Поставки труб для внутренней канализации оптом

Поиск покупателей труб для внутренней канализации за рубежом

Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд труб для внутренней канализации в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:

  1. ✅ Получать заявки на покупку "труб для внутренней канализации" крупным и мелким оптом.
  2. ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
  3. ✅ Организовать участие в выставках.
  4. ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
  5. ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
  6. ✅ Анализ рынка труб для внутренней канализации - 2025.
  7. ✅ Обзор структуры импорта.

Трубы для внутренней канализации ввоз на территорию РФ

Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».

Поставки:

  1. Трубы и фасонные части для внутренней канализации , PESTAN d.o.o.
  2. Трубы и фасонные части для внутренней канализации, Общество с ограниченной ответственностью РТП
  3. Трубы канализационные из полипропилена (для внутридомовой канализации): Трубы и трубки, шланги из полимерных композитов для систем внутренней канализации и дренажа: Вставка, труба, труба гофрированная, отводная труба, труба гофрированная раздвижная, фановая труба гофрированная раздвижная, отводной комплект: (труба, два отвода) товарный знак «MCALPINE». , McAlpine & Company, Limited.
  4. Части трубопровода (для внутридомовой канализации): фитинги, соединения, колена, фланцы из полимерных композитов для систем внутренней канализации и дренажа: Вставка с адаптером под углом для слива, вставка с двумя адаптерами под углом для слива, фановая труба с гидрозатвором, фановая труба с смещением, переходник внутренний с манжетой, отвод, тройник компрессионный с адаптером под углом для подключения слива, муфта с адаптером под углом для подключения слива, муфта компрессионная с адаптером под углом для подключения слива, отвод компрессионный, отвод компрессионный низкий, переходный элемент (компрессионное соединение), переходный элемент (раструбное соединение), переходный элемент (под клеевое соединение), Адаптер под углом для подключения слива, муфта переходная компрессионная, заглушка, адаптер для подключения слива с 2-мя прямыми отводами товарный знак «MCALPINE». , McAlpine & Company, Limited.
  5. Трубы и фасонные части из полипропилена для систем внутренней канализации», торговой марки «COMFORT» , ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРО АКВА
  6. Трубы и фасонные части с улучшенным шумопоглощением для систем внутренней канализации, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЖАККО НСК
  7. Трубы из полипропилена для систем внутренней канализации, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЖАККО НСК
  8. Трубы и фасонные части с улучшенным шумопоглощением для систем внутренней канализации» торговой марки «STOUT», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ПРО АКВА
  9. Трубы и фитинги из полипропилена для систем внутренней канализации, Deryaplastik HJ
  10. Трубы из полипропилена для систем внутренней канализации, номинальным наружным диаметром от 32 до 110 включительно мм, торговых марок, согласно Приложения 1, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ВАЛФ-РУС
  11. Трубы из полипропилена для систем внутренней канализации торговой марки ООО «СИНИКОН» , Общество с ограниченной ответственностью СИНИКОН
  12. Трубы и фасонные части из полипропилена для систем внутренней канализации, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КОНТУР
  13. Элементы оборудования (сборочные единицы) и комплектующие к нему, выдерживающие воздействие давления свыше 0,05 МПа: изделия стальные: фланцы, фланцы плоские для труб ПНД, фланцы с внутренней резьбой, заглушки номинальным диаметром DN15-2000 PN до 2,5 МПа для систем холодного и горячего хозяйственно-питьевого водопровода и канализации, Mengcun Hui Autonomous County Shuangqi pipe fittings Company
  14. Трубы напорные и изделия фасонные к ним: отводы, фланцевые и двойные раструбы, патрубки, из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) для водотеплоснабжения и канализации с внутренним цементно-песчаным и наружным защитным покрытием, номинальное давление 2.5-3.2МПа, в том числе в комплекте с уплотнительными кольцами, опорными уплотнительными кольцами для стопорных элементов, стопорными элементами., Benxi Beitai Ductile Cast Iron Pipes Co., Ltd.
  15. Изделия стальные: фланцы, фланцы переходные, фланцы прижимные, фланцы плоские для труб ПНД, фланцы с внутренней резьбой, заглушки номинальным диаметром DN15-2000 PN до 2,5 МПа для систем холодного и горячего хозяйственно-питьевого водопровода и канализации, Mengcun Hui Autonomous County Shuangqi pipe fittings Company
  16. Изделия стальные: фланцы, фланцы переходные, фланцы прижимные, фланцы плоские для труб ПНД, фланцы с внутренней резьбой, заглушки номинальным диаметром DN15-2000 PN до 2,5 МПа для систем холодного и горячего хозяйственно-питьевого водопровода и канализации, Mengcun Hui Autonomous County Shuangqi pipe fittings Company
  17. Трубы напорные из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) для водотеплоснабжения и канализации с внутренним цементно-песчаным и наружным защитным покрытием, с раструбным соединением, в комплекте с уплотнительной манжетой, номинальное давление 5МПа, диаметр 100мм. , Benxi Beitai Ductile Cast Iron Pipes Co., Ltd.
  18. Трубы напорные из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) для водотеплоснабжения и канализации с внутренним цементно-песчаным и наружным защитным покрытием, с раструбным соединением, в комплекте с уплотнительной манжетой, номинальное давление 50бар, диаметр 200мм, длина 6м, , Benxi Beitai Casting Pipe Co., Ltd.
  19. Трубы напорные из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) для водотеплоснабжения и канализации с внутренним цементно-песчаным и наружным защитным покрытием, номинальным давлением 5МПа, диаметр 150мм, в комплекте с уплотнительной манжетой., Benxi Beitai Ductile Cast Iron Pipes Co., Ltd.
  20. Трубы напорные и изделия фасонные к ним: патрубки, тройник, отводы, колено, крест, переход из высокопрочного чугуна (ВЧШГ) для водотеплоснабжения и канализации с внутренним цементно-песчаным и наружным защитным покрытием, номинальное давление 5МПа, в том числе в комплекте с уплотнительной манжетой, стопорными элементами, , Benxi Beitai Ductile Cast Iron Pipes Co., Ltd.
  21. Трубы из полиэтилена "КОРСИС ПЛЮС" для систем безнапорной наружной канализации, номинальными внутренними диаметрами от 1200 мм по 3500 мм, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮГРУППА ПОЛИПЛАСТИК
  22. трубы жесткие из непластифицированного поливинилхлорида, и из полипропилена бесшовные, круглого поперечного сечения, неармированные, без фитингов, для наружной и внутренней ливневой канализации, Egeplast Ege Plastik Ticaret ve Sanayi A.S.

