Поставки труб профильных квадратного сечения оптом
Поиск покупателей труб профильных квадратного сечения за рубежом
Если вы хотите наладить сбыт вашей продукции оптом или продвинуть ваш бренд труб профильных квадратного сечения в РФ, мы готовы помочь вам. Вот в чем мы можем вам помочь:
- ✅ Получать заявки на покупку "труб профильных квадратного сечения" крупным и мелким оптом.
- ✅ Сделать рассылку по крупным заводам и потребителям.
- ✅ Организовать участие в выставках.
- ✅ Подготовить все разрешительные документы для таможни и законной продажи в РФ.
- ✅ Найти подходящий склад и организовать план по занятию доли рынка.
- ✅ Анализ рынка труб профильных квадратного сечения - 2025.
- ✅ Обзор структуры импорта.
Трубы профильные квадратного сечения ввоз на территорию РФ
Установлены запрет и ограничения ввоза сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия из стран, поддержавших санкции в отношении России, согласно Указу Президента РФ от 06.08.2014 N560 «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации».
Поставки:
- Оборудование нефтепромысловое: Труба профильная квадратного сечения Артикул EN10210 S355J2NH, ТАТА (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)
Наиболее распространенные страны по доставке труб профильных квадратного сечения

Наиболее популярные способы доставки труб профильных квадратного сечения:
- Автомобильный, тягач с прицепом
- Авиаперевозка
- Автодорожный
- Морской
- Железнодорожный
Какой транспорт выгоднее использовать 02.08.2025?
Транспорт | Вес (кг) | Средняя стоимость поставки доллары / рубли |
---|---|---|
железнодорожный вагон, платформа, цистерна | от 9690 до 203350 | $1580266 |
АВТОМ.ТРАНСП.:СОСТАВ ТРАНСП.СРЕДСТВ (ТЯГАЧ С ПОЛУПРИЦ.И (ИЛИ) ПРИЦЕПОМ | от 71 до 119709 | $304249 |
АВТОДОРОЖНЫЙ ТРАНСПОРТ | от 545 до 2110 | $70304 |
от 26564 до 26564 | $458842 | |
МОРСКОЙ ТРАНСПОРТ | от 25826 до 26192 | $1869336 |

информацию подготовил(-a): Анастасия Дружинина
06.06.2025
Связаться в Telegram
После переезда в Россию из Уругвая работаю в Екатеринбурге в качестве ведущего менеджера по логистике ВЭД, занимаясь выбором оптимальных транспортных решений, организацией процесса перевозки, контролем доставки грузов, выставлением документов за перевозки, страхованием грузов и поиском новых агентов в разных странах. До этого опыт включал работу специалистом по ВЭД в компании Инновационные технологии, где я занималась планированием покупок, контактами с покупателями, рыночными исследованиями и организацией отправки образцов продукции. В CBC INTL (Pepsi) в Уругвае занимала должность специалиста по закупкам сырья, разрабатывала стратегии компании, организовывала встречи с поставщиками, контролировала документооборот и планировала платежи. Ранее работала в Lariales S.A, управляя импортом и экспортом, поддерживая контакты с поставщиками, занимаясь запросами, контролем и отслеживанием документов, а также арендой грузов и организацией перевалки.