87, Д-88, стол журнальный Д-89, Д-90, полка напольная Д-91, Д-92, полка подвесная Д-93, Д-94, Д-95 в наборах и отдельными предметами,, GUANGDONG WIREKING HOUSEHOLD SUPPLIES CO., LTD.
- Polisher mobile car (Стул детейлера на колёсиках)- МЕБЕЛЬ ДЛЯ СИДЕНИЯ СТУЛ-ТАБУРЕТ-СТРЕМЯНКА, ВЫПОЛНЕННЫЙ ИЗ ПОЛИМЕРА. two step chair grey color Material (Стул стремянка) - МЕБЕЛЬ ДЛЯ СИДЕНИЯ СТУЛ-ТАБУРЕТ-СТРЕМЯНКА, ВЫПОЛНЕННЫЙ ИЗ ПОЛИМЕРА Tool cart (Пластиковый стол на колесиках с боковым ведром. Место полировщика) - МЕБЕЛЬ ИЗ ПОЛИМЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ТЕЛЕЖКИ (СТОЛЫ) ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ, ПОДСТАВКИ ДЛЯ ВЕДЕР, ПЕРЕДВИЖНЫЕ С МЕБЕЛЬНЫМИ КОЛЁСАМИ ДЛЯ САЛОНОВ АВТОПОКРАСКИ, С ПОЛКАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В КОМПЛЕКТЕ С ВЕДРОМ Dooly with wheel (Подставка под ведро на колесиках) - МЕБЕЛЬ ИЗ ПОЛИМЕРНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ТЕЛЕЖКИ (СТОЛЫ) ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ, ПОДСТАВКИ ДЛЯ ВЕДЕР, ПЕРЕДВИЖНЫЕ С МЕБЕЛЬНЫМИ КОЛЁСАМИ ДЛЯ САЛОНОВ АВТОПОКРАСКИ, С ПОЛКАМИ, В ТОМ ЧИСЛЕ В КОМПЛЕКТЕ С ВЕДРОМ , Shenzhen New Heng Technology Co., Ltd
- Мебель бытовая и для общественных помещений на металлическом каркасе с элементами из пластмассы, с маркировками «Simple Fashion», «Simple for Masters», «Hairdresser tools»: Тележка парикмахерская (этажерка), тележка косметологическая, этажерка на колесиках, тележка для химической завивки, этажерка, тележка мастера, этажерка для парикмахерских инструментов, стеллаж, стеллаж мебельный, столик с ящиками парикмахерский, ящик для хранения для парикмахерских инструментов, стол-тележка парикмахерская этажерка., Shunjin Home Furniture Co., Ltd.
- Изделия кожгалантерейные для взрослых из натуральной кожи, натуральной замши, искусственной кожи, искусственной замши, текстильных материалов, полимерных материалов, металла, а также комбинированные в комплектах и отдельными предметами: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, рюкзаки-мешки, рюкзаки-торбы, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видеоаппаратуры, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/ «мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, в том числе на колесах, кейсы для ноутбука на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, мешки для обуви, тележки, портпледы, чемоданы, чемоданы на колесах ,бьюти-кейсы , дорожные сумки-тележки, сумки/рюкзаки складные., BAODING ETERNITY IMPORT&EXPORT CO.,LTD
- Мебель бытовая (кроме детской) в наборах и отдельными предметами, на металлическом, деревянном, пластмассовом каркасе, из прочих материалов и комбинаций, включая тростник, иву, из бамбука и ротанга, натурального и искусственного камня, керамики, стекла, металла, пластмассы, гранита, мрамора со столешницами из натурального и искусственного камня, керамики, стекла, дерева, пластика, металла, мрамора, гранита, искусственного камня, комбинаций разных материалов: тумба универсальная на колесиках; тележка; сервировочная тележка; шкафы, комоды, полки для обуви, столы, журнальные столики; полки для багажа, шкафы для одежды, белья и книжные, шкаф-бар для бутылок, витрины выставочные; шкафы кухонные секционные, шкафы посудные, тумбы, тумбы прикроватные, тумбы для аудио- и видеоаппаратуры, тумбы телевизионные, тумбы в ванную комнату, тумбы с раковиной, тумба для обуви, серванты, полки, этажерки, подставки для бутылок, стеллажи, вешалки напольные, вешалки подвесные, подставки под цветы, консоли, буфеты, секретеры, трельяж, ширма, письменные столы; бельевые сундуки, хлебницы; подставки для зонтов; подносы и тележки для разноса пищи; столы садовые; полка угловая, держатель для туалетной бумаги; полки для ванной, журнальный стол, складной стол для пикника, шкафы и тумбы для ванной комнаты подвесные и напольные; вешалки настенные с крючками; сушки для полотенец; полки настенные для полотенец; угловые полки для ванной комнаты, полки подвесные для кухонных принадлежностей; полотенцедержатели; навесные полки., Hk Bohai International CO., Limited
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из искусственной кожи, текстильных, полимерных материалов, натуральной кожи, искусственной замши, натуральной замши, металла, а также комбинированные, в комплектах и отдельными предметами: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, рюкзаки-мешки, рюкзакиторбы, рюкзаки с чехлом, папки для документов, портфели, сумки спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), сумки поясные, сумки "унисекс", сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видеоаппаратуры, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/ «мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, кейс на колесах, кейсы для ноутбука на колесах, "клипсы" для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, сумки-"мешки" для обуви, портпледы, кошельки-ключницы, чемоданы, чемоданы на колесах, «бьюти-кейсы», дорожные сумки-тележки,, AL FEI LEATHER GOODS (H.K) LTD