Наиболее распространенные страны по доставке труб для внутренней канализации

Алексей ЭкспортВ

Наиболее популярные способы доставки труб для внутренней канализации:

  1. Автомобильный, тягач с прицепом
  2. Авиаперевозка
  3. Автодорожный
  4. Морской
  5. Железнодорожный

Какой транспорт выгоднее использовать 04.08.2025?

Транспорт Вес (кг) Средняя стоимость поставки
доллары / рубли
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ от 0 до 10823 $207118
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ от 4084 до 4084 $694414
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ от 11446 до 11446 $2997299
Никита Светолов

информацию подготовил(-a): Никита Светолов

16.07.2025

Связаться в Telegram

Имею более 6 лет опыта работы в сфере закупок, логистики и ВЭД, включая управление проектами и координацию междисциплинарных команд. В настоящее время занимаю должность специалиста по закупкам и логистике в Группе компаний «Трейд Некст Логистика» в Москве, где отвечаю за взаимодействие с поставщиками, управление внешнеэкономическими контрактами и организацию полного цикла процесса отгрузки товаров. Ранее работал в ведущих международных и российских компаниях, таких как CNH Industrial N.V. и Текникас Реунидас С.А., где успешно управлял логистическими процессами, оптимизировал внутренние процедуры и обеспечивал своевременное выполнение таможенных и фрахтовых операций. Благодаря моим усилиям, компании достигли значительных улучшений в области документационного сопровождения, контроля качества и эффективности работы складов и транспортных средств. Обладаю свободным владением английским языком, разговорным уровнем французского и базовыми знаниями японского языка. Имею высшее образование в области мировой экономики и охраны окружающей среды. Отличаюсь высокими аналитическими навыками, умением быстро адаптироваться к изменениям и принимать эффективные решения в условиях санкционных ограничений.

Телеграм Бот для подбора поставщика