Поставки траверсы для труб оптом
Поиск покупателей траверсы для труб за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Траверсы для труб в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "Траверсы для труб" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка Траверсы для труб - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Траверса для труб ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Приспособления для грузоподъемных операций: траверсы для труб торговой марки "G+H SCHALLSCHUTZ", серийные номера: MK 5203-1, MK 5203-2., Фирма G+H Schallschutz GmbH (ГЕРМАНИЯ)
- Грузозахватное вакуумное устройство (траверса) для труб,, LUBAS Maschinen GmbH
- Приспособления для грузовых операций: стропы грузовые цепные, устройства перегрузочные типа УПМ грузоподъемностью 0,25 – 5,00 тонн, траверсы грузоподъемные строительные: траверсы линейные, траверсы рамные, траверсы Н-образные, траверсы для подъема н перемещения рулонных материалов, траверсы для подъема и монтажа, траверсы для подъема и перемещения контейнеров, траверсы для подъема и перемещения труб, плит перекрытия и лестничных маршей. марка ООО "Комплект-сервис" (СЛ) , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ КОМПЛЕКТ-СЕРВИС
грузоподъемная траверса для подъема дымовой трубы, изготовленная по чертежу № H14107-SK150421/1 BC «Общекомпоновочный чертеж и детали грузоподъемных балок для подъема дымовой трубы», Birwelco Limited (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
- Приспособления для грузоподъемных операций, торговая марка : «ТехПром»: траверса линейная из швеллеров с двумя крюками, захват за центр; траверса линейная из швеллеров с двумя крюками, захват за края: траверса линейная из швеллеров с центральным поворотным крюком, захват за края; траверса линейная из двутавра с тремя крюками, захват за центр; траверса линейная из профильной трубы с двумя крюками, захват за центр; траверса линейная из профильной трубы с цепными стропами, захват за центр траверса линейная из двутавра с цепными стропами, захват за центр для контейнеров; траверса линейная из двутавра с цепными стропами, захват за центр для контейнеров; траверса линейная из двутавра с цепными стропами, захват за контейнеров, траверса магнитная., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТЕХПРОМ
- Приспособления для грузоподъемных операций: Захваты вертикальные для подъема листового металла серии JCD, захваты вертикальные для подъема листового металла серии CDD, Захваты для подъема бетонных труб серии TBCT, TLG, Захваты для листового металла универсальные (поворотные) серии DFQ, Горизонтальные захваты для листового металла серии L (DHQL), LB, LA, YCT/YPC, PPD, JPD, Вертикальные захваты для листового металла серии JCD, YDG, CDK, JCDF, ECD, JCD, Захваты для горизонтального подъема и перемещения стальных и бетонных труб серии TPH, захваты для подъема пластиковых барабанов (бочек) серии PQC, вертикальные захваты для стальных труб (барабанов) YQC, QS, захваты-струбцины JBC, JG, иные, захваты для подъема стопки листов металла серии PDK, захваты-траверсы регулируемые серии THBM., TOHO-RONGKEE ELECTRONIC AND MACHINERY CO., LTD (КИТАЙ)
- Приспособления для грузоподъемных операций: стропы грузовые (канатные, цепные, текстильные, круглопрядные); ремни стяжные; грузовые полотенца; захваты; траверсы. Канатные стропы: ВК, 1CK, 2СК, 3СК, 4СК, СКП, СКК, УCK1, УСК2 Цепные стропы: ВЦ, 1СЦ, 2СЦ, 3СЦ, 4СЦ, УСЦ Текстильные стропы: СТП, СТК, 1CT, 2СТ, ЗСТ, 4СТ Круглопрядные стропы: СТПк, СТКк, 1СТк, 2СТк, 3СТк, 4СТк Ремни крепления стяжные грузовые в ассортименте Полотенца грузовые монтажные ПМ, ВММП, МП, МВП, СТС (строп текстильный составной (полотенце)). Грузовые захваты для вертикального подъема, горизонтального подъема листа, для бочек, бетонных колец, двутавровых балок, струбцин, труб, сендвич панелей, кабельных барабанов, магнитные захваты, спец. захваты и другие. Траверсы линейные, пространственные, Н-образные, Т-образные, спредеры для подъема контейнеров марки «20 ЗСК» и другие., ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ СТАЛЬНОЙ КАНАТ
- Элементы цепи траверсы задней бабки установки для свинчивания/развинчивания резьбовых соединений бурильных труб: замыкающие звено, партия № 20600070 – 1 шт., соединительное звено, партия № 20600071 – 2 шт., Allied-Locke Industries (США)
Наиболее распространенные страны по доставке Траверсы для труб

Наиболее популярные способы доставки Траверсы для труб:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 03.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|

информацию подготовил(-a): Светлана Хорикова
27.06.2025
Связаться в Telegram
Я — профессионал с 6-летним опытом работы в сфере закупок, логистики и управления поставками. В моем арсенале успешное сотрудничество с международными поставщиками и организация доставки оборудования для машиностроительной отрасли из Европы, Турции и Китая. Я имею опыт работы в CNH Industrial и Текникас Реунидас, где осуществляла планирование продаж, администрирование логистики и координацию международных перевозок. Образование в области инженерии по охране окружающей среды и мировой экономики дополняют мои навыки в организации проектной документации и управлении техническими процессами. Владею английским, французским, японским языками.