- Изделия кожгалантерейные для мужчин и женщин с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной дубленой кожи, натуральной замши, искусственной кожи (в том числе искусственной замши), бумаги, тайвека, текстильных, полимерных материалов, металла, а также их комбинаций: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/«мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, кошельки-кредитницы, чемоданы, чемоданы на колесах, сумки модели "бьюти-кейсы ",сумка-«кобура», сумка-рюкзак-«тележка»,, BAODING PLAIN SAILING TRADING CO.,LTD
- Изделия кожгалантерейные для мужчин и женщин с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной дубленой кожи, натуральной замши, искусственной кожи (в том числе искусственной замши), бумаги, тайвека, текстильных, полимерных материалов, металла,а также их комбинаций: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/«мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кошельки-«ключницы», кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, кошельки-кредитницы, кошельки-визитницы,чемоданы, чемоданы на колесах, сумки модели "бьюти-кейсы ",сумка-«кобура», сумка-рюкзак-«тележка»,, BAODING PLAIN SAILING TRADING CO.,LTD
- Изделия кожгалантерейные для мужчин и женщин с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной дубленой кожи, натуральной замши, искусственной кожи (в том числе искусственной замши), бумаги, тайвека, текстильных, полимерных материалов, металла,а также их комбинаций: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/«мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кошельки-«ключницы», кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, кошельки-кредитницы, кошельки-визитницы,чемоданы, чемоданы на колесах, сумки модели "бьюти-кейсы ",сумка-«кобура», сумка-рюкзак-«тележка»,, BAODING PLAIN SAILING TRADING CO.,LTD
- Изделия кожгалантерейные для мужчин и женщин с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной дубленой кожи, натуральной замши, искусственной кожи (в том числе искусственной замши), бумаги, тайвека, текстильных, полимерных материалов, металла,а также их комбинаций: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/«мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кошельки-«ключницы», кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, кошельки-кредитницы, кошельки-визитницы,чемоданы, чемоданы на колесах, сумки модели "бьюти-кейсы ",сумка-«кобура», сумка-рюкзак-«тележка», кредитницы, сумки дорожно-спортивные, торговых марок: POSHETE, FRANCESCO MOLINARY, PASSO AVANTI, TUBING, TUBING JEOPARDOUS, MR.BAG, COLOR LIFE, GROTT, DAVID JONES, BARRLEY PRINCE, B. PRINCE, SKYBOW, TIROLL,LOUPIN, MINGMA, ECOTOPE, ARCTIC HUNTER, MARZIA, FOUVOR, LEASTAT, VOLUNTEER, FOUVOR VOLUNTEER,SPACEMAN, SPACETREK,XINSHENGDA, CHIBAO, IFA, BAODING PLAIN SAILING TRADING CO.,LTD, OLA, LIYA, BUNNY VALI, JOSEPH DANIEL, CARRYON, MIQINI, VALIGETTI., BAODING PLAIN SAILING TRADING CO.,LTD
- Изделия кожгалантерейные для мужчин и женщин с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной дубленой кожи, натуральной замши, искусственной кожи (в том числе искусственной замши), бумаги, тайвека, текстильных, полимерных материалов, металла, а также их комбинаций, в комплектах и отдельными предметами: сумки, в том числе модели "барсетки", в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели "клатчи", сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели "косметички", косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков ("очечники"), футляры для визиток ("визитницы"), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели "планшеты", футляры для монет ("монетницы"/"мелочницы"), футляры для ключей ("ключницы"), кошельки-"ключницы", кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, кошельки-кредитницы, кошельки-визитницы,чемоданы, чемоданы на колесах, сумки модели "бьюти-кейсы ",сумка-"кобура", сумка-рюкзак-"тележка", кредитницы, сумки дорожно-спортивные, торговых марок: David Jones, Ola, GUANGZHOU YIXIE TRADE CO.,LTD, GUANGZHOU YIXIE TRADE CO.,LTD
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские из искусственной кожи, текстильных, полимерных материалов, натуральной кожи, искусственной замши, натуральной замши, металла, а также комбинированные, в комплектах и отдельными предметами: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, рюкзаки-мешки, рюкзаки-торбы, рюкзаки с чехлом, папки для документов, портфели, сумки спортивные, (не предназначеные для экипировки спортивных команд), сумки поясные, сумки "унисекс", сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видеоаппаратуры, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/ «мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, кейс на колесах, кейсы для ноутбука на колесах, "клипсы" для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, сумки-"мешки" для обуви, портпледы, кошельки-ключницы, чемоданы, чемоданы на колесах, «бьюти-кейсы», дорожные сумки-тележки, BAODING HUANIXINRUI LUGGAGE MANUFACTURING CO., LTD.
