Поставки трубки манометра воздуха оптом

Поиск покупателей трубки манометра воздуха за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд Трубки манометра воздуха в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "Трубки манометра воздуха" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка Трубки манометра воздуха - 2026.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Трубка манометра воздуха ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Помпа эндоскопическая Karl Storz, с принадлежностями: Варианты исполнения: Arthropump, Arthropump Power, Clearvision II, Duomat, HAMOU Endomat, Endomat LC, EQUIMAT. Принадлежности: 1. Манометр. 2. Датчик воздуха. 3. Колпачок поддержки воздушного давления. 4. Держатель для бутыли. 5. Штатив для бутыли. 6. Штанга фиксирующая. 7. Вставка фиксирующая. 8. Штатив для крепления (2 многофункциональных держателя). 9. Штатив для ирригатора. 10. Шланг низкого давления. 11. Трубка пациента. 12. Бутыль аспирационная. 13. Бутыль ирригационная. 14. Держатель помпы. 15. Кабель сетевой. 16. SCB кабель. 17. Педаль управления ножная. 18. Переходник для шейвера. 19. Трубка соединительная от помпы к эндоинструменту. 20. Трубка соединительная от помпы к аспирационной бутыли. 21. Трубка аспирационная. 22. Трубка ирригационная. 23. Крышка бутыли аспирационной/ирригационной. 24. Манжета для сдавливания емкости с инфузионным раствором. 25. Клипса для фиксации манжеты. 26. Игла для крышки бутыли ирригационной. 27. Переходник для бутыли. 28. Устройство измерения разницы в объеме поступившей в пациента жидкости и аспирированной обратно. , KARL STORZ SE & CO. KG (КАРЛ ШТОРЦ СЕ и Ко. КГ) (ГЕРМАНИЯ)
  2. Помпа эндоскопическая Unimat 30 с принадлежностями: Принадлежности: 1. Манометр. 2. Датчик воздуха. 3. Колпачок поддержки воздушного давления. 4. Держатель для бутыли. 5. Штатив для бутыли. 6. Трубки соединительные – не более 4 шт. 7. Штанга фиксирующая. 8. Вставка фиксирующая. 9. Держатель для промывочной бутыли. 10. Штатив с набором для крепления (2 многофункциональных держателя). 11. Штатив для ирригатора. 12. Шланг низкого давления. 13. Трубка пациента. 14. Бутыль аспирационная. 15. Бутыль ирригационная. 16. Держатель помпы. 17. Кабель сетевой. 18. SCB кабель. 19. Педаль управления ножная. 20. Переходник для набора трубок. 21. Набор трубок для соединения с эндоиснтрументом (трубка от помпы к бутыли, трубка от бутыли к эндоиснтрументу). 22. Крышка бутыли аспирационной/ирригационной. 23. Механизм защиты от переполнения аспирационной бутыли. , KARL STORZ SE & CO. KG (КАРЛ ШТОРЦ СЕ и Ко. КГ) (ГЕРМАНИЯ)
  3. Приборы для измерения артериального давления модели WM-61, WM-62S, WM-63S, WM-64, WA-22H, WA-33, WA-55, WA-77, WA-88, WA-99 с принадлежностями 1. Манжета стандартная. 2. Манжета большая. 3. Пневмокамера. 4. Штекер соединительный. 5. Нагнетатель. 6. Манометр медицинский. 7. Клапан выпуска воздуха. 8. Фильтр нагнетателя. 9. Трубка соединительная для манжеты. 10. Сетевой адаптер. 11. Трубки бинауральные. 12. Трубки соединительные для стетоскопа. 13. Головки стетоскопов. 14. Сумка-чехол. 15. Батаре, B.Well Swiss AG
  4. DE Помпа эндоскопическая Unimat 30 с принадлежностями. Принадлежности: 1. Манометр. 2. Датчик воздуха. 3. Колпачок поддержки воздушного давления. 4. Держатель для бутыли. 5. Штатив для бутыли. 6. Трубки соединительные - не бо, Карл Шторц СЕ и Ко. КГ (ГЕРМАНИЯ)
  5. DE Помпа эндоскопическая Unimat 30 с принадлежностями. Принадлежности: 1. Манометр. 2. Датчик воздуха. 3. Колпачок поддержки воздушного давления. 4. Держатель для бутыли. 5. Штатив для бутыли. 6. Трубки соединительные - не бо, Карл Шторц СЕ и Ко. КГ (ГЕРМАНИЯ)
  6. Помпа эндоскопическая Unimat 30 с принадлежностями. Принадлежности: 1. Манометр. 2. Датчик воздуха. 3. Колпачок поддержки воздушного давления. 4. Держатель для бутыли. 5. Штатив для бутыли. 6. Трубки соединительные - не бо, Ардо медикал АГ, Швейцария (ШВЕЙЦАРИЯ)

Наиболее распространенные страны по доставке Трубки манометра воздуха

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки Трубки манометра воздуха:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 14.04.2026?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 25 $16544
Полина Зайцева

информацию подготовил(-a): Полина Зайцева

23.03.2026

Связаться в Telegram

В увлекательном мире международной логистики и внешнеэкономической деятельности каждый этап требует точности и организации. Мой путь начался с работы в компании MC BODY, где в мои обязанности входили переписка с иностранными партнерами, сопровождение иностранных гостей, перевод семинаров и тренингов для технических специалистов и врачей-косметологов на английском языке. Далее моя карьера привела меня в различные компании Москвы, где я успешно вела переговоры, координировала международные перевозки и занималась управлением поставками. Обладая высшим образованием в области мирового экономического сотрудничества, я также свободно владею английским языком, что позволяет эффективно взаимодействовать с зарубежными партнерами и клиентами.

Телеграм Бот для подбора поставщика