Поставки терморегуляторов для бытовых приборов оптом
Поиск покупателей терморегуляторов для бытовых приборов за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Терморегуляторов для бытовых приборов в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Терморегуляторов для бытовых приборов" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Терморегуляторов для бытовых приборов - 2026.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Терморегуляторы для бытовых приборов ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
Терморегулятор электрический (термостат) для бытовых приборов на напряжение 125/250 В,, YANGZHOU WUYUE ELECTRIC CO., LTD (КИТАЙ)
Терморегулятор электрический (термостат) для бытовых приборов на напряжение 125/250 В,, YANGZHOU WUYUE ELECTRIC CO., LTD (КИТАЙ)
Терморегулятор электрический (термостат) для бытовых приборов на напряжение 125/250 В,, YANGZHOU WUYUE ELECTRIC CO., LTD (КИТАЙ)
Приборы для измерения и регулирования температуры (терморегуляторы), не бытового назначения, номинальное напряжение 220 вольт, “Menred Controls System (Yueqing) Co., Ltd” (КИТАЙ)
Автоматические устройства управления не бытовыми приборами: блок терморегуляторов, Sino Holdings Group Co., LTD (КИТАЙ)- Автоматические устройства управления бытовыми электрическими приборами для измерения и регулирования температуры: терморегуляторы,, URIEL ELECTRONICS CO., LTD (Корея Южная)
Электрические приборы бытового назначения для поддержания микроклимата в помещениях, торговых марок "TSP", "TSD": система «теплый пол» без терморегулятора в комплекте,, Anhui Huanrui Heating Manufacturing Co.,Ltd (КИТАЙ)- Электрические приборы бытового назначения для обработки (сушки) белья, одежды - полотенцесушители с ТЭНами (трубчатыми электронагревателями) и терморегуляторами,, ООО Альянс-Аква
- Электрические приборы бытового назначения для санитарно- гигиенических целей: Водонагреватели проточные с изливом и терморегулятором, на напряжение 220-240 вольт, , STARMATRIX GROUP INC
- Приборы нагревательные не бытовые: терморегулятор воды,, UAB EORIS
Наиболее распространенные страны по доставке Терморегуляторов для бытовых приборов
Наиболее популярные способы доставки Терморегуляторов для бытовых приборов:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 17.04.2026?
| Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
|---|---|---|
| АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 164 до 164 | $31531 |
информацию подготовил(-a): Никита Светолов
07.02.2026
Связаться в Telegram
Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.