Мебель бытовая из металла: тележка на колёсиках для разноса и раздачи пищи, складной стол с колесиками торговой марки «METALCARRELLI», METALCARRELLI S.R.L. (ИТАЛИЯ)- Мебель для мастерских металлическая с элементами из дерева, резины, пластмассы, (полипропилен, полиэтилен, АБС-пластик): столы рабочие, верстаки, тележки инструментальные, шкафы, тумбы, контейнеры, тележки на колесиках со , Black & Decker (US) Inc.
- Изделия кожгалантерейные для женщин и мужчин с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной замши, искусственной кожи, искусственной замши, текстильных материалов, полимерных материалов, с элементами из металла, в том числе комбинированные: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/ «мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило д/наушников, кошельки-кредитницы, , DONGGUAN OUFEIYA LEATHER CO.,LTD. (КИТАЙ)
- Изделия кожгалантерейные мужские и женские с лицевой поверхностью из натуральной кожи, натуральной замши ,искусственной кожи (в том числе искусственной замши), текстильных и полимерных материалов, в том числе с элементами отделки из металла, а также их комбинаций: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/«мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, кейс на колесах, сумочки-кошельки, сумки-тележки, кошельки-кредитницы, чемоданы, чемоданы на колесах, сумки модели "бьюти-кейсы", , BAODING ETERNITY IMPORT&EXPORT CO.,LTD
- Изделия кожгалантерейные для женщин и мужчин с лицевоы поверхностью из натуральной кожи, натуральной замши, искусственной кожи, искусственной замши, текстильных материалов, полимерных материалов, а также комбинированные: сумки, в том числе модели «барсетки», в том числе для портативных персональных компьютеров, сумки модели «клатчи», сумочки малые, рюкзаки, в том числе для портативных персональных компьютеров, рюкзаки-тележки, папки для документов, портфели, сумки спортивные, сумки поясные, сумки унисекс, сумки дорожные, в том числе на колесах, сумки хозяйственные, сумки для видео, сумки на колесиках, сумки пляжные, дипломаты, сумки для косметики модели «косметички», косметички-кошельки, кошельки, бумажники, портмоне, зажимы для денег, обложки для документов, футляры для очков («очечники»), футляры для визиток («визитницы»), сумки-рюкзаки, саквояжи дорожные, саквояжи дорожные на колесах, сумки модели «планшеты», футляры для монет («монетницы»/ «мелочницы»), футляры для ключей («ключницы»), кейсы, кейс на колесах, клипса для купюр, сумочки-кошельки, сумки-тележки, мотовило для наушников, кошельки-кредитницы,, SAAD CO., LTD
- Мебель для общественных помещений: этажерка для парикмахерских принадлежностей на колесиках (тележка), TOPAXEN HAIR&BEAUTY PRODUCTS CO., LTD (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых в наборах и отдельными предметами: сумки, в том числе на колесиках, дорожные, спортивные, садовые, пляжные, для фляги, сумки-чехлы, сумки-тележки, термо-сумки, чемоданы, в том числе на, SHANGHAI TWINKLE IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
Мебель бытовая из металла: тележка на колёсиках для разноса и раздачи пищи, складной стол с колесиками торговой марки «METALCARRELLI», METALCARRELLI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
Мебель бытовая и для общественных помещений из пластмассы: тележка сервировочная на колесиках для разноса пищи,, Assheuer + Pott GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Мебель бытовая и для общественных помещений из пластмассы: тележка сервировочная на колесиках для разноса пищи,, Assheuer + Pott GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные, сумка - тележка хозяйственная, на колесиках, с лицевой поверхностью из текстильных материалов:, Cangnan Gaodeng Bag Co., Ltd (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные: сумки-тележки хозяйственные на колесиках с телескопической ручкой, JIAXING LUOZHONG IMPORT & EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)- Мебель металлическая из нержавеющей стали для предприятий общественного питания: тележки ручные на колесиках со стопором, SCHOLL Apparatebau GmbH & Co. KG (ГЕРМАНИЯ)
- Тара функциональная для предприятий общественного питания т.м. "Ecolab": пластиковые тележки с пластиковыми колесиками для транспортировки посуды Контракт № SM-10 от 03.11.2010 г., Ecolab Inc. (США)
