Поставки термопанели с клинкерной плиткой оптом

Поиск покупателей термопанели с клинкерной плиткой за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Термопанели с клинкерной плиткой в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Термопанели с клинкерной плиткой" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Термопанели с клинкерной плиткой - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Термопанель с клинкерной плиткой ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Фасадные термопанели "ParkonTermKliner" (ПарконТермКлинкер) двухслойные, состоящие из слоя пенополистирола с антипиреном (ГОСТ 15588-86), плотностью 35,1-50 кг/м3 и керамической (клинкерной) фасадной плитки размером 240х71, Закрытое акционерное общество ПАРКОН ПЛЮС (ЗАО ПАРКОН ПЛЮС)

Наиболее распространенные страны по доставке Термопанели с клинкерной плиткой

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Термопанели с клинкерной плиткой:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 05.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
Мария Ишкина

информацию подготовил(-a): Мария Ишкина

23.06.2025

Связаться в Telegram

Работала в различных компаниях в Москве в области торговли и ВЭД. Мой опыт включает поиск новых поставщиков в Китае, развитие имеющейся базы, контроль цен и активное развитие брендов. Я занималась организацией производства товаров, отгрузкой, работой с брокерами, сертификацией и рекламациями. В прошлом я также занималась составлением коммерческих предложений, участвовала в выставках и занималась таможенной документацией. Мои навыки включают работу с 1С 8.2, Excel и другими офисными программами. Я владею английским языком на уровне свободного владения, а также разговорным немецким. Среди моих личных качеств - ответственность, коммуникабельность и решительность.

Телеграм Бот для подбора поставщика