- Тележки стальные на колесиках для хозяйственных нужд Т.М. «Mity-Lite», MITY-LITE INC (США)
Мебель бытовая из металла: тележка на колёсиках для разноса и раздачи пищи, складной стол с колесиками торговой марки «METALCARRELLI», METALCARRELLI S.R.L. (ИТАЛИЯ)
Тара функциональная для предприятий общественного питания: тележки сервировочные с пластиковыми колесиками для транспортировки продуктов питания и посуды, т.м «SICO», SICO ASIA PTE LTD (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с верхом из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, марки: "GIMI", "FRAMAR", "CLUB", "VARESA", "TARRINGTON HOUSE"., Gimi S.p.A. (КИТАЙ)- Тележки сервировочные на колесиках для предприятий общественного питания, т.м. Gold Plas. Контракт № FPQT - 10/Sp от 30/12/10 г., Gold Plas Manufactory Ltd. (КИТАЙ)
- Тележка на колесиках, fetra Fechtel Transportgeräte GmbH (ГЕРМАНИЯ)
- Изделия кожгалантерейные, т.м. «Jiashan»: сумка хозяйственная, в том числе сумка-тележка, сумка на колесиках из синтетической ткани. Продукция изготовлена в соответствии с ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой пр, Jiashan Yong Di Kang Box & Bag Factory (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные: сумки-тележки хозяйственные на колесиках с телескопической ручкой, JIAXING LUOZHONG IMPORT & EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с верхом из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, марки: "GIMI", "FRAMAR", "CLUB", "VARESA", "TARRINGTON HOUSE"., Gimi S.p.A. (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых в наборах и отдельными предметами: сумки, в том числе на колесиках, дорожные, спортивные, садовые, пляжные, для фляги, сумки-чехлы, сумки-тележки, термо-сумки, чемоданы, в том числе на, SHANGHAI TWINKLE IMPORT AND EXPORT CO., LTD. (КИТАЙ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых с лицевой поверхностью из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках, GIMI S.P.A.. (ИТАЛИЯ)
Изделия кожгалантерейные для взрослых из кожи, искусственной кожи, текстильных, полимерных материалов, в том числе на колесиках: сумки, сумки спортивные, хозяйственные, пляжные, дорожные; сумки-тележки, сумки-термосы, сумк, QUANZHOU JINLIN HIGH NEW ENVIRONMENTAL PROTECTION MATERIAL CO., LTD (КИТАЙ)
Мебель для предприятий бытового обслуживания: этажерки(тележки) для парикмахерских и косметологических принадлежностей в том числе на колесиках,, Hairway GmbH (КИТАЙ)- Изделия кожгалантерейные для взрослых c верхом из текстильных материалов: хозяйственные сумки-тележки на колесиках,, ФилиалGIMI INDIA PRIVATE LIMITED (ИТАЛИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке тележки на колесиках
Наиболее популярные способы доставки тележки на колесиках:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 19.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 5 до 14512 | $173860 |
| АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 3 до 650 | $67709 |
| ВОЗДУШНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 27 до 180 | $106708 |
| железнодорожный вагон, платформа, цистерна | от 36 до 2767 | $173001 |
| МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ | от 30 до 71878 | $298674 |
| от 10 до 3382 | $145810 |
информацию подготовил(-a): Марина Шелестова
10.02.2026
Связаться в Telegram
16 лет опыта в логистике и внешнеэкономической деятельности. Руководитель отдела ВЭД в ООО "РТ-С", Москва, контроль поставок из Китая, работа с таможенными органами и сертификацией, анализ рынка, поиск поставщиков. Ассистент генерального директора отдела ВЭД в ITC, Москва, мультимодальные перевозки, закупки, согласование таможенных документов, страхование грузов. Ведущий специалист отдела логистики в ООО «ПРОРАБ», Москва, управление логистикой, создание отдела с нуля, оптимизация процессов, организация таможенного оформления, управление транспортной логистикой. Специалист отдела складской логистики в HYUNDAI Corporation, координация работы международного отдела, взаимодействие с поставщиками и транспортными компаниями, управление рисками. Образование: экономический факультет Московского экономико-правового института, филолог английского и немецкого языков Орловского государственного университета, курсы по логистике и внешнеэкономической деятельности.